Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЖКХ > Узбекэнерго
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Узбекэнерго Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго" / "Ўзбекэнерго" Давлат акциядорлик компанияси (www.uzbekenergo.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2018 15:43   #681  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Ну, дерзайте. Если "эффект Трещалова" не подтвердите, хотя бы свою шляпу (или что там у вас) съесть готовы? Я не заставляю, просто любопытно, насколько расцениваете свои шансы.

P.S. Можете специально сделать головной убор для такого случая из пищевых продуктов. Чисто символическая акция, мы ж не звери какие.
Отличное предложение !
Готов заключить пари - не подтверждается эффект, я съедаю шляпу, подтверждается - это делаете вы.
Готовы официальное пари заключить ?
Или слабО ?
Ответить 
Старый 22.09.2018 20:58   #682  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Готовы официальное пари заключить ?
Или слабО ?
Мне-то зачем? Я же тут никому ничего не доказываю.
Ответить 
Старый 22.09.2018 21:49   #683  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Мне-то зачем? Я же тут никому ничего не доказываю.
Ну, что ж, вполне ожидаемо. Ещё один сдулся.

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Герман Трещалов, "не хочу с вами спорить, вы как-нибудь сами, пожалуйста")
А как пыхтел то, как пыхтел !

В общем-то, вполне предсказуемая реакция - когда некоторых быдловатых собеседников, которые поначалу во всё горло орут - "покажите, предъявите, докажите", прижмёшь к стенке этими самыми аргументами (которые они сами и требуют показать), они быстро сдуваются и начинают хамить.
Ну что же ещё им остаётся ?
Ответить 
Старый 22.09.2018 22:05   #684  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Ну, что ж, вполне ожидаемо. Ещё один сдулся.
Если эффект Трещалова подтвердится, буду только рад.

Последний раз редактировалось ErehwonNam; 22.09.2018 в 22:09.
Ответить 
Старый 10.10.2018 16:20   #685  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Сувсаноатмаш Акционерное Общество является коммерческой организацией и никому ничего не обязано.
Откуда у вас такая информация ?

У меня информация другая.
АО "Узбекэнерго" также якобы является "Акционерным Обществом", но на самом деле является государственным Министерством Энергетики.
Прочтите вот этот текст http://uforum.uz/showthread.php?p=1106018&postcount=612 (нужное выделено красным).

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Но, АО вероятно будет радо рассмотреть предложения о коммерческом сотрудничестве и наверняка ждет интересных заказов.
АО "Узбекгидроэнерго" (также являющееся Министерством, в которое, кстати, АО "Сувсаноатмаш" входит как подведомственная структура) почему то активно отбрыкивается от предложения о коммерческом сотрудничестве и по всему видно, что НЕждет интересных заказов.
Можете это прокомментировать?
Релевантные документы







Ответить 
Старый 14.10.2018 05:43   #686  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Продолжение.
Что любопытно. Факсограмма из "Узбекгидроэнерго" в "Гидропроект" и "Сувсаноатмаш" была отправлена 06-го октября (в субботу).
Мне же письмо по электронной почте было отправлено 08-го (в понедельник) в 07:45 утра (sic ! ) с просбой в этот же день (!) в 16:00 присутствовать на совещании.
Поскольку я телепортироваться не умею, то отписал им ответ.
См. ниже.


------------------------------------------------
АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: 08 окт. 2018 в 07:45
Кому: German Treshchalov
От кого: b.umirov@uzgidro.uz

03-18-65 факсаграмма.pdf

Просим Вас 8 октября 2018 года в 16-00 принять личное участие на
совещание по Вашему обращению от 19.09.2018 года, совещание пройдёт в здании АО "Узбекгидроэнерго" по адресу А.Навои 22

------------------------------------------------
АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в 16:21
Кому: devonxona devonxona@uzgidro.uz, b.umirov b.umirov@uzgidro.uz
От кого: German Treshchalov
Копия: gidep gidep@inbox.uz, gidep@uzgidro.uz

Здравствуйте !
Большое спасибо за приглашение на совещание.
К сожалению, я до завтрашнего дня нахожусь в отъезде. Возвращаюсь в Ташкент лишь завтра утром (** октября).
Если совещание перенесено и приглашение на него ещё актуально, то буду рад принять в нём участие.
Я смогу быть на совещании либо во второй половине дня ** октября либо, в любое время после **-го октября.
О дате меня можно оперативно уведомить по телефону ***5*5*5*.

Приношу искренние извинения за неудобства, возникшие отчасти по моей вине.

С уважением, Трещалов Г.В.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2018 14:35   #687  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Опытные попались там аппаратчики. Прикинули, что человек придет современный, запасной вариант с раздачей распечаток не предусмотрит, рассказать на пальцах (в 1-2 предложениях, а лучше, чтобы было понятно ребенку) - не сможет - тем более без электроники. И... решили убрать из аудитории проектор.

Один-ноль в их пользу.

Потуги "настырного" так и будут саботировать - то проектора не будет, то электричества, то главный не придет или очки забудет.

Теперь у них есть месяц, чтобы ответить на это письмо, и поставить в план новое совещание месяца через три. Потом еще письмо - месяц, и еще план встречи на месяца три-четыре. Причем это совсем не стоит денег. А за это время еще раз удвоится производство солнечных элементов и еще на 20% снизится цена солнечных панелей.

Мечта "настырного" так и остается мечтой, если идти тем же путем.
Ответить 
Старый 15.10.2018 09:08   #688  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
от Трещалова Г.В. в АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: devonxona devonxona@uzgidro.uz, qabulxona qabulxona@uzgidro.uz, b.umirov@uzgidro.uz
От кого: German Treshchalov
Копия: gidep@uzgidro.uz, gidep gidep@inbox.uz

Здравствуйте, уважаемые коллеги !
Спасибо за уведомление о переносе совещания, созываемого по моему обращению в Администрацию Президента РУз.

Перед совещанием я хотел бы уточнить несколько вопросов.

1. Прошу передать приложенный документ с концепцией предлагаемого мной технического проекта для предварительного ознакомления сотрудникам «Сувсаноатмаш», поскольку им этот документ мной ранее не направлялся (специалистам «Гидропроекта» и «Узбекгидроэнерго» он мной ранее уже был предоставлен).

2. Однако хотел акцентировать, что настоящим совещанием предполагается обсуждать не этот (локальный) или иной технический проект, а, в соответствии с моим обращением в Администрацию Президента РУз, предполагается обсудить несколько более глобальный вопрос.
А именно - возможность исполнения постановления Правительства Республики Узбекистан №24 от 12.01.18 о создании в АО «Узбекгидроэнерго» и подведомственных организациях инновационных отделов с соответствующей инфраструктурой, которые и могут реализовывать предлагаемый мной проект, а также другие аналогичные инновационные проекты и разработки в малой и большой гидроэнергетике.
Подобный запрос мной уже ранее направлялся в «Узбекгидроэнерго», но тогда он был проигнорирован (документ приложен).

Для этих целей, вновь созданной в АО «Узбекгидроэнерго» структурой, могут быть привлечены другие государственные организации и предприятия, которые уже много лет ведут подобные разработки на основе государственной грантовой системы, и наверняка имеют наработки в области малой и микро-гидроэнергетики, которые могут быть коммерциализированы при помощи инновационной инфраструктуры, созданной на базе «Узбекгидроэнерго».
В частности организациями, занимающимися подобными разработками являются ТашГУ, ТашГТУ, ТИИМСХ, САНИИРИ, ИЭиА, Наманганский инженерно-технологический институт и др.

Таким образом удастся консолидировать усилия государственных организаций по развитию микрогидроэнергетики в республике, что полностью совпадает с политикой Правительства и Президента в этой области. И этой консолидирующей и координирующей структурой обязательно должно быть «Узбекгидроэнерго», которой делегированы все полномочия по развитию этой отрасли.

Спасибо.
С уважением, Трещалов Г.В.
Ответить 
Старый 17.10.2018 11:52   #689  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
от Трещалова Г.В. в АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: devonxona devonxona@uzgidro.uz, qabulxona qabulxona@uzgidro.uz, b.umirov@uzgidro.uz
От кого: German Treshchalov
Копия: gidep@uzgidro.uz, gidep gidep@inbox.uz

3. В связи с вышеизложенным, хотел бы обратить внимание на то, что моё обращение в Администрацию Президента РУз. неверно классифицировано.
Мной же в моём обращении к Президенту говорится о более крупном, более глобальном вопросе - о предложении увеличить эффективность работы государственных организаций в полном соответствии с резолюциями руководящих органов государства.
Подобные инициативы от граждан Узбекистана, приводящие к укреплению государства в целом, поощрены указом Президента №УП-5308 от 22.01.18
Поэтому прошу квалифицировать его соответствующим образом.
Что то молчат...
Может им Кабмин не дал разрешения продлить срок исполнения до 22 октября?
Хотя обращение это ещё не закрыто.
Дедлайн у него 19 октября.
Ответить 
Старый 22.10.2018 08:10   #690  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
от Трещалова Г.В. в АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: devonxona, qabulxona, b.umirov@[узгидро.уз]
От кого: German Treshchalov
Копия: gidep@[узгидро.уз]

Здравствуйте, уважаемые коллеги !
Спасибо за уведомление о переносе совещания, созываемого по моему обращению в Администрацию Президента РУз.

Перед совещанием я хотел бы уточнить несколько вопросов.
......
2. Однако хотел акцентировать, что настоящим совещанием предполагается обсуждать не этот (локальный) или иной технический проект, а, в соответствии с моим обращением в Администрацию Президента РУз, предполагается обсудить несколько более глобальный вопрос.
А именно - возможность исполнения постановления Правительства Республики Узбекистан №24 от 12.01.18 о создании в АО «Узбекгидроэнерго» и подведомственных организациях инновационных отделов с соответствующей инфраструктурой, которые и могут реализовывать предлагаемый мной проект, а также другие аналогичные инновационные проекты и разработки в малой и большой гидроэнергетике.
Подобный запрос мной уже ранее направлялся в «Узбекгидроэнерго», но тогда он был проигнорирован (документ приложен).

Для этих целей, вновь созданной в АО «Узбекгидроэнерго» структурой, могут быть привлечены другие государственные организации и предприятия, которые уже много лет ведут подобные разработки на основе государственной грантовой системы, и наверняка имеют наработки в области малой и микро-гидроэнергетики, которые могут быть коммерциализированы при помощи инновационной инфраструктуры, созданной на базе «Узбекгидроэнерго».
В частности организациями, занимающимися подобными разработками являются ТашГУ, ТашГТУ, ТИИМСХ, САНИИРИ, ИЭиА, Наманганский инженерно-технологический институт и др.

Таким образом удастся консолидировать усилия государственных организаций по развитию микрогидроэнергетики в республике, что полностью совпадает с политикой Правительства и Президента в этой области. И этой консолидирующей и координирующей структурой обязательно должно быть «Узбекгидроэнерго», которой делегированы все полномочия по развитию этой отрасли.

Спасибо.
С уважением, Трещалов Г.В.
Любопытный апдейт. Продолжение, видимо, следует.
На днях (возможно даже на этой неделе) созывают совещание.

Такая переписка возникла

АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: b.umirov@[узгидро.уз]
От кого: German Treshchalov
Копия: qabulxona qabulxona@[узгидро.уз], devonhona@[узгидро.уз], gidep@[узгидро.уз]

Здравствуйте, Бекзод !

Поскольку состав присутствующих на совещании предполагается достаточно широкий и вопросы для обсуждения достаточно важны (в частности, затрагивающие исполнение постановлений и указов руководящих органов государства), то как Вы смотрите, если на совещании будут присутствовать представители местных СМИ ?

С уважением,
Трещалов Г.В.
------------------------------------

АО "Узбекгидроэнерго"
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: German Treshchalov
От кого: b.umirov@[узгидро.уз]

Здравствуйте... Я не уполномочен кого либо приглашать это руководство
решает... Мне поручено рассмотреть Ваше обращение в Отраслевом
научно-техническом совете (ОНТС) АО "Узбекгидроэнерго".

С Уважением

Б.Умиров
-------------------------------------

АО "Узбекгидроэнерго" (по вопросу присутствия СМИ на совещании)
Когда: ** окт. 2018 в **:**
Кому: b.umirov@[узгидро.уз]
От кого: German Treshchalov

Приветствую, Бекзод !
Ну поскольку именно Вы ведёте переписку со мной, то именно к Вам я и вынужден был обратиться.
Кроме того, я отправил копии этого запроса в канцелярию и приёмную.

Сообщите, пожалуйста, с кем конкретно можно обсудить этот вопрос, до совещания ?
Я позвоню и переговорю. Время есть.

Спасибо.
Трещалов Г.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх