Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015 15:35   #291  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
У всех ну вы уважаемый видимо не в тренде тарифов назвать провайдеры у которых нет пакетов? узонлайн, комнет, крон, арс информ, туронтелеком итд
Интернет пакет нафиг не нужен это излишек у файбернет есть один минус и это не отсутсвие интернет пакетов это отсутствие нормального способа оплаты
Ну если вас не устраивает то можете не пользоваться никто не заставляет
Ответить 
2 "–" от:
Старый 28.09.2015 16:58   #292  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
туронтелеком
у турона есть пакеты.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.09.2015 17:27   #293  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
ладно есть извиняюсь. но они дороже стоят чем заранее взять более дорогой пакет и кому они нужны может единицы и пользуются но в их отсутствии нет ничего критичного
Ответить 
"–" от:
Старый 28.09.2015 21:31   #294  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ладно есть извиняюсь. но они дороже стоят чем заранее взять более дорогой пакет и кому они нужны может единицы и пользуются но в их отсутствии нет ничего критичного
Вы же статистику не ведете- сколько пользуются много или мало...А по себе не судите, если вам эта услуга не нужна. Раз у всех других провайдеров есть- то значить это рентабельно. И это удобно- пусть даже и в редких случаях! И пусть у турона даже и дороже пакет- но удобно при перерасходе чем платить сверхлимит...И что за гонор-не заставляет не пользуйтесь- спросить я забыл- чем мне пользоваться... Тут разговор о расширении функционала биллинга идет а доп услугах, а не о том чем и как пользоваться и кому....У файбера норм оплата через мбанк приложение!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 28.09.2015 в 21:35.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2015 23:41   #295  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ладно есть извиняюсь. но они дороже стоят чем заранее взять более дорогой пакет и кому они нужны может единицы и пользуются но в их отсутствии нет ничего критичного
Вы же статистику не ведете- сколько пользуются много или мало...А по себе не судите, если вам эта услуга не нужна. Раз у всех других провайдеров есть- то значить это рентабельно. И это удобно- пусть даже и в редких случаях! И пусть у турона даже и дороже пакет- но удобно при перерасходе чем платить сверхлимит...И что за гонор-не заставляет не пользуйтесь- спросить я забыл- чем мне пользоваться... Тут разговор о расширении функционала биллинга идет а доп услугах, а не о том чем и как пользоваться и кому....У файбера норм оплата через мбанк приложение!
Разве в России (флаг в профиле), работает FiberNet?
Молодцы, всегда уважал их!

P.S. Писал уже ранее, что цена за сверхтрафик не такая уж и большая у Файбера, чтобы делать из этого трагедию.

А вот услугу "Обещанный платёж" не помешало бы добавить. Бывает что перерасход начинается в выходные дни, когда банки закрыты.
Ответить 
Старый 29.09.2015 08:25   #296  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
я имел ввиду прежде чем водить услугу интернет пакетов без которой можно спокойно обойтись надо решить вопрос оплаты через мбанк не могу платить карты онлайн нет самый большой проблема у файбернета это отсутствие оплаты через пайнет
Ответить 
"+" от:
Старый 29.09.2015 23:13   #297  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ладно есть извиняюсь. но они дороже стоят чем заранее взять более дорогой пакет и кому они нужны может единицы и пользуются но в их отсутствии нет ничего критичного
Вы же статистику не ведете- сколько пользуются много или мало...А по себе не судите, если вам эта услуга не нужна. Раз у всех других провайдеров есть- то значить это рентабельно. И это удобно- пусть даже и в редких случаях! И пусть у турона даже и дороже пакет- но удобно при перерасходе чем платить сверхлимит...И что за гонор-не заставляет не пользуйтесь- спросить я забыл- чем мне пользоваться... Тут разговор о расширении функционала биллинга идет а доп услугах, а не о том чем и как пользоваться и кому....У файбера норм оплата через мбанк приложение!
Разве в России (флаг в профиле), работает FiberNet?
Молодцы, всегда уважал их!

P.S. Писал уже ранее, что цена за сверхтрафик не такая уж и большая у Файбера, чтобы делать из этого трагедию.

А вот услугу "Обещанный платёж" не помешало бы добавить. Бывает что перерасход начинается в выходные дни, когда банки закрыты.
Я Вам уже приводил в пример суммы с пакетом и без пакета за сверхлимит-и разница в 2 раза на лицо! Ладно бы был премиум какой то провайдер- а так за что переплачивать то???
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 30.09.2015 10:52   #298  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
странная у Вас логика по идее переплачивать в любом случае не стоит вне зависимости премиум провайдер или нет, кстати качесво файбернета именно качество интернета на уровне "премиум" провайдеров как вы их называете Ташкента не хуже Саркор и намного лучше Билайна
Ответить 
Старый 30.09.2015 13:07   #299  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
У всех ну вы уважаемый видимо не в тренде тарифов назвать провайдеры у которых нет пакетов? узонлайн, комнет, крон, арс информ, туронтелеком итд
Интернет пакет нафиг не нужен это излишек у файбернет есть один минус и это не отсутсвие интернет пакетов это отсутствие нормального способа оплаты
Ну если вас не устраивает то можете не пользоваться никто не заставляет
Ну Марателло,ты как всегда в своем репертуаре .Вначале надо было посмотреть тарифы у всех провайдеров и только потом писать .У Узонлайн есть нормальные анлимные тарифы с понижением скорости .Там поэтому и не нужны интернет пакеты.У Комнета тоже аналогичные тарифы с понижением скорости.Только трафик дают на день и потом скорость падает до конца дня.Но скоро у Комнета тоже появятся интернет пакеты.У Крона все тарифы безлимитные и вообще не надо было его упоминать.
Теперь для того ,кто в танке информация по интернет пакетам у остальных провайдеров.Начну с моего Сонета.Тынц .У Шарк телеком на странице дополнительных услуг есть интернет пакеты Sharq Plus.У Саркор телеком тоже есть.У ТПС тоже есть.У ИСТВ тоже есть.У Галс Телеком тоже есть интернет пакеты номиналом от 500 до 15000 мгб.У Нетко тоже есть,но они доступны в персональном кабинете.У ЕВО тоже есть,но это беспроводной интернет и там они обязаны были сделать интернет пакеты.
Надеюсь ,что теперь больше не будешь вопить насчет бесполезности интернет пакетов ,если они есть почти у всех нормальных провайдеров.Интернет пакет удобная вещь.А еще удобно ,когда интернет пакет не имеет срока действия и переходит из месяца в месяц ,пока его не потратишь.Как у меня на оптике Сонет.Как купил интернет пакет ,так он переходит у меня из месяца в месяц.И никакого тебе сверхлимита по более дорогой цене.
Ответить 
Старый 30.09.2015 14:28   #300  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
вопишь здесь и занимаешся оффтопом и рекламой других провайдеров на странице файбернета только ты, а за это в принципе и забанить не грех
У узонлайна у комнета все такие тарифы как ты описал нет? значит ты глупость сморозил
Повторяю имхо конечно только совсем неопытный пользователь интернета или человек который не умеет считать не знает сколько ему в месяц надо траффика поэтому не хватает покупай другой тарифный план с большим траффиком
У файбернет большой выбор тарифов так что пакетынафиг не нужны ИМХО конечно
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх