Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009 18:17   #61  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Баги известны и фиксятся, многое доработали, некоторые пожелания учтены, скоро выйдет новая версия.
т.е. уже можно запасаться попкорном, и подписываться на очередной срач вежливое обсуждение на юФоруме?
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Старый 21.07.2009 13:53   #62  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Безобидное желание узнать имя интервьюируемого обычно не сопровождается словами "воспринимается неоднозначно". Что неоднозначного может быть в инициалах имени человека?
Хорошо. Приведите мне литеру, использование которой подразумевает однозначное имя. И вообще, по-моему, мы о разном. Что вы так зациклились на Ж. - для вас это может и намек какой-то, я же имел в виду только то, что уже сказал. А именно, неупоминание имени интервьюируемого - это либо неуважение к нему (Карнеги читали?) или же к читателю. Надеюсь, что это получилось само по себе, то бишь случайно.
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Проект pc.uz - это не личность ИМХО. К тому же там стоял смайлик- т.е. шутка.
Ага. И я вот не понимаю (в полном соответствии с вашей логикой) - чего так все напрягаются, когда я говорю "Мирада".

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Кроме некоторых отдельно взятых критиканов товарищей?
Виталий! Ты знаешь , если уж я дружу, то дружу всей душой. Тебя лично и проект pc.uz (а также и те в которых сегодня ты работаешь) я искренне уважаю. Твои дельные замечания и критику внимательно читаю. Но не люблю когда на меня вешают "дохлых кошек и розовых слонов", даже если это делают мои родные-близкие-друзья.
Ну ладно, не буду критиковать. Я так понимаю, в Узнете новая мода - обостренное неприятие критических замечаний. Причем иррациональное - по существу замечаний никто ничего не говорит, но все тут же напрягаются.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
То, что Виталий не удержался от «саркастической» критики — это понятно, а вот чем не угодил Битрикс или Вордпресс Руслану я не пойму. Причём один говорит, что не нужно писать велосипеды, а второй говорит, что нужно-таки писать.
Я чего то там подобное говорил? А можно ссылку?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Последний раз редактировалось Vitaliy Fioktistov; 21.07.2009 в 14:10.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.07.2009 18:00   #63  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Новые решения и находки — относится больше к Дойре, если воплотится все задуманное и запланированное, то это будет очень и очень круто. Ждем...
В связи с изобретением велосипеда мирадовскими программистами в 2009 году все произведенные ранее велосипеды считать самокатами.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх