Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011 23:15   #1  
Аватар для Anton
Оффлайн
AKA:Anton
Сообщений: 297
+ 126  84/43
– 17  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Anton с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Tick Где учат программированию

Здравия Уважаемые. Заранее оговорюсь, возможно, эта тема уже не однократно поднималась, на данном, форуме, возможно, я не пользовался поиском, возможно, что я создал ветку не нужном разделе или не в нужно подразделе, возможно перед тем как создать данную тему я перечитал все подобные этой и решил создать свою, так как темы подобные не обновлялись уже, давно или по причине что ни какой нужной информации из них я для себя не извлёк. Всё возможно!
По этому заранее прошу отнестись модераторов, с пониманием, а не вешать всяческих предупреждений и удалять тему, ведь форум, это в первую очередь общение и взаимопомощь, так что если что то не так то прошу под редактировать по вашим усмотрением и принять решение, таким образом, что данная ветка, принесла пользу не только мне, но и всем интересующимся данными вопросами.
Вопросы мои таковы. Мне нужны данные, учебного заведения или человека, которые по мнению пользователей данного форума действительно уверенно могут дать знания программирования. У которых, есть свои программы на обучении человека с желанием и целью обучиться, мне нужен терпеливый преподаватель и преподаватели (если это учебный центр), которые бы могли найти подход к ученику, и выявить тот уровень, построив программу с чего начинать обучение. Меня интересует мнение тех, кто уже учился и у него уже есть опыт, в этой области, интересует мнение тех кто, начал обучаться, но не закончился обучение по какой либо причине, ну и естественно от самих учителей.
Интересует меня PHP и в целом WEB программирование, но хотел бы начать обучение с анализа моих уже имеющихся знаний и приблизительных выводов, того с чего мне стоит начать обучение. Нужно мне это в первую очередь, для себя, мне это интересно и я этим увлечён, и с этим связанны мои некоторые цели.
Перед тем как создать данную тему, я общался с людьми с данного форума, и благодарен им за ответы на мои вопросы. Пересмотрев и сравнив всё, пришел к окончательному решению, начать двигаться в этом направлении. По этому, надеюсь на понимание и ответы. С Уважением.
Ответить 
Старый 19.03.2011 00:08   #2  
Аватар для DarK StyleX
Оффлайн
Developer
Android - Java - C# - php - .NET - Unity3D
AKA:JavaMachine
Сообщений: 185
+ 534  66/38
– 126  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью ICQОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Возле Дом Кино. Учебный центр "NETDEC"
Ответить 
Старый 19.03.2011 10:24   #3  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Возле ГАИ (Глинка) учебный центр "Micros"
Недалеко от метро м. Улугбека (старое американское посольство) учебный центр ЦППМП
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 19.03.2011 12:22   #4  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Мне нужны данные, учебного заведения или человека, которые по мнению пользователей данного форума действительно уверенно могут дать знания программирования. У которых, есть свои программы на обучении человека с желанием и целью обучиться, мне нужен терпеливый преподаватель и преподаватели (если это учебный центр), которые бы могли найти подход к ученику, и выявить тот уровень, построив программу с чего начинать обучение. Меня интересует мнение тех, кто уже учился и у него уже есть опыт, в этой области, интересует мнение тех кто, начал обучаться, но не закончился обучение по какой либо причине, ну и естественно от самих учителей.
На проспекте Космонавтов какие курсы есть? Что бы мой сын сам мог ходить учиться. Сыну 13 лет.
Ответить 
Старый 19.03.2011 13:34   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Интересует меня PHP и в целом WEB программирование, но хотел бы начать обучение с анализа моих уже имеющихся знаний и приблизительных выводов, того с чего мне стоит начать обучение. Нужно мне это в первую очередь, для себя, мне это интересно и я этим увлечён, и с этим связанны мои некоторые цели.
Если нужны не корочки и не просто знание некоторых операторов пхп, а понимание как эта вся фигня под названием Интернет фунциклирует, то лучше всего напроситься в подмастерья к Бронникову.
Ответить 
Старый 19.03.2011 18:10   #6  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Если нужны не корочки и не просто знание некоторых операторов пхп, а понимание как эта вся фигня под названием Интернет фунциклирует, то лучше всего напроситься в подмастерья к Бронникову.
Я бы с удовольствием тоже пошел на курсы к Игорю Бронникову.
Ответить 
Старый 20.03.2011 05:21   #7  
Аватар для Elensvs
Оффлайн
учебный центр
преподаватель
Сообщений: 341
+ 157  123/71
– 1  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием тоже пошел на курсы к Игорю Бронникову.
Роман, а пока Бронников запись на курсы не объявил, не пробовали у Евгения Александровича нормально поучиться? .Домашние задания , например делать, а не до 2 часов ночи в нете сидеть. С алгоритмизацией разобраться? Основы программирования поучить?
А в "Мираду" вас можно в рамках программы "Усто-Шогирд" на практику отправить. Если Мирада, конечно, этого взаимно желает.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2011 08:16   #8  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elensvs Посмотреть сообщение
Роман, а пока Бронников запись на курсы не объявил, не пробовали у Евгения Александровича нормально поучиться? .Домашние задания , например делать, а не до 2 часов ночи в нете сидеть. С алгоритмизацией разобраться? Основы программирования поучить?
Оффтоп:
Евгений Александрович))) все выучим, уже взял тетрадку, подготовимся))))

Но в жизни хотелось бы веб-программированием заниматься, но алгоритмизация и основы программирования тоже не помешают.)))
Ответить 
Старый 06.05.2011 14:23   #9  
Аватар для sETEVOY
Оффлайн
АК Узтрансгаз
техник 1 кат
Сообщений: 9
+ 0  1/1
– 0  10/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Интересует меня PHP и в целом WEB программирование, но хотел бы начать обучение с анализа моих уже имеющихся знаний и приблизительных выводов, того с чего мне стоит начать обучение. Нужно мне это в первую очередь, для себя, мне это интересно и я этим увлечён, и с этим связанны мои некоторые цели.
Если нужны не корочки и не просто знание некоторых операторов пхп, а понимание как эта вся фигня под названием Интернет фунциклирует, то лучше всего напроситься в подмастерья к Бронникову.
неа,лучше к гуглу в подмастерья!
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 06.05.2011 14:25   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sETEVOY Посмотреть сообщение
неа,лучше к гуглу в подмастерья!
[MOD]Вы будете продолжать флудить во всех темах подряд? Это приведет к блокировке аккаунта.[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
программирование, учёба
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх