Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2006 02:23   #1  
Аватар для el2500
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 0  1/1
– 0  0/0

Отправить сообщение для el2500 с помощью ICQ
Feedback в «О нас говорят»

Вот у меня ещё вопрос возник... пришло мне, значить как то письмецо:
Цитата:
Уважаемый администратор сайта www.planeta.uz,
Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM хочет сообщить Вам, что на корпоративном сайте Центра (www.uzinfocom.uz) создается раздел «О нас говорят». В разделе будут размещаться отзывы, пожелания всех заинтересованных лиц, которым были оказаны и оказываются в настоящее время услуги Центра.
В связи с этим, Центр UZINFOCOM, при заинтересованности, просит Вас оказать содействие в развитии вышеуказанного раздела.
Вместе с тем, мы будем искренне благодарны, если Вы пришлете на корпоративный e-mail Центра (info@uzinfocom.uz) свой feedback по уровню оказанной нами услуги по созданию Вашего веб-сайта.
С уважением,
я так понял, что писать этот фидбэк мне придётся. Собственно сам вопросик - чё писать то? примеры можть есть? Дизайн сайта очень понравился, всё прилестно, но эти две фразы врятли составляют нормальный "фидбэк"... слово то какое...
Ответить 
Старый 08.12.2006 10:27   #2  
Open ID Group Пользователь
Аватар для Utkirbek Abdullaev
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 0  7/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Благодарственное письмо

Можно будет сделать в виде благодарственного письма - на фирменном бланке с печатью организации.
__________________
Услуги полиграфии в типографии ABROR PRINT (99871) 241-30-80, (99898) 30-80-241
Ответить 
Старый 08.12.2006 15:05   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
А вот интересно (наверное не только мне) - экспертиза веб-сайтов - работает или нет? Хорошо бы узнать сколько сайтов госучреждений проверено, скольким выданы замечания-рекомендации и сколько из них их отработали? С адресами...
Если информация закрытая - можно не отвечать.
Ответить 
Старый 08.12.2006 15:55   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
А вот интересно (наверное не только мне) - экспертиза веб-сайтов - работает или нет? Хорошо бы узнать сколько сайтов госучреждений проверено, скольким выданы замечания-рекомендации и сколько из них их отработали? С адресами...
Если информация закрытая - можно не отвечать.
Работа по всем официальным сайтам ведется постоянно + по запросу самих владельцев сайтов во внеочередном порядке. Также выдаются рекоммендации, если по результатам направления оценки владелец запрашивает эти рекоммендации. Детали анализа не выкладываем, так как, сами понимаете, всегда есть отдельные проблемы, и мы не хотели бы ненужной полемики, учитывая, что усилия по улучшению ситуации уже ведутся. На данный момент критики в данном вопросе достаточно и стоит задача оказания поддержки владельцам сайтов по приведению их в порядок. Для многих данные задачи новы и не так просты в реализации. Но пложительный сдвиг, по нашей оценке, уже есть.
Ответить 
Старый 08.12.2006 19:00   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо за ответ. Хорошо, что ведется такая работа, вообще заметно при посещении сайтов организаций - очень многие содержат свежие новости и регулярно обновляются. Раньше такое было в редкость.
Ответить 
Старый 09.12.2006 16:54   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
В последнем, 14-ом номере новой газеты UzbekistanToday вышло специальное интервью по результатам одного из мониторингов состояния официальных веб-сайтов государственных организаций. К сожалению, этого номера пока нет у них на сайте. Думаю, Вам будет интересно с ним ознакомиться, там ответы практически на все Ваши вопросы.
Ответить 
Старый 09.12.2006 17:40   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В последнем, 14-ом номере новой газеты UzbekistanToday вышло специальное интервью по результатам одного из мониторингов состояния официальных веб-сайтов государственных организаций. К сожалению, этого номера пока нет у них на сайте. Думаю, Вам будет интересно с ним ознакомиться, там ответы практически на все Ваши вопросы.
оффтоп - интересная газета, что-то я не знал об этом сайте, еще и RSS есть - добавлю в ленту СМИ. Интересно, что в отчет о выставке они вставили мою фотографию, хотя там было полно всяких послов и руководителей http://www.ut.uz/rus/kultura/uzbekis...diplomatov.mgr
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.12.2006 12:38   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Angry

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В последнем, 14-ом номере новой газеты UzbekistanToday вышло специальное интервью по результатам одного из мониторингов состояния официальных веб-сайтов государственных организаций. К сожалению, этого номера пока нет у них на сайте. Думаю, Вам будет интересно с ним ознакомиться, там ответы практически на все Ваши вопросы.
Статья, к сожалению, вышла не в полной редакции. Более того, есть ошибка - смотрите последний абзац - в редакции перемудрили с текстом, такого в интервью не было. Иначе звучит совсем не компетентно. Наличие имени в домене UZ еще не значит хостинг в Узбекистане.
Ответить 
Старый 13.12.2006 13:38   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Статья, к сожалению, вышла не в полной редакции. Более того, есть ошибка - смотрите последний абзац - в редакции перемудрили с текстом, такого в интервью не было. Иначе звучит совсем не компетентно. Наличие имени в домене UZ еще не значит хостинг в Узбекистане.
Вроде нормально звучит абзац, ясно, что и хостинг внутри должен быть и домен uz.
Вы говорите в статье о рейтинге гос. сайтов. Не могли бы опубликовать "горячую десятку" - хорошие сайты, отвечающие всем требованиям как образец для прочих. Весь список наверное не стоит публиковать, чтобы не обижать аутсайдеров.
Ответить 
Старый 13.12.2006 14:16   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Cool

Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Вроде нормально звучит абзац, ясно, что и хостинг внутри должен быть и домен uz.
"...поскольку размещение официальных государственных сайтов в других доменах угрожает безопасности самих сайтов из-за их удаленности"

Размещение в других доменах еще не значит их удаленность. В одном предложении смешаны понятия доменных имен и хостинга.

Рейтинг скоро выложим
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх