Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007 18:47   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Вопросы и ответы. Fujitsu

Уважаемые посетители.

Здесь я предлагаю вам задавать любые вопросы, касаемые продукции Fujitsu Siemens Computers. По мере своих знаний я постараюсь на них отвечать. Если моих знаний будет не хватать, то я буду привлекать своих коллег по оружию. В любом случае я постараюсь, чтобы все вопросы получили разумные ответы.
Ответы могут занимать некоторое время, поэтому прошу вопрошающих проявлять терпение :-)

Если вы считаете, что вопрос по каким-либо причинам не может быть вынесен на всеобщее обозрение - добро пожаловать в ЛС.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 23.07.2007 20:58   #2  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Господа добавляйте в анонсы ваших новостей и информации название компании. Как пример "Новости от FSC". А то трудно разобратся чья новость в новых постах.
Старый 26.07.2007 23:49   #3  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Есть шкафы, куда всё это можно понапихать!
Добро пожаловать!
шумоизоляционные, с вытяжкой, офисного назначения, за вменяемые деньги?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 27.07.2007 10:38   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
шумоизоляционные, с вытяжкой, офисного назначения .... ?
есть несколько вариантов монтажных шкафов.
ознакомиться можете по ссылке

Про специальную шумоизоляцию не знаю, надо посмотреть. Дополнительных вытяжных устройст в наших шкафах нет, т.к. у нас оптимизирована шумоизоляция на устройствах, устанавливаемых в монтажный шкаф (специальные схемы для распределения воздужных потоков внутри серверов и дисковых систем, малошумные вентиляторы на блоках питания серверов, дисковых систем и пр.).

Вы себе противоречите. Если монтажные шкафы планируются к установке не в специальном помещении, то дополнительная вытяжка (специализированный блок вентиляторов, устанавливаемый вместо части крыши монтажного шкафа), опциональная на моделях конкурирующих вендоров, только добавит лишнего шума.

Серверы и ПК производства Fujitsu Siemens Computers обладают самым низким уровнем шума.
http://www.fujitsu-siemens.ru/produc...rgy_tx120.html
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/80/65
http://www.fujitsu-siemens.ru/campai...o/esprimo.html

Что касается
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
за вменяемые деньги
, то вы сами прекрасно знаете, что любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Кто-то и за 100 сум не возьмет, т.к. ему не надо, а кто-то может купить специализированный монтажный шкаф с водяным охлаждением (datasheet на странице справа вверху) за несколько тысяч долларов, т.к. понимает, что если его продуктивные системы "встанут" по причине перегрева, то он потеряет намного больше.
Если Вы хотите узнать стоимость таких монтажных шкафов, то я могу передать Вам координаты наших партнеров и они Вам сообщат всю необходимую ценовую информацию.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 27.07.2007 17:02   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
есть несколько вариантов монтажных шкафов.
ознакомиться можете по ссылке

Про специальную шумоизоляцию не знаю, надо посмотреть. Дополнительных вытяжных устройств в наших шкафах нет, т.к. у нас оптимизирована шумоизоляция на устройствах, устанавливаемых в монтажный шкаф (специальные схемы для распределения воздужных потоков внутри серверов и дисковых систем, малошумные вентиляторы на блоках питания серверов, дисковых систем и пр.).
понятно, ваши шкафы совместимы только с вашей техникой :-))
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Вы себе противоречите. Если монтажные шкафы планируются к установке не в специальном помещении, то дополнительная вытяжка (специализированный блок вентиляторов, устанавливаемый вместо части крыши монтажного шкафа), опциональная на моделях конкурирующих вендоров, только добавит лишнего шума.
Наличие опции вытяжки - это значит, что я могу поставить сверху трубу, которая будет выходить из помещения, примерно так же, как в сплит системах, где шумящая часть находится вне помещения. В офисе нет гермокомнаты, иначе мне хватило бы просто стойки.
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Серверы и ПК производства Fujitsu Siemens Computers обладают самым низким уровнем шума.
http://www.fujitsu-siemens.ru/produc...rgy_tx120.html
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/80/65
http://www.fujitsu-siemens.ru/campai...o/esprimo.html
извините, у меня уже есть пара Деллов и пара своего производства + многопортовые свичи и мини-АТС
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Что касается , то вы сами прекрасно знаете, что любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Кто-то и за 100 сум не возьмет, т.к. ему не надо, а кто-то может купить специализированный монтажный шкаф с водяным охлаждением (datasheet на странице справа вверху) за несколько тысяч долларов, т.к. понимает, что если его продуктивные системы "встанут" по причине перегрева, то он потеряет намного больше.
Если Вы хотите узнать стоимость таких монтажных шкафов, то я могу передать Вам координаты наших партнеров и они Вам сообщат всю необходимую ценовую информацию.
вы же видите состояние местной экономики и прекрасно понимаете какого уровня технику и шкафы тут могут найти своего потребителя. ;-)
Да, скиньте, пожалуйста, личным сообщением координаты, по любому мне это нужно делать.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 27.07.2007 17:29   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
В офисе нет гермокомнаты, иначе мне хватило бы просто стойки.
Вам не нужна гермокомната (она даже противопоказана серверам - не будет отвода тепла от процессоров и других тепловыделяющих элементов). У Вас ведь в качестве места работы указано "кабинет с кондёром"! Этого вполне достаточно, особенно если шум кондёра перекрывает шум вентиляторов от серверов/коммутаторов...
Старый 27.07.2007 21:50   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
понятно, ваши шкафы совместимы только с вашей техникой :-))
нет, не так, в наши шкафы можно поставить любое оборудование, которое может быть монтировано на специальные салазки или просто устанавливаться на полки монтажного шкафа.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Наличие опции вытяжки - это значит, что я могу поставить сверху трубу, которая будет выходить из помещения, примерно так же, как в сплит системах, где шумящая часть находится вне помещения. В офисе нет гермокомнаты, иначе мне хватило бы просто стойки.
про такой вариант, честно говоря, в первый раз слышу. Наверное недостаток образования. Можете привести пример?

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
у меня уже есть пара Деллов и пара своего производства + многопортовые свичи и мини-АТС
Все вами перечисленное может быть установлено в монтажные шкафы производства Fujitsu Siemens Computers. Но было бы особенно приятно, если бы в этом списке через некоторое время появились устройства нашего производства :-)

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вы же видите состояние местной экономики и прекрасно понимаете какого уровня технику и шкафы тут могут найти своего потребителя. ;-)
Не совсем с вами согласен. У меня есть опыт установки и монтажа оборудования в монтажные шкафы, производства практически всех вендоров. Не было опыта работы со шкафами с водяным охлаждением, но я про поставки таких сюда пока не слышал.
Любой качественный товар рано или поздно найдет своего потребителя. Главное, чтобы потребитель вовремя понял то, что удобство работы значит очень много, особенно в работе администратора. И если шкаф дешевый, но некачественно склепанный и неудобный в работе, то еще вопрос, а стоит ли экономить на удобствах? Я 10 лет проработал в сервисе и выполнял работу в разных ситуациях, и могу здраво оценить, когда удобно работать с оборудованием, а когда нет.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2007 10:42   #8  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Уважаемый Efim Kushnir,

Мы планируем приобрести ноутбук Amilo Pro V3515. Продавцы говорят, что на территории Узбекистана предоставляется 2-х годичная гарантия на данные модели.
Не могли бы вы осветить данную тему, а именно:
-Кто (какая компания) осуществляет гарантийную поддержку?
(Ответ найден http://www.fujitsu-siemens.ru/support/servicepartners/)
-На основании какого документа осуществляется гарантийная поддержка (гарантийный талон или достаточно P/N & S/N)?

Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Marych; 30.07.2007 в 10:54.
Старый 30.07.2007 19:49   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marych Посмотреть сообщение
Продавцы говорят, что на территории Узбекистана предоставляется 2-х годичная гарантия на данные модели.
условия гарантии на продукцию Fujitsu Siemens Computers Вы можете уточнить на сайте компании http://www.fujitsu-siemens.ru/suppor...ligations.html

Цитата:
Сообщение от Marych Посмотреть сообщение
На основании какого документа осуществляется гарантийная поддержка (гарантийный талон или достаточно P/N & S/N)?
Т.к. гарантия на нашу продукцию всемирная, то чаще всего достаточно просто серийного номера. Бывают ситуации (не правило, но иногда возникают, причем не только у нас, а у всех вендоров), когда требуется подтверждающие документы. Тут Вам может пригодиться гарантийный талон.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Старый 30.07.2007 22:10   #10  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:

Ефим, зря Вы создали этот топик... Вопросов к FSC быть вообще не должно! Всё просто, качественно, удобно, допустимо...
Ну если только кто поинтересуется номером телефона представителей FSC в Узбекистане!
Спасибо!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх