Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ZiyoNET Общественная образовательная сеть ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009 01:35   #41  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
прочитать про этого человека
Прочитали?

Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
тогда мы не знали что там такие люди сидят
Какие "такие"?
такие который матерятся . не может нормально говорить .
Ответить 
Старый 01.09.2009 02:14   #42  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
такие который матерятся . не может нормально говорить .
Вы информацию искали или читали комментарии?
Почему мат не может быть комментарием?
Например, если меня попросят прокомментировать творчество какой-нибудь Райхон, то у меня кроме мата других слов не найдётся.
И это несмотря на то, что я здесь, например, общаюсь без мата.
Можно быть согласным или не согласным с людьми, посещающими такие сайты.
Но думать, что эти люди плохие, тупые или отсталые - просто глупо.
У каждого "продукта" есть свой потребитель.
Например, мне не нравится баранина, я терпеть не могу баранье мясо и никогда его не покупаю.
Но при этом, я не говорю, что те, кто покупает и употребляет баранину - глупые, невежественные или лишённые всякого вкуса люди....
Главное, что это люди. Такие же как и все мы. На выборах их голос будет равен голосу какого-нибудь академика или дворника.

ПС. Если Вам не совсем удобно, то можете отвечать на узбекском, я его ещё не забыл... )))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2009 11:57   #43  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Вы информацию искали или читали комментарии?
Почему мат не может быть комментарием?
Например, если меня попросят прокомментировать творчество какой-нибудь Райхон, то у меня кроме мата других слов не найдётся.
И это несмотря на то, что я здесь, например, общаюсь без мата.
Можно быть согласным или не согласным с людьми, посещающими такие сайты.
Но думать, что эти люди плохие, тупые или отсталые - просто глупо.
У каждого "продукта" есть свой потребитель.
Например, мне не нравится баранина, я терпеть не могу баранье мясо и никогда его не покупаю.
Но при этом, я не говорю, что те, кто покупает и употребляет баранину - глупые, невежественные или лишённые всякого вкуса люди....
Главное, что это люди. Такие же как и все мы. На выборах их голос будет равен голосу какого-нибудь академика или дворника.

ПС. Если Вам не совсем удобно, то можете отвечать на узбекском, я его ещё не забыл... )))
я не говорю что они плохие . а невоспитанные . мана сиз маданиятли одам экансиз . мен хам масалан ўша Асилбек ёки ёшлар яхши кўрадиган Шохрух хақида хохлаган нарсамни гапиришим мумкин лекин общественный жойда эмас . сиз ўзингизга еп кўрмайсиз бунақа жойларда сўкишни . бунақа сўзлар кичик ва тор доира ўртасида бўладиган сухбатларда айтилса бўлади . а кўп одам ўқидиган ва унинг устага аёл ва қизлар ўқидиган жойларда бунақа нарсаларни мадераторлар контролировать қилишлиги керак эмасми ?

Последний раз редактировалось Ozoda Umarova; 03.09.2009 в 14:52.
Ответить 
Старый 01.09.2009 12:29   #44  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sayyod Посмотреть сообщение
Исмим Сардор, лекин сайтим, тахаллусим ижод ва журналистикадаги йўналишимга мос.

http://sayyod.com
А зачем Вы на фотки накладываете адрес сайта? Чтобы не копировали? Просто так подарить жалко? Если потратили много времени на коллаж, можно логотипчик скромненько в рамочке как делают мастера. А перечеркивать картинку огромной надписью - неуважительно к посетителям.

Вообще сайт вполне достойный для старта и может из него вырастит великий проект, сильно пинать не стоит на старте. Хотя я тоже не любитель бесконечных развлечений и попсовых звезд, но это, возможно, мои проблемы, а кому-то нравится. Одно то, что автор не сидит у ящика а двинул собой и что-то делает достойно поощрения.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.09.2009 16:27   #45  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bekorchi82 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Вы информацию искали или читали комментарии?
я не говорю что они плохие . а невоспитанные . мана сиз маданиятли одам экансиз . мен хам масалан ўша Асилбек ёки ёшлар яхши кўрадиган Шохрух хақида хохлаган нарсамни гапиришим мумкин лекин общественный жойда эмас . сиз ўзингизга еп кўрмайсиз бунақа жойларда сўкишни . бунақа сўзлар кичик ва тор доира ўртасида бўладиган сухбатларда айтилса бўлади . а кўп одам ўқидиган ва унинг устага аёл ва қизлар ўқидиган жойларда бунақа нарсаларни мадераторлар контролировать қилишлиги керак эмасми ?

Ну а что Вы хотели: на улице люди тоже матерятся и плюют на тротуары, швыряют окурки и бутылки...
И что, теперь каждого перевоспитывать? Такие люди всегда будут.
Но даже из общения с такими людьми можно взять что-то полезное для себя...
А так, всё это ИМХО, конечно...
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.

Последний раз редактировалось Ozoda Umarova; 03.09.2009 в 14:59.
Ответить 
Старый 01.09.2009 19:25   #46  
Аватар для Shaxzod
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 21  5/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А зачем Вы на фотки накладываете адрес сайта? Чтобы не копировали? Просто так подарить жалко? Если потратили много времени на коллаж, можно логотипчик скромненько в рамочке как делают мастера. А перечеркивать картинку огромной надписью - неуважительно к посетителям.
Евгений, насколько я помню вы часто посещаете всякие конференции, и естественно фотографируете. А Вам бы не было обидно если кто-то Ваш труд украдет и разместит на своем сайте...!?
Ответить 
"+" от:
Старый 02.09.2009 05:38   #47  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Javohir Mahmudjonov Посмотреть сообщение
Yaqin kunlarda shov-shuvga sabab bo'lgan 3 sayt taqdim etildi Ularning ro'yxati bilan tanishib chiqing va kirib ma'lumotlar olishingiz uchun ayni muddao. Demak:
yangilik.ucoz.net
founder.ucoz.com
soccerland.at.ua
Shov-shuvli saytlar shaydolari mavzusi bo'lgani uchun sayt manzillarini ko'rsattim. Ogohlantirish olmayman degan umiddaman : )

Уялмай нетмай мени сайтимдан, мени мақолаларим ва сўзларимни ўғирлаб қўядиган сайтларни реклама қилиб қўйибсизку))) Ана биринчи варроғидаёқ менинг сайтимдаги янгилик ва мақолаларим))
Ответить 
Старый 02.09.2009 05:47   #48  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sayyod Посмотреть сообщение
Исмим Сардор, лекин сайтим, тахаллусим ижод ва журналистикадаги йўналишимга мос.

http://sayyod.com
А зачем Вы на фотки накладываете адрес сайта? Чтобы не копировали? Просто так подарить жалко? Если потратили много времени на коллаж, можно логотипчик скромненько в рамочке как делают мастера. А перечеркивать картинку огромной надписью - неуважительно к посетителям.

Вообще сайт вполне достойный для старта и может из него вырастит великий проект, сильно пинать не стоит на старте. Хотя я тоже не любитель бесконечных развлечений и попсовых звезд, но это, возможно, мои проблемы, а кому-то нравится. Одно то, что автор не сидит у ящика а двинул собой и что-то делает достойно поощрения.
Понимаете-ли мало того что другие сайты у меня все новости и фотографии крадут, так и газеты начали с моего сайта брать фотографии и публиковать у себя в газетах. На счет этого у меня недавно был грандиозный конфликт.
Дело в том что я первым сделал репортаж с места происшествия аварии группы Божалар и с клиники где лежал Жахангир в Термезе. Первым делом естественно все выложил в интернет. Интервью был сделан специально для газеты Даракчи.
Так не успел материал пройти верстку а уже в другой газете мой материал с моими фотографиями с места происшествия вышло.
Вот тогда меня начали обвинять в том что я продал другой газете материал. Тогда и было доказательством тому что оригинал фотографий не были отданы им и с газеты было видно что лейбл сайта не грамотно был стерто. Тобишь все таки доказал что материал был изъять из моего сайта.

Такого много случается я уже на пару газет подал в суд. И это в журналистике многие знают. Если так не сделать то я сам рискую оказаться в таком положении что я продаю материалы и другим когда как я каждый материал и интервью я делаю к какой либо газете эксклюзивно. А заказывают у меня обычно "Даракчи", "Бекажон", "7Х7", "Парвона" и "Сугдиёна". Были и другие журналы и газеты которых я уже и не помню, с ними одноразово работал.

Еще кроме этого некоторые звезды мне дают фотографии и просят чтобы я поставил лейбл, тоесть только для сайта а не для газет.

Последний раз редактировалось Sayyod; 02.09.2009 в 05:49.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх