Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009 15:00   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
обсуждать критику готов всю жизнь :-)
Евгений Семенович, а критику обсуждать и не нужно, к ней прислушиваться надо и делать выводы
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 09.01.2009 15:50   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
обсуждать критику готов всю жизнь :-)
Евгений Семенович, а критику обсуждать и не нужно, к ней прислушиваться надо и делать выводы
Оправдываться хоть можно, или пояснять причины своих ошибок? ;-)

Конечно же наматываю на ус - в том и ценность обсуждений.

Но я больше в журнале не работаю, статьи вряд ли буду писать, пока только колонки небольшие в разных местах и в блоги конечно.
Ответить 
Старый 09.01.2009 19:31   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Said Abdunabiev Посмотреть сообщение
ЕС, мне кажется, имеет смысл "делить" сайты на сайты по поиску работу, сайт кадровых агентств и сайты рекрутинговых агентств.
В первом варианте (сайт по поиску работу), как правило, идет контакт напрямую с работодателем и это бесплатно для соискателя.
Во втором варианте (сайт кадрового агентства) идет контакт через агентство и услуги платные для соискателя (обычно оплачиваются процент с зар. платы)
В треьем (сайты рекрутинговых агентств) идет контакт через агентство и услуги платные для работодателя.
Саид! Вы абсолютно правы. Но это не статья про типы сайтов , а статья- обзор о том, что есть такие сайты в Узнете с точки зрения наличия и минимальные оценки к ним. У нашего журнала не стоит задача развития подобных сайтов с профессиональной точки зрения (есть минтруда, биржа или еще кто) , а вот как краткое описание полезных ресурсов Узнета- она выполнила свою роль.
Цитата:
Сообщение от Makhmud Посмотреть сообщение
слишком обзорная статья, не вижу никакой пользы от этой статьи, кроме сбора ссылок на работные сайты набора информации с этих сайтов
Сегодня почти весь узнет состоит либо из ссылок либо из копипаста Цель статьи - обзор , и не более того.
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
То есть вы уже после написания, но еще до публикации поняли, что статья плохая, и тем не менее выпустили в печать? Почему я не удивлен?
Статья презназначена только для он-лайн версии и в печать не планируется , а потому столько ссылок- "смотри сам что к чему". То что ЕС после предложений Саида согласился на то, что статья могла быть написана более интересно - по-моему говорит о том , что автор адекватно фильтрует интересную информацию и готов признать свои огрехи. Нет идеальных статей и быть не может. Для этого собственно и нужен данный раздел форума и создана данная тема , а не для того, что кто-то уже ничему не удивляется Куда уж нам- местным писакам удивить наших форумчан
Оффтоп:
2Irina Matvienko
Если статьи ворованные , то это плохо. А если наш узнетовец сам что-то написал , то это еще хуже. Если честно, не понял "солидарности" с постом уважаемого Жахогнира.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Честно говоря, тема сразу была не очень интересная для меня, просто надо было о чем-то статью написать
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне уже эта тема неинтересна (типа «проехали» ;-) ) - напишите сами - АС опубликует
А вот это и печально. ИМХО и тема интересная и статью никто не просил насильно писать. Что попало АС публиковать не будет даже и на сайте
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Но я больше в журнале не работаю, статьи вряд ли буду писать, пока только колонки небольшие в разных местах и в блоги конечно.
Не обманывайтесь. Все равно втихаря пописывать будете Писать Вы умеете и очень даже хорошо, так что не нужно это дело прекращать. Понимаю, что новая работа, но творчество вещь интересная и полезная. Спасибо , что столько лет были с нами и в Компасе и в инфокоме!!! Всегда рад нашему с Вами общению дорогой Вы наш ЕС!!!
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 09.01.2009 в 19:43.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2009 19:56   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
А вот это и печально. ИМХО и тема интересная и статью никто не просил насильно писать.
Я не совсем удачно выразился, конечно, никто не заставлял писать. Идея этой статьи появилась давно, так как видел, что много подобных сайтов работающих и хотелось их хотя бы собрать вместе в обзоре. Просто я имел в виду что эта тема не из самых любимых (вроде про тем блоги, соцсети, сетевое общение, сетевые конкурсы и т.д. про которые я готов писать и обсуждать бесконечно) и повторно возвращаться не хочется. Тем более, эта статья выбрала почти всю тему на недели и месяцы вперед, вряд ли что-то можно сказать новое.

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Не обманывайтесь. Все равно втихаря пописывать будете Писать Вы умеете и очень даже хорошо, так что не нужно это дело прекращать. Понимаю, что новая работа, но творчество вещь интересная и полезная. Спасибо , что столько лет были с нами и в Компасе и в инфокоме!!!
С уважением ко всем
Конечно буду писать, будем сотрудничать, тем более, что столько разных планов ;-)
Я тоже хочу при всех поблагодарить Вас за время совместной работы и всем сказать, что Вы хороший, даже «комфортный» руководитель для творческих людей, требовательный по делу и признаете, если не правы, а самое главное - переживаете за журнал и за все проводимые мероприятия - в такой среде приятно работать.... получился тост - есть повод... ;-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2009 20:01   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
в такой среде приятно работать.... получился тост - есть повод... ;-)
Очень рад. А по четвергам, можно и тостовать Евгений Семенович - все нормально. Мы будем вместе и это главное. Спасибо за добрые слова
Эх, придется жене показать, данный пост , а то она меня считает ....
Ответить 
Старый 09.01.2009 21:24   #16  
Аватар для Makhmud
Оффлайн
Сообщений: 445
+ 107  83/66
– 3  1/1

Uzbekistan
А по сути, я считаю наши сайты не такие уж плохие в сравнении с зарубежными работными. Да, мы уступаем в навороченности, в количестве информации базы и тп. НО по функциональности наши программеры делают сайты и дай бог развитию экономики, сайты будут работать и будем писать про них больше
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх