Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госуправление Официальные и не очень таковые разделы госорганов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014 07:08   #2611  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от m.darkzar Посмотреть сообщение
Если это электроника, может быть они ее тщательно "тестируют" перед выдачей? А 10 дней этом максимальный срок задержания посылки :-) А если серьезно, эти посылки вскрывались таможней или целыми приходили?
В первой посылке был кулон, во второй колонка для телефона. Ничего у них общего нет..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2014 07:13   #2612  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
Через скока дней после отправки в Украину сингапуром посылка трекается на нашей почте?
По моим наблюдениям, посылка отправленная сингапурской почтой трекается на нашей почте, только тогда, когда поступает на нашу территорию. Сначала выпадают нули, а через два-три дня выпадает таблица, которая показывает, что два или три дня назад посылка поступила в аэропорт. Сейчас как раз жду посылку сингапурской почты, уже выпала таблица....
Ответить 
Старый 30.07.2014 08:39   #2613  
Аватар для Зариф Муслимов
Оффлайн
DevCraft Solutions
Программист
Сообщений: 28
+ 16  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
Через скока дней после отправки в Украину сингапуром посылка трекается на нашей почте?
По моим наблюдениям, посылка отправленная сингапурской почтой трекается на нашей почте, только тогда, когда поступает на нашу территорию. Сначала выпадают нули, а через два-три дня выпадает таблица, которая показывает, что два или три дня назад посылка поступила в аэропорт. Сейчас как раз жду посылку сингапурской почты, уже выпала таблица....
Возможно. У меня нули вышли в 28 числа в 00:00 часов, а таблица появилась сегодня утром, в которой написано, что посылка в аэропорт прибыла 29-го числа. При чем у обоих посылок одновременно, отправленных сингапуром.

Я все же думаю, что нули попадают до отправки посылки в Узбекистан, как и ранее писали об этом.

Если кому интересно для статистики, посылки была отправлены 7-го числа, прибыла 29-го = 22 дня.
Ответить 
Старый 30.07.2014 18:03   #2614  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от m.darkzar Посмотреть сообщение
Возможно. У меня нули вышли в 28 числа в 00:00 часов, а таблица появилась сегодня утром, в которой написано, что посылка в аэропорт прибыла 29-го числа. При чем у обоих посылок одновременно, отправленных сингапуром.
Наши посылки, походу, на одном самолете прилетели. У меня вот такая таблица

Где показано, что посылка пришла 28.
Ответить 
Старый 30.07.2014 21:26   #2615  
Аватар для KingMan
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 0  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
4 дня назад осуществил заказ на покупку Кейса + пленки для телефона в интернет аукционе Aliexpress. У продавца хорошие отзывы и рейтинг. Вопрос вот в чем. Время обработки заказа стоит 5 дн, прошло уже 4 дня, вчера связался с продавцом, пишет что он отправил товар и скоро я получу трэк код как будет возможно. Но в статусе заказа говориться что заказ все еще обрабатывается продавцом и осталось 23 часа до автоматической отмены. После истечении данного таймера деньги вернуться на карту или ..?
Ответить 
Старый 30.07.2014 21:38   #2616  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KingMan Посмотреть сообщение
Но в статусе заказа говориться что заказ все еще обрабатывается продавцом и осталось 23 часа до автоматической отмены. После истечении данного таймера деньги вернуться на карту или ..?
У меня что-то такое было.Сделал заказ подождал несколько дней, потом написал продавцу, на что мне он ответил, что товар отправлен, дал трековый номер, но статус так и стоял обработки. На следующий день появился уже знакомый трековый номер и сменился статус на ожидание принятия. Сейчас посылка в пути и отслеживается..
Ответить 
Старый 30.07.2014 21:59   #2617  
Аватар для KingMan
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 0  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
У меня что-то такое было.Сделал заказ подождал несколько дней, потом написал продавцу, на что мне он ответил, что товар отправлен, дал трековый номер, но статус так и стоял обработки. На следующий день появился уже знакомый трековый номер и сменился статус на ожидание принятия. Сейчас посылка в пути и отслеживается..
Хах. Только что продавец выдал трек код, и статус сменился на "Продавец отправил Ваш заказ" Через какое время у вас трек код начал отслеживаться?
Ответить 
Старый 31.07.2014 22:30   #2618  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KingMan Посмотреть сообщение
Через какое время у вас трек код начал отслеживаться?
Через 3-4 дня.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2014 17:30   #2619  
Аватар для qwazar8771
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Кто нить получил сингапрские посылки недавно? Сколько времени обычно проходит после статуса Despatched to overseas countru code UA.? Если 10 дней уже прошло стоит ли волноваться?
Ответить 
Старый 01.08.2014 17:57   #2620  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от qwazar8771 Посмотреть сообщение
Если 10 дней уже прошло стоит ли волноваться?
Волноваться надо через три недели.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх