Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010 01:55   #41  
Real ID Group
Аватар для Алишер Ашуров
Оффлайн
АО "Navoiyazot"
AKA:Alion
Сообщений: 948
+ 958  930/396
– 8  1/1

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Еще и непонятно с процентами. Проценты начисляются на всю сумму, что есть на счету, или только на активированную или наоборот, неактивированную часть? Потому что сейчас нам каждый раз сообщают сумму, переведенную на пластик и загружают именно ее, ни копейки больше.
В прошлом месяце, когда хотел загрузить стипендию, мне на карточку была начислена сумма около 1400 сум. Это наверное и есть проценты.
Ответить 
Старый 29.05.2010 12:06   #42  
Аватар для Maxim
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 5  44/39
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Как посмотрела по теме, за 2 года ничего не изменилось. Насколько могу сравнивать, Ипак Йули Банк - самый хамский во всем Самарканде. У клиентов никаких других банков проблем с загрузкой средств на пластик нет. Здесь же - каждый раз нервы, потерянное время и плохое настроение.
Банк набрал организаций на обслуживание - море. Один наш мединститут - 5.000 держателей пластиковых карточек. На весь город - 3 загрузочных терминала. Один - головной офис, второй - в общаге нашего института (кстати, далеко не всем по пути), находится недалеко от основного здания банка, третий - в центре - буквально через дорогу от главного корпуса нашего института.
Загрузка в этом месяце - просто "приключение". В головном офисе "сломался" основной терминал, где можно было самообслужиться и получить загрузочный чек. Теперь там сидят вальяжные молодые люди, только что из института и одуревшие от того, что от них зависит огромное количество народу. Набирают очередь, собирают паспорта, внутрь надо вкладывать карточки, они не спеша все это активируют. Так сказать, с уважением к себе. При этом - тон и поведение - людей, оказывающих величайшую услугу мелким людишкам. В такой сутолоке периодически теряются то паспорта, то чьи-то карточки. Все это потом долго ищется. Активируют только по паспорту, не по ксерокопии. Но почему я должна все время таскать с собой паспорт? Он может потеряться, порваться, испачкаться... Может быть, наконец, в ОВИРе и т.д.
Причем, в филиале около мединститута сотрудников института не обслуживают, охранник даже не пропускает внутрь. Мол, они загружены, езжайте в основной офис или свою общагу. Очереди огромные, поток не спадает, так ка на весь город 3 терминала - крайне мало.
Еще и непонятно с процентами. Проценты начисляются на всю сумму, что есть на счету, или только на активированную или наоборот, неактивированную часть? Потому что сейчас нам каждый раз сообщают сумму, переведенную на пластик и загружают именно ее, ни копейки больше. Каков порядок все же начисления процентов? Наша бухгалтерия объясняет, что первоначально был разговор с банком о процентах, но потом банк в одностороннем порядке отказался.
И еще, есть ли какие-то нормативы, на какое количество держателей пластиковых карт должен быть один загрузочный терминал? Так как даже в основном отделении банка он всего один.
Пыталась я поднять наших сотрудников и написать коллективное письмо управлению банка с копией в наш институт и хокимият, но никто не хочет свяхываться. Видимо, придется мне одной выступать в роли скандалистки. Но уже достали!
Могу посоветовать в Вашем случае на Вашем предприятии организовать несколько точек доступа к системе банк-клиент по пластиковым картам. Она называется DUET on-line т.е. на любые компьютеры которые либо имеют доступ в интернет либо любой другое соединение на host к Вашему банку. Вы можете себе на компьютер это установить. но предварительно, согласовав этот вопрос с Банком. Думаю они должны для Вашего медицинского учреждения с клиентурой более 5 тыс человек улучшить качество сервиса тем более что для этого банку всего лишь нужно предоставить точку доступа кроме имеющего модемного соединения и в отделении банка. И никаких требований в предъявлении паспортов не должно быть. Требование предъявить паспорт могут в магазинах и в банке но при проведении каких-либо финансовых операций по карте. Загрузка средств на карту не является таковой. Это Вы можете официально представить. Тем более эта операция защищена паролем самого держателя. Что касается процентов. То проценты начисляются на всю сумму на счете независимо от того загрузились Вы на карту или нет,всю сумму или часть. И кстати по зарплатным проектам начисление процентов должно быть в обязательно порядке по установленной ставке рефенанстирования ЦБ.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2010 14:30   #43  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Кстати, забыл написать месяц назад: прекратили выдавать наличные с карточки по 30 000 сум. Остались ли ещё банки, которые выдают нал с карточек, ОБНАЛИЧИВАЮТ ли? (Какое страшное слово - ОБНАЛИЧИВАТЬ).
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 03.02.2012 18:35   #44  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Читал каждого поста на этой теме, и вот вывод отрицательный насчет банка Ипак Йули, но я хотел стать клиентом этого банка как держатель пласткарта Виза Классик, но теперь передумаю...
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Старый 14.02.2014 01:24   #45  
Аватар для Слон
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 6  46/28
– 2  3/3

Uzbekistan
как можно перевести средства поступающие по договору на зарплатную карточку данного банка?
Краткосрочный Договор по найму с представительством инофирмы.
Ответить 
Старый 16.06.2014 18:40   #46  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
и вот вывод отрицательный насчет банка Ипак Йули, но я хотел стать клиентом этого банка как держатель пласткарта Виза Классик, но теперь передумаю...
Аллах вам в помощь с сумовой Визой Классик от Промстройбанка. Я в Ипак-Йули. С карточной проблем ни разу не было.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.09.2014 12:02   #47  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
при Выпуске Visa Classic -- Ипак Йули автоматом дарит China Union Pay(CUP) карту...

вопрос,какой будет абонплата в первый год обслуживания ? CUP вообще требует каких либо финансовых списаний ?

и за доступ к информации по счету через интернет,абонплата будет 1$ в месяц ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх