Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011 22:35   #31  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
(не смог промолчать)
Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ - вот на этом вашем юфоруме проводятся всякие там алтимейт, мисс юфорум и прочая никому не нужная хрень отсебятина. Идея фактически та же - коммьюнити определяет "кто есть кто". Можете мне объяснить, чем коммьюнити ЖЖ хуже? Почему они не могут проводить между собой те же аналоги? А ведь в ЖЖ никто не ни слова не пикнул в адрес юфорумных конкурсов. В отличие от. Или мы тут, б***, все в белом, а "эти нищеброды в ЖЖ... фуууу!! кто они такие!! а вот мы ууууу!!!!"????
ЖДУ! ОТВЕТА! И плевать на предупреждение!
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности

Последний раз редактировалось azim; 03.01.2011 в 22:39.
Ответить 
Старый 03.01.2011 22:55   #32  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
(не смог промолчать)
Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ - вот на этом вашем юфоруме проводятся всякие там алтимейт, мисс юфорум и прочая никому не нужная хрень отсебятина. Идея фактически та же - коммьюнити определяет "кто есть кто". Можете мне объяснить, чем коммьюнити ЖЖ хуже? Почему они не могут проводить между собой те же аналоги? А ведь в ЖЖ никто не ни слова не пикнул в адрес юфорумных конкурсов. В отличие от. Или мы тут, б***, все в белом, а "эти нищеброды в ЖЖ... фуууу!! кто они такие!! а вот мы ууууу!!!!"????
ЖДУ! ОТВЕТА! И плевать на предупреждение!
Браво! 100% одобрямс
Ответить 
Старый 04.01.2011 01:19   #33  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
ЖДУ! ОТВЕТА!
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ
А список есть тех кто плюется в сторону жж, или за плевок считать любое нехвалебное упоминание жж в данной теме?
Ответить 
Старый 04.01.2011 01:29   #34  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
А список есть тех кто плюется в сторону жж, или за плевок считать любое нехвалебное упоминание жж в данной теме?
На вас шапка горит.

За плевок можно считать срач в сторону "Премии". Ну не нравится тебе ЖЖ и все что в нем/вокруг него варится — ну проходи мимо, ставь тему в игнор и все. Но надо же обязательно высказать, какие все там ущербные, какую они чепуху в своих уютненьких несут (даже если это и правда!!!), и "какое щастье, что меня там нет!" (особенно имея при этом иконку ЖЖ в профайле).

Ну и повторяю вопрос - чем мисс уфорум или алтимейт лучше ЖЖ-ных междусобойчиков?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.01.2011 01:46   #35  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
На вас шапка горит.
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
За плевок можно считать срач в сторону "Премии".
А где в моем посте за номером 21 в этой теме срач в адрес "Премии"? Я далек от ЖЖ в настоящее время, мне абсолютно наплевать на этот конкурс, но если участник конкурса "с пеной у рта" пытается заставить уважать сие событие в ОБЩЕМ разделе форума... Не горит на мне никаких шапок вообщем-думаю понятно, что это было обращение именно к Ровшану но не к ЖЖ и "Премии".

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Ну и повторяю вопрос - чем мисс уфорум или алтимейт лучше ЖЖ-ных междусобойчиков?
Да не знаю я чем эти конкурсы лучше, голосовал только в одном, да и не постил я в ЖЖ агрессивных сообщений с требованием уважать эти конкурсы и оказывать всеобщую поддержку онным.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2011 09:20   #36  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
ЖДУ! ОТВЕТА!
Все конкурсы и прочая на форуме проводятся в основном с подачи, одобрения и утверждения администрации форума. И, как мне кажется, ни я, ни ДЖ, ни один из супермодеров ничего неодобрительного в адрес данного мероприятия не сказал. Поэтому попросил бы не проводить некорректных сравнений - если кто-то из пользователей форума неодобрительно высказывается о жж, то это его личное мнение, но к акциям форума он отношения не имеет.
Ответить 
Старый 04.01.2011 10:00   #37  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Я к тому, что против акций форума все те, кто отметил свою неприязнь к жж и его акциям ничего никогда не высказывали. А против жж с удовольствием понеслись. К ним и было адресовано. А про модеров я вообще ничего не писал.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.01.2011 10:41   #38  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ - вот на этом вашем юфоруме
Азим! Родной! Давайте разделим понятия
"Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ" - это часть индивиддумов , являющимися к тому же юфоручанами .... А вот
"вот на этом вашем юфоруме" - это ИМХО слишком уж некорректное обобщение...
Неужели те, кто плюется в адрес ЖЖ-премии, уже завладели нашим форумом полностью ? ...
Да и Вы ИМХО вроде как юфорумчанин (а значит "совладелец") , а плюс к тому яркий представитель УзЖЖ - сообщества Без обид.
Как мне лично кажется, в "сраче ковыряться - век правды не видать"!
Мира и добра всем нам, в и жж-шникам и форумчанам и всем конкурсам на свете.
Мне лично конкурс ЖЖ понравился. Может я мало что смыслю в этом деле, но с удовольствием почитал некоторые журналы.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 04.01.2011 в 10:45.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.01.2011 16:04   #39  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
(не смог промолчать)
Всем плюющимся в сторону премии ЖЖ...
...ЖДУ! ОТВЕТА!
Посмотрел внимательно тему, нашел только один пост, относящийся к оценке премии, и то очень косвенно...

Так кто плевался то на премию?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 04.01.2011 16:09   #40  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Я к тому, что против акций форума все те, кто отметил свою неприязнь к жж и его акциям ничего никогда не высказывали. А против жж с удовольствием понеслись. К ним и было адресовано.
А все нормально - личное дело каждого относиться к чему бы то ни было с нелюбовью, восторгами или безразлично.

И насчет форума не нужно передергивать. С критикой форума многие (в том числе критиковавшие в данной теме жж) выступали не раз.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх