Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011 19:31   #51  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Heil Spellcheck!
Оффтоп:
Тогда уж hail вааще-то
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 04.01.2011 19:34   #52  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Интересно узнать, что же стоИт за или так: чем возбуждена такая нелюбовь к узЖЖ у людей, имеющих о нём другое мнение, которое, по моему личному восприятию, нафаршировано здесь негативом и раздражительностью.
Тимур Борисович, я, к счастью, был с ЖЖ знаком еще до юфорума, поэтому не могу похвастаться негативным к нему отношением. Зато могу поспекулировать на тему не очень уважительного отношения многих юфорумчан.

Представим себе какой-нибудь сервис, пусть это будет называться "еБлокнот". Ходят значит, форумчане на свой форум, обсуждают всякие темы насущные и не. И вот им на каждом шагу, к месту и не к месту, через каждые два слова кто-то говорит "У вас нет еБлокнота? Вы не люди", "Я людей без еБлокнота за людей не считаю", "О ком вы говорите? Где его еБлокнот?", "Все в конченом итоге будут еБлокнотиться", "еБлокнот - венец эволюции", и т.д. и т.п., на протяжении года-двух. Потом перестает, потому что у него появляется новый саммит эволюции - на этот раз под названием еБубен. И морока про Будапешт продолжается, просто меняем еБлокнот на еБубен. Вроде бы еБлокнот уже давно никто так не пиарит, но осадочек-то остается?

Мне лично еБубен неприятен именно по этой причине.

Все это на правах измышлений, имхо, не подтвержденное научными изысканиями.
Ответить 
Старый 04.01.2011 19:34   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Тогда уж hail вааще-то
Не. По-немецки - heil, а spellcheck типа интернациональное
Ответить 
Старый 04.01.2011 19:35   #54  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Представим себе какой-нибудь сервис, пусть это будет называться "еБлокнот". Ходят значит, форумчане на свой форум, обсуждают всякие темы насущные и не. И вот им на каждом шагу, к месту и не к месту, через каждые два слова кто-то говорит "У вас нет еБлокнота? Вы не люди", "Я людей без еБлокнота за людей не считаю", "О ком вы говорите? Где его еБлокнот?", "Все в конченом итоге будут еБлокнотиться", "еБлокнот - венец эволюции", и т.д. и т.п., на протяжении года-двух. Потом перестает, потому что у него появляется новый саммит эволюции - на этот раз под названием еБубен. И морока про Будапешт продолжается, просто меняем еБлокнот на еБубен. Вроде бы еБлокнот уже давно никто так не пиарит, но осадочек-то остается?
ЕСа обидеть хошь, вестимо?
Ответить 
Старый 04.01.2011 19:36   #55  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Давайте не будем путать узжж с премией.
Угу, давайте не путать Голливуд и Оскар. Оскар - хорошее дело, а в Голливуде снимают УГ.
Голливуд с Оскаром действительно путать не стОит. И еще желательно не путать Голливуд и продукцию Голливуда. Что б довести до вас мысль вот вам два тезиса в предложенной вами парадигме.

1. Да, я считаю, что большинство голливудских фильмов - УГ
2. А Оскар мне совершенно до фени, не о нем речь.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
"–" от:
Старый 04.01.2011 19:38   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
кто-то говорит "У вас нет еБлокнота? Вы не люди", "Я людей без еБлокнота за людей не считаю"
+1000-500!
ЕС со своим «Нет ЖЖ не человек» и «все на Дойру» порядком поднадаел, буд-то тем нет других…
Будем уж все своими именами.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2011 19:38   #57  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
ЕСа обидеть хошь, вестимо?
Неуспел, я опередил
Ответить 
Старый 04.01.2011 19:39   #58  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
На мой взгляд, первый Вы, Виталий, здесь.
Повторю, пожалуй, уже в 3-й раз для всех особо занятых форумчан, которым то ли лень читать, то ли некогда и которые пробегают посты по диагонали, не вчитываясь в смысл написанного.
Давайте не будем путать узжж с премией.
Эта тема про то, что людей из узЖЖ отметят. Ничего не спутано. Что конкретно плохо в том, что есть эти люди и их отметят?
Ваш мотив в чём?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 04.01.2011 19:46   #59  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Эта тема про то, что людей из узЖЖ отметят. Ничего не спутано. Что конкретно плохо в том, что есть эти люди и их отметят?
Ваш мотив в чём?
Пожалуй, стОит попросить модераторов вынести посты, связанные с узжж в отдельную тему и продолжить обсуждение этого явления в ней. А здесь оставить только посты о премии.

А что же до премии, то мне, честно говоря, абсолютно фиолетово, отметят их медалями, печатными пряниками или штампом в паспорте.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 04.01.2011 19:49   #60  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Dolphin здесь даже осудил. Интересно за что? За то, что есть другие люди, которые думают и делают по-другому?
За безграмотность и сюсюканье я осудил. Heil Spellcheck!
Безграмотность, я так понял ту, которой уже давным-давно всё интернет-пространство, как и общество, заполонено. Включая падонкоффский стайл.
Не вижу последовательности, вопрос здесь и тема про премию для тех, кто отличился в этом самом узЖЖ. Пусть даже и особо крайней безграмотностью. Таков предложенный формат. Нравится - разделяй, участвуй. Не нравится - проходи мимо, но осуждать за то что люди сами что-то делают и ни закон, ни Вас по большому счёту не трогают это как-то ... Докопаться на ровном месте называется.
Предложите других, грамотных и без сюсюканий, тех кого есть за что отметить в Узнете без оглядки на официоз.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх