Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012 09:40   #31  
Real ID Group
Аватар для Алишер Ашуров
Оффлайн
АО "Navoiyazot"
AKA:Alion
Сообщений: 948
+ 958  930/396
– 8  1/1

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
navoiyxtb.uzedu.uz:
Ну правильно, конкурс-то закончился.
ИМХО, не только с этим сайтом будет такая ситуация

Последний раз редактировалось Алишер Ашуров; 17.12.2012 в 09:47.
Ответить 
Старый 17.12.2012 09:42   #32  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
NSPI (авторская, оригинальная расшифровка названия - "NAVOI STATE PEDAGOGIKAL INST ITUTE"): наиболее часто встречающаяся публикация на сайте - "К сожалению записей в этой категории нет."
Я член жюри, поставил им высокую оценку.
1. самое лучшее (внятное, приемлемое, современное) оформление и навигация по сравнению с другими сайтами.
2. Много информации — (есть и руководство —ректорат, деканат и пр, чего не густо вообще в Узнете — правда, без контактов, что перечеркивает смысл выставления руководства... ну хоть так, для начала...), есть обновляемые новости, выборочно походил по меню, не видел ни одной неоткрывающейся страницы, может, мне не повезло, вполне допускаю, что такие есть, своего мнения от этого не изменю — это один из лучших сайтов из предложенных. Если бы у всех институтов были бы такие сайты, было бы неплохо.

Единственный минус — нет русской версии, но это не оценивается про условиям конкурса. Да, еще, сегодня антивирус стал ругаться на сайт, во время жюрения такого не было.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2012 10:57   #33  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
О, представитель жюри =) Сейчас помучаю Вас вопросами, если не против.
Уважаемый Evgeniy Sklyarevskiy, вас не затруднит пройтись по сайтам номинации ИРЦ, просто хотелось бы услышать все за и против, чисто для собственного развития и праздного любопытства =)

Оффтоп:
Мне кстати не совсем понятно стало вручение сертификатов от ИНФОКОМА на хостинг сайтам, получившим первые места, ведь они уже априори самые лучшие и врядли испытывают проблемы с хостингом. Если логически рассуждать, и следовать словам представителя ИНФОКОМА на церемонии, имелись сайты требующие доводки и т.д. Не логичнее было предоставить сертификаты им, так сказать чтобы подстегнуть дальнейшее развитие?
Не сочтите как нытье, мне просто интересно =)

Последний раз редактировалось Ruslan Mullagaliev; 17.12.2012 в 11:05.
Ответить 
Старый 17.12.2012 11:33   #34  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
от ИНФОКОМА на хостинг
Инфоком - журнал, сертификаты от Центра UZINFOCOM.
Ответить 
Старый 17.12.2012 11:49   #35  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Обращение к модераторам:
Цитата:
Интернет фестиваль в Навои ! Молодцы
Поправьте название темы, если не сложно, а то «!» читается как отрицание —
«Интернет фестиваль в Навои NOT Молодцы»
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2012 12:13   #36  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Не не не, не надо скукоживать =) Все нормально =)
Ответить 
Старый 18.12.2012 07:58   #37  
Аватар для luckyman
Оффлайн
Фирма
Бухгалтер
Сообщений: 23
+ 132  7/6
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я член жюри, поставил им высокую оценку.
1. самое лучшее (внятное, приемлемое, современное) оформление и навигация по сравнению с другими сайтами.
2. Много информации — (есть и руководство —ректорат, деканат и пр, чего не густо вообще в Узнете — правда, без контактов, что перечеркивает смысл выставления руководства... ну хоть так, для начала...), есть обновляемые новости, выборочно походил по меню, не видел ни одной неоткрывающейся страницы, может, мне не повезло, вполне допускаю, что такие есть, своего мнения от этого не изменю — это один из лучших сайтов из предложенных. Если бы у всех институтов были бы такие сайты, было бы неплохо.

Единственный минус — нет русской версии, но это не оценивается про условиям конкурса. Да, еще, сегодня антивирус стал ругаться на сайт, во время жюрения такого не было.
Уважаемый ЕС, agroservis.uz судили тоже вы? ели не секрет? Напишите пару комментариев об этом сайте очень интересно! пож-та!
Ответить 
Старый 18.12.2012 08:06   #38  
Аватар для luckyman
Оффлайн
Фирма
Бухгалтер
Сообщений: 23
+ 132  7/6
– 10  0/0

Uzbekistan
И сайт ОблОНО, почему им 3 место, он вообще недоступен... тоже прокомментируйте.. please.
Ответить 
Старый 18.12.2012 08:17   #39  
Аватар для luckyman
Оффлайн
Фирма
Бухгалтер
Сообщений: 23
+ 132  7/6
– 10  0/0

Uzbekistan
Но в целом я очень доволен конкурсом, то что вообще такой конкурс имел место быть.. )) Почаще бы проводили такие конкурсы на региональном уровне! Этот единственный конкурс стал мощным стимулом развития ресурсов в Навои, сайты которые лежали вдруг ожили, а сколько новых проектов появилось!!! В конкурсе участвовал непосредственно со своим проектом, и мой близкий друг. В день конкурса я ему звоню, Ну что едешь на церемонию? он мне: "там наверное все куплено, вряд ли какое то место светит..." я ему, приезжай хоть посмотрим кто станет победителем... Ну он приехал.... И... первое место взял его проект!!! )) Это проект moxinur.uz )))
Это было так неожиданно и для меня и для него... Столько эмоций было... Что бы ни говорили Спасибо всем организаторам!!!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.12.2012 10:08   #40  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от luckyman Посмотреть сообщение
Уважаемый ЕС, agroservis.uz судили тоже вы? ели не секрет? Напишите пару комментариев об этом сайте очень интересно! пож-та!
Все члены жюри оценивали все сайты. Агросервису я поставил наибольшие оценки, хотя всегда есть к чему придраться.

Хорошо что новости ваши, локальные, а не с Уза.уз. Картинки при новостях издевательски маленькие, дайте побольше, они же информативные.
Зачем отдельный пункт мню с почтой, она же есть в контактах? Вообще контакты лучше вынести в футер и повторять на каждой странице.
На странице руководителей фотки ужасные, просто неуважение к руководству, переснимите, сделайте одного размера а то неаккуратно. И давать страницу с руководителями без их контактов и часов приема — просто нонсенс. И хорошо бы не казенные фото, а например, с учениками или на крыльце с людьми, чтобы живое фото было.

Зачем нужна регистрация, не ясно?

Axborot-Resurs Markazi - скучно и уныло до ужаса, какие-то постановления... напишите интересно, чем занимаетесь, с фоками и скриншотами, какие задачи решали, кто из учащихся что сделал, наверняка есть живой материал, ко всем относится, кому нужны номера постановлений кроме проверяющих?

А вообще сайт отличный, спасибо.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх