Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015 00:30   #1301  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
А на Anonymos'a клевету писать не нужно, он на форуме практически не появлялся, в то время Я и еще несколько человек Банили.
О какой клевете речь, уважаемый Tima_Shadow ? Повторюсь, я пишу из личного опыта, а не с чьих-то слов. У админов и модераторов ISTV прямо какая-то повальная мания величия. Вы пишите о себе с большой буквы «Я». Бог с Вами, может Вы этого заслужили.
Anonymos на форуме практически не появлялся, а появившись банил беспредельно, по IP чем соответственно лишал пользователей доступа к локальным ресурсам. А ведь пользователи оплачивают абонентскую плату, именно за доступ к ресурсам сети. Скажите мне, по какому праву какой-то админ принимает такие решения? Договор является основным документом, регулирующим взаимоотношения между клиентом и провайдером, и в нём не оговариваются такие меры, за т.н. нарушение правил форума. Правила правилами, а так нагло лезть абонентам в карман, тоже не нужно. Тем более они и так немало теряют, при отвратительном качестве сервисов.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Последний раз редактировалось vrevskiy; 21.08.2015 в 00:36.
Ответить 
Старый 21.08.2015 09:03   #1302  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
лишал пользователей доступа к локальным ресурсам
реально такое было? а сейчас как дела обстоят?
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.08.2015 09:37   #1303  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
А еще у них была какая то особа женского пола, имя не помню. Но она тоже свои жизненные комплексы полноценно реализовывала на форуме, тоже баня всех кто не понравился налево направо. Либо малолетка, либо просто мужского тепла не хватало.
Но это думаю проблема не модеров и админов, а политика компании, которая выражается словами "не нравится - вали".
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 21.08.2015 10:24   #1304  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
И Вы всё это терпели?)
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
Старый 21.08.2015 17:41   #1305  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Tima_Shadow Да! Расскажи нам как там все у них
Ответить 
Старый 22.08.2015 10:08   #1306  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
И Вы всё это терпели?)
Я? Ну было желание конечно поделится лаской, но боялся а вдруг она малолетка. А за это статья есть.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 22.08.2015 10:25   #1307  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
И Вы всё это терпели?)
Не терпели! Иначе бы она до сих пор там работала! а звали ее Настей, ник был Anastasiya-KATZE .До сих пор помню! На то время ей было чуть больше 18 лет, так что юношеский максимализм, просто зашкаливал! Anonymos'a хоть и редко появлялся, но он всегда поддерживал KATZE, хотя, чаще всего, она была не права! А Tima_Shadow был самым адекватным модератором, и банил только , за реальные нарушения правил. Во всяком, случае, у меня сложилось тогда, такое мнение! Сейчас на их сайте тишина, и такие страсти, как были раньше , уже давно не кипят!
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.08.2015 12:40   #1308  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Не терпели! Иначе бы она до сих пор там работала! а звали ее Настей, ник был Anastasiya-KATZE .До сих пор помню! На то время ей было чуть больше 18 лет, так что юношеский максимализм, просто зашкаливал! Anonymos'a хоть и редко появлялся, но он всегда поддерживал KATZE, хотя, чаще всего, она была не права!
Вы считаете что реально существовала такая особа "Anastasiya-KATZE"? А как объяснить такой факт, когда переписка с ней(ним) велась в ЛС , а заканчивалось баном на форуме "Anonymos,ом" с формулировкой: "за оскорбление администрации". Мультиводство админов явное. Ник "Бахрилло" Вам знаком? Из группы пользователей и с правами модератора. И здесь на этом форуме админы ISTV мультиводили.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
Старый 22.08.2015 20:38   #1309  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Не терпели! Иначе бы она до сих пор там работала! а звали ее Настей, ник был Anastasiya-KATZE .До сих пор помню! На то время ей было чуть больше 18 лет, так что юношеский максимализм, просто зашкаливал! Anonymos'a хоть и редко появлялся, но он всегда поддерживал KATZE, хотя, чаще всего, она была не права!
Вы считаете что реально существовала такая особа "Anastasiya-KATZE"? А как объяснить такой факт, когда переписка с ней(ним) велась в ЛС , а заканчивалось баном на форуме "Anonymos,ом" с формулировкой: "за оскорбление администрации". Мультиводство админов явное. Ник "Бахрилло" Вам знаком? Из группы пользователей и с правами модератора. И здесь на этом форуме админы ISTV мультиводили.
Так он же был ярым ее защитником и покровителем, а может .... -) Нет "Бахрилло" я не помню.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2015 07:36   #1310  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
И Вы всё это терпели?)
В мое время бабаны получали исключительно только заслужившие, в большинстве раз закрывая глаза на мелкие нарушения.
когда контент медии оказывался чудесным образом на просторах торрентов уза, без разрешения от аплоадера, естественно был самый грозный бабан.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх