Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013 13:53   #661  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
А на сайте Узонлайна создать ссылку "Личка Александра Сучкова" и при отправке на неё письма получать ответ "с уважением"!!!
А зачем надо было тут упоминать Узонлайн и Александра Сучкова? В этой теме Саркор ругают .Ничего плохого не вижу в том ,что есть пользователи недовольные интернетом Саркор .И они имеют полное право высказывать свое мнение ,которое отличается от хвалебного мнения фанатов Саркора.
Я не никого не ругаю. Просто Сучков помогает там как может, Тимур здесь. Это у них как я понимаю типа общественной нагрузки. Кто как может так и помогает.
Кстати одноимённую тему по Узонлайну просто закрыли.
Ответить 
Старый 12.04.2013 17:57   #662  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимурмалик Посмотреть сообщение

Но тогда зачем вы проводили оптику, если оборудование РЭС не соответствует требованию? Тогда надо было сразу сообщить при подключении "У вас будет оптика со скоростью 4 мб, правда, электростанции в вашем районе не выдерживают, так что нэт будет лишь иногда. А если его не будет, то это Ваши проблемы". Во флаерах, которыми был утыкан мой подъезд, этой инфы не было.

p.s. Назвался груздем - полезай в кузов. Раз уж провели рекл. кампанию, привлекли новых клиентов, открыли ветку на форуме, так будьте готовы к критике и претензиям.
Критику и претензии к энергообеспечению и работе РЭС г. Ташкента - в другую ветку/раздел.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 16.04.2013 14:43   #663  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Эльмурадов Посмотреть сообщение
В чем именно несоответствие? Какие эмоциональные неподтвержденные утверждения? Интернета не было и нет - в этом РЭС виноват. Сотрудники колл-центра мычат как бараны - это вне компетенции Саркора. Виноваты кто угодно, но не компания. Никому не интересны абстрактные портянки текста на полмонитора с объяснениями что РЭС провел работы на два дня, а вас в известность не поставил. Это ваши проблемы. Отдали колл центр на аутсорс - это ваши проблемы. Ставьте генераторы, переключение источников, сами контролируйте все разговоры- это абонентов не волнует. Наше дело вовремя оплатить и качать кинцо в торрентах.
Насчет анонимности: мой профиль на фб справа указан, как и название компании. Телефон: 998903474400, а то сча понабегут пользователи единственным преимуществом которых является собственное фото в аватарке и начнуть ставить под сомнение светлую истину.
Ещё что-нибудь посоветуйте, и лучше письменно на имя руководства компании, или сразу в антимонопольный или ГИС и защищайте свои права потребителя, раз считаете и уверены, что это всё проблемы компании.

P.S. толку мне от вашего телефона нет - эмоциональный разговор с угрозами в адрес операторов я в записи много раз прослушал, мне нужны были сведения от людей которые утверждали что:
Цитата:
Сообщение от texnik22
Сотрудник Саркор сказал ,чтобы мы проверили кабель.Кабель целый и никто его не мог повредить.Чтобы повредить такой толстый кабель надо еще хорошо постараться.У моих соседей (абонентов Саркор)этот кабель валяется на улице .И все прохожие его гнут и пинают ,а он не ломается.
------------------------------------
Позже друзья сами позвонили еще раз в тех.поддержку Саркор.Там сказали ,чтобы вызвали домой сотрудника Саркор и заплатили за это .
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 13.07.2013 01:08   #664  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
СТП Саркора с прошлого года превратилось в колл-центр в лице аутсорсинговой компании.
раньше СТП работала намного лучше! да и спецы хорошие были!
с чего вдруг сделали кол центр да ещё и от сторонней организации?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Хм, если не ошибаюсь раньше сотрудники СТП на тренингах должны были наизусть перечислять IP адреса оборудования Саркора
Все IPшники выучить нереально т.к. их в сети крупного провайдера немало... Поидее у операторов должны быть памятки с перечислением IPшников оборудования, но не все, а только те, что понадобятся оператору для работы
Ответить 
Старый 13.07.2013 10:07   #665  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
СТП Саркора с прошлого года превратилось в колл-центр в лице аутсорсинговой компании.
раньше СТП работала намного лучше! да и спецы хорошие были!
с чего вдруг сделали кол центр да ещё и от сторонней организации?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Хм, если не ошибаюсь раньше сотрудники СТП на тренингах должны были наизусть перечислять IP адреса оборудования Саркора
Все IPшники выучить нереально т.к. их в сети крупного провайдера немало... Поидее у операторов должны быть памятки с перечислением IPшников оборудования, но не все, а только те, что понадобятся оператору для работы
фактически они просто отделили тех поддержку и всё.. понабрали кучу зелени и посадили отвечать на звонки.
касательно ипшников их не так много на самом деле.. как вы думаете... или вы хотите сказать что там около сотни серваков стоит ?) врятли от силы штук 20 включая весь медиа контент в виде сайтов афиши медиа... биллинг, проксятник, почтовик, ну и по мелочи ..
запомнить реально
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2013 11:44   #666  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
фактически они просто отделили тех поддержку и всё.. понабрали кучу зелени и посадили отвечать на звонки.
касательно ипшников их не так много на самом деле.. как вы думаете... или вы хотите сказать что там около сотни серваков стоит ?) врятли от силы штук 20 включая весь медиа контент в виде сайтов афиши медиа... биллинг, проксятник, почтовик, ну и по мелочи ..
запомнить реально
Я ценю Вашу избирательную активность в разделе Саркора. Но отсебятину "кто, что и как сделал" там, где Вас не сидело, предлагаю постить в разделе своей компании.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 13.07.2013 17:44   #667  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
врятли от силы штук 20 включая весь медиа контент в виде сайтов афиши медиа... биллинг, проксятник, почтовик, ну и по мелочи ..
запомнить реально
в отличии от турона, Саркор компания покрупнее, клиентов у неё на порядок больше и IT инфраструктура намного сложнее и крутится на большем количестве серваков
Ответить 
"–" от:
Старый 14.07.2013 00:14   #668  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Я ценю Вашу избирательную активность в разделе Саркора. Но отсебятину "кто, что и как сделал" там, где Вас не сидело, предлагаю постить в разделе своей компании.
а откуда такая информация ?)

Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
в отличии от турона, Саркор компания покрупнее, клиентов у неё на порядок больше и IT инфраструктура намного сложнее и крутится на большем количестве серваков
Больше не больше.. Я прекрасно знаю и примерное количество абонентов, каковое у них было и есть сейчас. (по работе не обходимо)
Касательно серверов я вас написал цифры взятые не с головы .. я досих пор помню больше половины этих самых ip серваков и их фруктовые названия

Последний раз редактировалось Алексей Кузнецов; 14.07.2013 в 00:18.
Ответить 
Старый 14.07.2013 00:17   #669  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
.

Последний раз редактировалось Алексей Кузнецов; 14.07.2013 в 00:18. Причина: повтор
Ответить 
Старый 14.07.2013 23:19   #670  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
Алексей Кузнецов,
Цитата:
фактически они просто отделили тех поддержку и всё.. понабрали кучу зелени и посадили отвечать на звонки.
касательно ипшников их не так много на самом деле.. как вы думаете... или вы хотите сказать что там около сотни серваков стоит ?) врятли от силы штук 20 включая весь медиа контент в виде сайтов афиши медиа... биллинг, проксятник, почтовик, ну и по мелочи ..
запомнить реально
Контент ресурсы, хостинг сервера и т.п возможно их действительно около 20. Но как видим интересовались именно адресом 81.95.234.3, который никак не относится к вышеперечисленным и без чей-либо подсказки маловероятно чтобы сотрудник СТП ответил на вопрос о принадлежности оборудования самостоятельно. Скорее всего он представляет из себя какой-то промежуточный маршрутизатор (а таких может быть много). А еще есть свитчи, мультиплексоры и прочие оборудование со своими ip адресами. А теперь представьте сколько таких IP адресов может набраться. Не удивлюсь если их будет несколько сотен а то и больше. Честь вам и хвала если вы сможете запомнить хотя бы половину из них.
хах открою вам секрет... свитчи мультиплексоры (как вы их обозвали) и прочее оборудования имеют ip из отдельной подсетки
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх