Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008 22:04   #41  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение
Ведь продавец всегда прав, но по моему не у нас...
Разве не покупатель? ну - в идеале, конечно... или за буграми...
Старый 22.01.2008 00:02   #42  
Open ID Group
Аватар для Vangelis Baris
Оффлайн
HP
менеджер по продажам корпоративных продуктов
Сообщений: 214
+ 43  128/64
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vangelis Baris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение
Ведь продавец всегда прав, но по моему не у нас...
Разве не покупатель? ну - в идеале, конечно... или за буграми...
сорри, эмоции. конечно покупатель. Уже все исправил
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2008 08:23   #43  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение
У продавцов есть сокравенная фраза ...
Право сказать нет должно (имеется) быть у любой из сторон, и обе стороны должны уважать это право.
Другое дело как это говориться - как пример могу привести сеть гостиниц в США (к сожалению трудное у них название - никак не могу запомнить, но что то связанное с деревом) - так вот у них есть правило - если клиент не доволен предоставленным сервисом - то он не платит. Причем клиент не должен писать объяснительных итд - он просто во время выписки может сказать - я не буду платить, потому что я не доволен жесткостью ваших подушек (они не слишком жесткие, не слишком мягкие итд) - менеджер все это учтет. И при следующем посещении данного гостя - его будет ждать номер - с устраненными недостатками (а так как это отели по всему США - то в любой из гостиниц, это пожелание будет учтено). Когда менеджмент гостиницы принимал это решение, все (большая часть управленцев и персонала) были в шоке - нас же начнут обманывать итд. как показал опыт - нет. С обманщиками (т.е. злостными нарушителями - которым ничего не нравиться все время) борются при помощи приблизительно следующей фразы - Извините сэр, к сожалению мы не сможем обслуживать Вас, так как уровень нашего сервиса настолько низок, что не сможет удовлетворить Вас, и мы будем очень расстроены этим фактом. По такому то адресу находится гостиница такая то ... у которой сервис лучше нашего и мы надеемся что вы будете удовлетворены услугами этого отеля.

Этому учить и учиться конечно надо - но думаю скоро это придет и к нам (тем более что в крови то это есть - пример - Пельменная на Космонавтов или некоторые продавцы на базаре - с ними когда разговариваешь душа радуется)
"+" от:
Старый 22.01.2008 15:14   #44  
Real ID Group
Аватар для Александр Пак
Оффлайн
UNFPA
AKA:pakes
Сообщений: 243
+ 2,677  85/50
– 15  1/1

United NationsОтправить сообщение для Александр Пак с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris Посмотреть сообщение
У продавцов есть сокравенная фраза, за которую хочется бить сразу по морде (правда, не бил, но очень хочется. если бы за эту фразу можно по закону было бить, я бы оторвался) и она звучит так "не нравится, не бери"... не здрасти, не до свидания. ощущение такое (по интонации, причем у многих продавцов), что я ему что то должен и он мне делает великое одолжениие. А бить нельзя и жаловаться не куда. это сплош и рядом, нет культуры. Ведь покупатель всегда прав, но по моему не у нас...
вот именно, бить хочется, жалко нельзя.
Старый 22.01.2008 17:37   #45  
Аватар для Antares
Оффлайн
Ташкент, Узбекистан
SEO специалист
Сообщений: 72
+ 40  11/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Antares с помощью ICQ
Да ладно вам гусары!

1. Это единственная ответсвенная контора в городе.
2. Да и единственная кто согласилась за 10% предоплаты привезти мне дорогую плату видеомонтажа.
3. Контора она и есть контора сервис не их фишка
Старый 22.01.2008 17:43   #46  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Вчера разместил заказ. Сайт обещал сегодня доставить. Никто не позвонил. Связался сам. Спросили "а можно завтра?"

Отпишусь по итогам получения товара.
"+" от:
Старый 23.01.2008 17:07   #47  
Аватар для nemec
Оффлайн
Главный Бездельник всея Ташкента
Нету
Сообщений: 99
+ 59  23/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для nemec с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а что бы вы сделали на их месте? у них полно клиентов, телефон разрывается от звонков, а вы спрашиваете у них цену на какой то товар, который нужно долго искать по сайту...по телефону можно спросить например состояние заказа, есть ли все товары в наличии(надо продиктовать артикулы)...просто эзтек не такой магазин как на навоях, у него немного другая философия...ИМХО

Опять-таки всё это говорит о том что всё сделано не для клиентов этого магазина!!!! Если смотреть в корень давно можно было бы посадить 1 или 2 людей которые просто напросто могли бы работать только по телефону, что тута такого сложного, сколько я раз был в магазине там туча народу, это не покупатели а сами работники, я не думаю что так сложно найди 2 ребят или девушек которые будут сидеть на телефоне и помогать клиентам которые действительно не могут выйти в Интернет чтобы посмотреть товар!!!!!

Старый 23.01.2008 17:45   #48  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cduz Посмотреть сообщение
Вчера разместил заказ. Сайт обещал сегодня доставить. Никто не позвонил. Связался сам. Спросили "а можно завтра?"

Отпишусь по итогам получения товара.
Привезли на второй день с утра. В принципе, нормально. Только на сайте бы сразу обещали на второй день.
Старый 23.01.2008 19:02   #49  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
а что ВЫ сделали для того чтобы в магазине было хорошо? прекрассно, там сейчас как раз открыты вакансии, в том числе и менеджеры по работе с клиентами. пожалуста, поработайте, посмотрим как вы справитесь как в пословице: если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай это сам! будьте терпеливее, на первый взгляд конечно выглдядит сложно, но я уже настолько привык, что делаю все действия закрытыми глазами. Например я лично глупых вопросов не задаю, и всегда обращаюсь с ними вежливо, соответственно я никогда не наблюдал чтобы они мне хамили, даже намека на это не было. если вам нахамили, поймите человека, может у него настроение плохое, может дел по горло...исходите из того, что в первую очередь он тоже человек, а то все привыкли говорить: "Это твоя работа!". вы сначала попробуйте на этой работе поработать....ИМХО
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2008 19:21   #50  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Islom Djamalov, ага, а если недовольны хирургом, то будьте добры, ножик в руку и сеппуку?

Никогда не понимал этого "а сам лучше сможешь?" как аргумент в ответ недовольство чем либо
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх