Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Железные дороги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017 12:39   #10  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
Может пора уже проапргейдить железо?
Там, по ходу, любой глюк системы вываливается в такое сообщение, так как мобильное приложение просто сваливалось в ошибку на шаге перехода к заполнению реквизитов карты.

Дилмурод Насиров, спасибо за внедрение запоминания данных пассажира в мобильном приложении. Но, хочется видеть эту функцию и на сайте покупки.

Отдельный вопрос по наличию билетов, 19-го и 20-го числа пытались купить билеты на поезд №4 на 21-е число. В наличии было только 13 мест класса люкс (не приемлемы по цене). И вот, 20-го числа примерно в 9 часов утра (примерно за сутки до отправления поезда) появляется более 130 мест обычного класса, я не поверю, что такое количество пассажиров разом отказалось от билетов. Почему их не было в продаже все остальное время? Таким макаром УТЙ само заставляет пассажиров использовать другой транспорт, нежели поезд, когда на заранее запланированный день нет билетов в продаже, но при этом, как выясняется, просто закрыты места, билеты скорее всего в таком количестве не будут проданы.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх