Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011 21:58   #3741  
Аватар для Adelina
Оффлайн
Freelancer
Freelancer
Сообщений: 73
+ 37  54/23
– 6  4/4

Uzbekistan
Он: "Вон, смотри, звезда падает, загадай желание." Она: "Я хочу, чтобы ты на мне женился." Он: "Ой, смотри, обратно полетела.
Ответить 
Старый 08.06.2011 01:03   #3742  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Вот и началось второе десятилетие XXI века. В доме три телевизора, три компьютера, пять мобильных телефонов, два планшета, два ноутбука и одна книга...
По обычном начале, молитвах и увещевании, пастырь, обращаясь к кающемуся, глаголет: «Рцы ми чадо: Блог ведёшь с благословения отца духовного (аще иерей – с благословения архиерейского) или самочинно? Ради чего ведёшь – ради суетной людской славы или ради славы имени Божьего? Не порочишь ли постами своими священноначалие? Не вещаешь ли чего вопреки словам архипастырским или соборным? Слова епископские на кощуны не используешь ли? Не постишь ли картинок мерзостных, страшных или блудных? Еретиков или безбожников во френдах не имеешь ли? Ради блога не оставил ли семью, обязанностей церковных в небрежении? Рцы убо ми, чадо: аще соблазнил кого бложением своим? Не флудил ли? Не банил ли ближнего безвинно, по неприязни? Не склонен ли к троллингу или флешмобу? Нечестивым «олбанским» язЫком не глаголал ли? Не ставил ли на юзерпики личин богомерзких или кощунов?..» (GD)
Ответить 
"+" от:
Старый 08.06.2011 15:22   #3743  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Жена попросила распечатать упаковку вафель на тарелку.
Я завис.
Ответить 
Старый 08.06.2011 16:31   #3744  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Кот крадется к сметане, делая вид что она его не интересует, а он выслеживает мышей.
Мы сидим с веником и делаем вид, что верим коту, что он ловит мышей, а не пытается сожрать сметану.
Кот понимает, что мы ему не верим, но все равно крадется.
Мы понимаем, что кот знает про наше недоверие ему и периодически делаем резкие движения веником, чтобы кот не борзел.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 08.06.2011 16:58   #3745  
Real ID Group
Аватар для Gayratxodja Saydaliyev
Оффлайн
Сообщений: 207
+ 217  252/84
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gayratxodja Saydaliyev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Почему то ждем понедельника чтобы бросать вредную привычку (кстати это тоже вредная привычка)...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2011 17:11   #3746  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gayratxodja Saydaliyev Посмотреть сообщение
Почему то ждем понедельника чтобы бросать вредную привычку (кстати это тоже вредная привычка)...
Оффтоп:
Всё будет хорошо, непременно,
С завтрашнего дня или с понедельника.
Чудо обязательно произойдёт в Новый Год
Или на мой следующий День Рождения...

(с) 25/17 - "Бесконечное одиночество"
Ответить 
Старый 08.06.2011 17:56   #3747  
Аватар для MindHunter
Оффлайн
UZINFOCOM
Сообщений: 99
+ 72  33/20
– 5  5/1

Uzbekistan
С форума ИноСМИ об американской ПРО в Европе:
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Кот крадется к сметане, делая вид что она его не интересует, а он выслеживает мышей.
Мы сидим с веником и делаем вид, что верим коту, что он ловит мышей, а не пытается сожрать сметану.
Кот понимает, что мы ему не верим, но все равно крадется.
Мы понимаем, что кот знает про наше недоверие ему и периодически делаем резкие движения веником, чтобы кот не борзел.
Оффтоп:
как бы вся соль...


____
Парень: Чего молчишь?
Девушка: Хочу и молчу!!!
Парень: Хочешь и Молчишь??))
Ответить 
Старый 08.06.2011 23:11   #3748  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее:Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом.
Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати,ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.Надеюсь, у тебя всё получится.
А я приду вечером и расскажу тебе сказку,как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!Твоя мама.
Ответить 
Старый 08.06.2011 23:56   #3749  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Приходит молодой человек к врачу и жалуется:
- Доктор, помогите, ради Бога! Мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол
– Нет проблем! Возьмите вот лекарство и прямо сегодня начинайте его принимать
– Доктор, а можно с завтрашнего дня? У них сегодня финал
Ответить 
Старый 09.06.2011 14:11   #3750  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Русская семья в представлении американской - Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Ответить 
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх