Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009 11:44   #1  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Beeline Мобильные услуги от Билайн. Книга жалоб и предложений

Уважаемые абоненты мобильного Билайн, а также потенциальные абоненты!

Убедительная просьба:

- прежде чем задавать вопрос - поищите ответ здесь.

- прежде чем жаловаться на форуме - воспользуйтесь официальными каналами принятия жалоб:

0611
0612 (платный вызов)
http://0611.beeline.uz
help@beeline.uz
письменно в офис Компании
+99890 373 00 15 - Поддержка корпоративных продаж
факс +99890 373 06 11


Жалобы тут будут приниматься только оформленные в следующем формате:
- детальное описание проблемы
- тип оборудования (телефон/модем/планшет) и модель
- номер на котором проявилась проблема
- дата и время возникновения
- место возникновения (желательно координаты GPS)
- дополнительная информация (скриншоты с ошибками/пингами/трейсами/ и т.п.) приветствуется
- тип связи (2G/3G)

Жалобы оформленные не по формату будут игнорироваться и удаляться.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 07.01.2013 в 12:23.
Ответить 
Старый 12.08.2015 00:47   #3051  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Отменили лимит длительности разговора в 20 минут?
Сегодня уже 2 раза были разговоры длительностью более получаса. Каков лимит теперь?
40 минут
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.08.2015 10:43   #3052  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Ладно я специально проследил, а другие и не заметят. Опять обогатится билайн нечестным образом.
Цитата:
Абоненты, которые не сменят свой тарифный план до указанного срока включительно, будут переведены автоматически на схожие по профилю тарифные планы. При этом смена тарифного плана также будет бесплатной.
Ничего не знаю, сижу до последнего...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2015 22:07   #3053  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
40 минут это интересно. Что скажет UMS?
Ответить 
Старый 24.08.2015 22:07   #3054  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Приехал домой в родной Ташкент, подключил по старой привычке билайн и .... Покрытие интернета просто ужасно (у нас на Чиланзаре), дома чтобы более менее попользоваться интернетом, сижу на подоконнике и то, сигнал периодически пропадает\скатывается в "Е" где ничего не грузит. 3джи максимум три деления, и при этом реальный сигнал нестабильный,т.е. к примеру позвонили мне по скайпу, только голосом - первые секунд 15-20 связь нормальная, собеседника слышно идеально, потом начинаются "ква ква ква" и все. Кроме скайпа, такая же шляпа с вичатом, агентом. Наверное в центре другое положение дел с покрытием, но у меня мягко говоря ниочень. А центы то и в центре и на окраине - одинаковые.
Далее, подключался в офисе рядом. Как всегда при наличии нескольких тарифов номера есть только на какой то конкретный - браво о. Заходил на сайт билайна, посмотрел на тарифы активные. На тот момент переход на , к примеру, тариф "очень просто" был помечен как бесплатный. Набрал код - получил сообщение, что переход с моего тп невозможен. Сейчас на сайте стоит инфа об 1у.е. за переход на тп"очень просто". Осталось тут куковать немного, поэтому менять уже ничего пытаться даже не буду. Скорее всего это мой последний раз отношений с билайном. С проводного интернета свалил давно, с мобильным по ходу придется поступить также...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.08.2015 08:35   #3055  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
позвонили мне по скайпу, только голосом - первые секунд 15-20 связь нормальная, собеседника слышно идеально, потом начинаются "ква ква ква" и все. Кроме скайпа, такая же шляпа с вичатом, агентом. Наверное в центре другое положение дел с покрытием, но у меня мягко говоря ниочень. А центы то и в центре и на окраине - одинаковые.
Вы будите удивлены, но тут Билайн не виноват. (я про работу месенджеров)
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 25.08.2015 16:09   #3056  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Сегодня был в офисе Билайн. Поинтересовался на счет голд статуса. Предложение дипломатично скажу не айс. 500 мб трафика и потом типа безлимит, на МАЛЕНЬКОЙ (не уточняли насколько маленькой скорости) и невозможность покупки крупных, помоему более 500 мб интернет пакетов. Вариант 2. Тот же тариф в старой версии. Но девушка уточнила, что руководство еще не решило что делать со старой версией тарифа. Или останется только у старых клиентов. Или же со временем переведут всех на новую версию тарифа.

Самый большой троллинг был в том, что в здании Билайна Интернет от Билайн работал на скорости "H", а интернет от UMS H+ (2 почти одинаковых телефона было на руках).
Ответить 
"+" от:
Старый 26.08.2015 00:13   #3057  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
Я честно говоря до сих пор не понимаю логику людей. UMS - хорошая связь, тарифы выгодней чем и у би. Но все равно не охотно переходят. Ну разве что из-за номера многие сидят...
Ответить 
Старый 26.08.2015 13:25   #3058  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Я честно говоря до сих пор не понимаю логику людей. UMS - хорошая связь, тарифы выгодней чем и у би. Но все равно не охотно переходят. Ну разве что из-за номера многие сидят...
Покрытия. Покрытие Beeline лучше покрытия UMS в областях. Например куда я ездию на работу нет UMS и не будет - "Не рентабельно" слова их сотрудника.
Ответить 
Старый 31.08.2015 21:18   #3059  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
увж. Билайн
а подскажите, пожалуйста, с чего бы вдруг при включёном кэмел-роуминге я не могу поставить переадресация на номер страны, в которой нахожусь?
просто поставил в статусе в месенджерах свой местный номер и убрал симку вашу из аппарат
кому надо было - нашли меня
вам действительно неинтерестны мои деньги за разговоры в роуминге?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2015 16:46   #3060  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
но тут Билайн не виноват
Охотно верю, в частности про скайп. Однако я толкую о стабильном сигнале, которого тут нет. Телефон у меня айфон6, такая же шляпа на самсунге ноте 2 и самсунге А2 - это чтобы отсечь вопрос о радиомодуле и тп.
Кстати на другом конце города, судя по публикации друга в инстаграмме, ситуация не лучше. =)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх