Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Другие доменные зоны
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007 01:59   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Миллионый домен в .ru

Ожидается на днях... даже есть сайт такой - http://www.ru-million.ru/ - кому же повезет?
Ответить 
Старый 15.09.2007 14:20   #2  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
А у нас к примеру когда будут такое количество домена в нац. УЗ ?
Ответить 
Старый 15.09.2007 19:38   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
А у нас к примеру когда будут такое количество домена в нац. УЗ ?
Мне кажется, что 5000 для нас вполне нормально - по силам и по уму, больше нам не переварить все равно...
Ответить 
Старый 15.09.2007 19:49   #4  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Но ведь Руцентр все это или почти все - "переварил" .

Сделать бы оплату с регионов на регистраторов (Томас, Арсенал, Саркор и.т.п.) - в смысле филиалы что-ли свои - во тогда может у нас было бы ПРЯМ щас не 5 тыщь, а 50 тыщь (пятьдесять тыс). Цены пусть и остаются такими, но ведь областным приходится ехать в Ташкент - ради того, чтобы потратить 25 американских туалетных бумажек за регистрацию домена. Иль я не прав? Если да - то прошу указать - именно где в областях имеются регистраторы или их филиалы?!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2007 19:59   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Но ведь Руцентр все это или почти все - "переварил" .

Сделать бы оплату с регионов на регистраторов (Томас, Арсенал, Саркор и.т.п.) - в смысле филиалы что-ли свои - во тогда может у нас было бы ПРЯМ щас не 5 тыщь, а 50 тыщь (пятьдесять тыс). Цены пусть и остаются такими, но ведь областным приходится ехать в Ташкент - ради того, чтобы потратить 25 американских туалетных бумажек за регистрацию домена. Иль я не прав? Если да - то прошу указать - именно где в областях имеются регистраторы или их филиалы?!
А разве в России в каждом уездном городе есть филиал регистратора?
Надо всем регистрировать удаленно как Глобал Стади иначе так около 5000 и будем топтаться лет 10 еще.
Ответить 
Старый 15.09.2007 21:03   #6  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Иль я не прав?
Оффтоп:
Первое правило G.Woo - Илья всегда прав!
Ответить 
Старый 16.09.2007 23:08   #7  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Первое правило G.Woo - Илья всегда прав!
Илья то всегда прав, хотя бывают глюки изредко


Цитата:
А разве в России в каждом уездном городе есть филиал регистратора?
Вот например: скажите мне пожалуйста -
1) Есть ли кто такой регистратор (кроме конечно Биллур.нета) - который принимает Вебмани, Яндекс деньги и.т.п. - чтобы можно было удаленно оплатить и зарегистрировать домен УЗ?
2) Какой регистратор из шести наших имеет хоть какое-то четверть представительство на территории Узбекистана, чтобы те кто НЕ знает про Вебмани - мог бы купить за Узбекские сумы домен? А может и хостинг заодно за эту же НЕконвертируемую валюту.
3) В России нету по моему филиалов, но ведь многие ХостингЕРЫ уже при покупке хостинга предлгаюат купиь и домен РУ. Знаю - что они в свою очередь покупают подешевле у соответ. лиц. (кстати - домен ру мне предлагали за 6 баксов , но увы - есть нюанс: послед продление стоит 20 американских туалетных бумаг ).

Надо бы нашим регистраторам иметь договор хоть с Вебстудиями в регионах - дабы пришел клиент, оплатил за домен там, а они в свою очередь перечисляют Регистратору (конечно - учитывая наш местный менталитет - тут без комиссионных той студии НЕ обойтись!). Или же хоть не Веб студии, но крупные Пейнет, экспресс карточки ТОчками.

Предложений может быть еще больше - но думаю это самые удобные для всех и для одного!

С Уважением!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2007 11:42   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Надо бы нашим регистраторам иметь договор хоть с Вебстудиями в регионах - дабы пришел клиент, оплатил за домен там, а они в свою очередь перечисляют Регистратору (конечно - учитывая наш местный менталитет - тут без комиссионных той студии НЕ обойтись!). Или же хоть не Веб студии, но крупные Пейнет, экспресс карточки ТОчками.
А много ли таких студий в регионах? Мне кажется проблема не в регистрации доменов в регионах, а в целом с услугами дизайна и хостинга.
Ответить 
Старый 17.09.2007 11:59   #9  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Но ведь Руцентр все это или почти все - "переварил" .

Сделать бы оплату с регионов на регистраторов (Томас, Арсенал, Саркор и.т.п.) - в смысле филиалы что-ли свои - во тогда может у нас было бы ПРЯМ щас не 5 тыщь, а 50 тыщь (пятьдесять тыс). Цены пусть и остаются такими, но ведь областным приходится ехать в Ташкент - ради того, чтобы потратить 25 американских туалетных бумажек за регистрацию домена. Иль я не прав? Если да - то прошу указать - именно где в областях имеются регистраторы или их филиалы?!
до конца года Billur Net планирует сделать оплату в любом регионе, впринципе можем предоставлять эту услугу уже сейчас, просто готовим биллинг панель и туда интегрируем эту услугу
Ответить 
Старый 17.09.2007 18:35   #10  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
А много ли таких студий в регионах?
Ну не обязательно студий - но хоть эти постоянные юридические лица, которые делают баннерные и щитовые рекламы хоть. Ведь - там же дизайнеры по крайней мере. А они в крсе - что такое сайт и домен. и хостинг!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх