Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008 17:10   #41  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sysardex Посмотреть сообщение
Опять же повторяюсь ИМХО. Помниться как то я интересовался работой так называемого Дизайнера так меня в то время удивило то что разные работодатели выставляли примерно одну и ту же заработную плату на вопрос почему многие отвечали "Ну везде же такая з/п". ИМХО!! если даже у одного из провайдеров появиться возможность существенно снизить цену на услуги он это делать не будет так как будет придерживаться общепринятой так называемой "планки" (уровня).
Может уже поделитесь этими секретными возможностями по снижению цен для провайдеров, а то они, бедные и не ведают, что запросто могу скинуть цены в три раза, все провайдеры берут канал у одного и того же поставщика, зарплаты тоже примерно одинаковы, электричество, аренда и прочее - тоже одинаково для всех стоит. Либо давайте уже конкретику .. или же это очередной трёп про то "как зелен нонче виноград".

Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цены в на анлимы для частников в Новосибе:
http://www.novotelecom.ru/
вкраце: 23 USD стоит 128К анлим и 60 USD стоит 2М анлим
остальные крутятся вокруг этих цен тожеиии
Новотелеком это же домовая сеть.
Да нет, там действительно такие цены - это усреднённый провайдер Новосиба. К тому же, оплата труда там в 2,5 раза выше. Админ захудалой конторки с 20-ю компами получает ~30 тыс рублей, а это больше чем один килобакс.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.

Последний раз редактировалось ustas; 14.05.2008 в 17:15.
Старый 14.05.2008 18:11   #42  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Да нет, там действительно такие цены - это усреднённый провайдер Новосиба. К тому же, оплата труда там в 2,5 раза выше. Админ захудалой конторки с 20-ю компами получает ~30 тыс рублей, а это больше чем один килобакс.
Оффтоп:
Новотелеком это все-таки не усредненный провайдер, а скорее лидер, близкий к тому, чтобы опутать своей сетью весь Н-ск. Из-за экспансии Новотелекома тому же Сибирьтелекому пришлось в марте снижать цены на анлимный ADSL c 1700 до 700 рублей.


В целом признаю, пример с Н-ском я привел неудачно, да. Там две домашние сети (Новотелеком и Академ.орг) медленно убивают ADSL-провайдера. При этом по внутренним ресурсам любой новосибирский провайдер из лидеров даст сто очков вперед нашим провайдерам.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2008 00:40   #43  
Аватар для Makarov
Оффлайн
Office
Employee
Сообщений: 365
+ 11  65/39
– 0  0/0

Uzbekistan
Пока внешний канал не подешевеет тарифы снижаться не будут. В том же Новосибе стоимость канала до Москвы (читай до Интернета) за последние полтора года снизилась практически вдвое. В Узбекистане цена не менялась, если я не ошибаюсь. Поэтому если раньше в Ташкенте стоимость доступа была на уровне Екатеринбурга-Новосибирска, то теперь, увы, она гораздо выше.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх