Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011 21:29   #101  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
У вас осталась еще святая вода? Попробуйте ею голову свою окропись, авось и поможет =)) А то у вас явно что-то не так в личной жизни, что 31 декабря (судя по дате сообщения), вместо того, чтобы с близкими и друзьями НГ отмечать, сидели на форуме и обсуждали то, чего даже не читали.
31 декабря походу рабочий день был, по крайней мере у нас.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Сидят тут айтишники, большинство из которых интроверты, и обсуждают, о чем должны общаться нормальные адекватные люди в своих блогах =)))
Да, да, здесь все неадекватные, (начало цитаты) "обиженные жизнью складно пишущие дебилы" (конец цитаты). И на форуме всего (начало цитаты) "с десяток адекватных человеков наберется, остальные - унылое говно."(конец цитаты)
))))

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Или Фиокристов, имея свой ЖЖ, вдруг делает круглые глаза и спрашивет,что такое вообще УзЖЖ.
ФиокТистов, с Вашего позволения
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Кстати, зачем записи свои подтерли, Виталий? Писали там о всяких компах и околоайтишной тематике.
Таким он мне больше нравится. А акккаунт мне нужен не для писанины.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 09.01.2011 21:34   #102  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Приз можно организовать.
Давайте вручим его мне и дело с концом - у меня лучший ЖЖ!
Походу действительно, круче не бывает
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 09.01.2011 22:58   #103  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
А то у вас явно что-то не так в личной жизни, что 31 декабря (судя по дате сообщения), вместо того, чтобы с близкими и друзьями НГ отмечать, сидели на форуме
Как выше мудро заметил Витус, 31-е декабря - рабочий день, пусть и укороченый. И я как бы не привык двое суток пить и есть в честь смены цифр в календаре.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
даже не читали
Иногда достаточно взглянуть на обложку, чтобы понять, что книга плоха. Сюсюкают с детьми, реже - с возлюбленными. Но не со всем миром.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Сидят тут айтишники, большинство из которых интроверты, и обсуждают, о чем должны общаться нормальные адекватные люди в своих блогах =)))
Хех. Кто больший интроверт - тот, у кого большая часть жизни происходит на серверах соцсетей и днявок, или тот, кому это все нафиг не сдалось, ибо привык общаться с живыми людьми?

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
В наше время, когда ЖЖ ведут столько известных личностей, говорить такие вещи...
Почему вы считаете, что меня (или кого-либо) должны интересовать какие-либо личности, кроме моей и нескольких близких мне людей?

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Каждый пишет о том, что ему интересно
Ну так пусть пишут в дневник и прячут в стол. Дневник, вообще-то, вещь личная, мысли и записи не афишируют.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
кто о кулинарии
У меня есть поваренная книга. Даже две.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
кто о мобильных
gsmarena.com. Сухие цифры параметров, мнение я умею составить сам.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
кто о фото
Арсениксон, если вы о нем, хорош. Редкое исключение из правил.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
об айти технологиях
Есть известные ресурсы, которым я доверяю. А стае графоманов я не доверяю.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Ну а кто-то о родившейся дочери
Ежесекундно на Земле рождаются люди. Кого этим удивишь?

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
голову окропись,
приподносят
популярне
Фиокристов
вообще, с луны упал?
Хех. Планета школ. А еще говорят, что образование нынче плохое. Брешут, не иначе.


PS. Кстати, попытки заклеймить позором и оскорбить в вышеупомнутых комментариях в ЖЖ меня не задели даже за мертвое. Я высказался, они высказались, вы высказались. У каждого свое мнение по каждому вопросу. Иначе - регресс.

Последний раз редактировалось Dolphin; 09.01.2011 в 23:12.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 09.01.2011 23:13   #104  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так же и с Enjik — мне говорят вчера, что она аж с 16 декабря не пишет
Клевета! Я под новый год свою активность за месяц перевыполнила! А вообще, спасибо.

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Приз можно организовать.
Давайте вручим его мне и дело с концом - у меня лучший ЖЖ!
Потому что удаленный?

По теме. По моему, проблема тут плюющихся в том, что они в суть премии еще не вникли. Вам нужны умности? Так посмотрите номинантов лучших тематических или аналитических жж! И учитывайте то, что выдвинуты там кандидаты от народа: жж-шного, нежжшного. Была огласка, предложение выдвигать кандидатов. Причем у кого есть аккаунт в Фейсбуке и у кого есть OpenID тоже могли комментировать и выдвигать своих кандидатов в номинациях. Об этом писалось на Афише, lj.dev.uz, даже по радио объявляли, насколько мне известно. Организаторы учли всех номинантов, которых выдвинули. А как только срок выдвижения кандидатов закончился, так сразу начались плевки и антилозунги. Причем плюются те, кто в жизни УзЖЖ активно не участвовал, постоянно не читал и вообще не в курсе дел. Не нравятся кандидаты? Предложите кого лучше! Народ почитает, проголосует.
Ответить 
Старый 09.01.2011 23:26   #105  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что меня (или кого-либо) должны интересовать какие-либо личности, кроме моей и нескольких близких мне людей?
Потому что есть люди, которые красиво повествуют, пишут увлекательно, да и их жизнь настолько интересна, что одно удовольствие их читать. Люди же читают романы? Чиатют. Повести, рассказы, стихи. Разница лишь в том, что эти повествования основаны на реальных событиях. Люди пишут. А читать или не читать никто никого не заставляет. Есть люди, которые кроме мануалов и научной фантастики ничего не читают. Им то точно неинтересно, да.


Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ну так пусть пишут в дневник и прячут в стол. Дневник, вообще-то, вещь личная, мысли и записи не афишируют.
У меня дома больше шансов, что дневник найдут и прочтут, чем в интернете. Особенно в том журнале, где меня лично никто не знает.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
У меня есть поваренная книга. Даже две.
У меня тоже. Но всегда лезу в интернет. Так как подробней весь процесс и красочней описать не может ни одна книга!

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Есть известные ресурсы, кот
Стая айтишных графоманов. На юфорум почему то же ходите? Так вот там половина жжшников айтишников - из юфорума.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ежесекундно на Земле рождаются люди. Кого этим удивишь?
Меня. Я всегда поражаюсь детям. В моей френдленте несколько отцов и мам, известных и неизвестных мне, которые так интересно пишут о детях, для детей и за детей, что увлекательно не менее книги. Всегда поражаюсь детям, их возможностям, их диалогам, их творчеству.

Мнение любое приветствуется, но проецировать свое мнение фразами "кому интересно! Кто будет читать!" думаю таки не стОит. Отвечайте за себя и только. Имеете право. Не беритесь за всех отвечать. Хоть может и считаете себя умным и всезнающим. Ничего личного.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2011 23:28   #106  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Господа ЖЖисты и им сочувствующие =), пожалуйста, создайте у себя тему на манер этой:

Можно назвать к примеру "Доколе, попирать ногами любимое не дадим"

Потом по результатам вашего междусобойчика, можно будет тут опубликовать все ваши "Фи", ну и более взрослые "Фу", а также совсем взрослые "Дебилы, неадекваты и т.д.".

В ответ Виталий с Тимуром может тоже захотят подобрать подходящие в их понимании эпитеты для юзеров ЖЖ в этой теме.

Или дальше интересно "жвачку" вяло пережевывать в ожидании премии?

И кстати, я тут читая этот Орбит глянул на количество френдов у Мурзика (если правильно назвал). Чет 300 с хвостиком. Блин 300 адекватных и респектных людей. Вот и возникает у меня вопрос после этого, зачем тогда на Юфоруме обсуждать все это если по словам ЖЖшника тут не наберется и 10ка адекватных?

Последний раз редактировалось Anvar Nuriev; 09.01.2011 в 23:31.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2011 23:42   #107  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
И кстати, я тут читая этот Орбит глянул на количество френдов у Мурзика (если правильно назвал). Чет 300 с хвостиком. Блин 300 адекватных и респектных людей. Вот и возникает у меня вопрос после этого, зачем тогда на Юфоруме обсуждать все это если по словам ЖЖшника тут не наберется и 10ка адекватных?
1. Обсуждать никто не просил. Это ЕС по привычке известил о событии и пригласил присоединиться в голосовании. Здесь среагировали. Правда, не участвием в голосовании, а (простите) обсиранием.
2. Часть жж-шников такие же форумчане, часть форумчан такие же жж-шники. Вот жж-шные форумчане и пытаются защитить Премию от тех, кто совсем от этих дел далек, но обсирать (простите, снова) не прочь.
3. В-третьих, спасибо за внимание. Даже отрицательное внимание говорит о том, что резонанс данное мероприятие имеет.
4. В последних, ни в коем случае, это не попытка заткнуть кого то, так как любое мнение приветствуется. Это всего лишь аргументированный ответ на высказывание, зачастую неаргументированное.

Последний раз редактировалось Elise; 09.01.2011 в 23:45.
Ответить 
Старый 09.01.2011 23:45   #108  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Потому что есть люди, которые красиво повествуют, пишут увлекательно, да и их жизнь настолько интересна, что одно удовольствие их читать.
Не спорю. Вообще, я уже повторялся в начале темы - я изначально высказался не против жж в целом, а против топа узжж, ибо интересен он только друзьям, они же и голосовали... "междусобойчик" (с) А драму высосали из пальца.

Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
У меня тоже. Но всегда лезу в интернет. Так как подробней весь процесс и красочней описать не может ни одна книга!
Монитор на кухню ж не притащищь

Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Стая айтишных графоманов. На юфорум почему то же ходите?
Скажу по секрету - сцепиться с кем-нибудь

Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Меня. Я всегда поражаюсь детям. В моей френдленте несколько отцов и мам, известных и неизвестных мне, которые так интересно пишут о детях, для детей и за детей, что увлекательно не менее книги. Всегда поражаюсь детям, их возможностям, их диалогам, их творчеству.
Ну... либо я не дорос, либо у мужчин другой склад ума
Ответить 
Старый 09.01.2011 23:52   #109  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Не спорю. Вообще, я уже повторялся в начале темы - я изначально высказался не против жж в целом, а против топа узжж, ибо интересен он только друзьям, они же и глосовали... "междусобойчик" (с)
Так, приглашались к голосованию читатели. Я предпочитаю называть это именно так. Так как есть много читателей, которых мы не знали до голосования и активно в тусовках или других проявлениях междусобойчика (с) они не участвовали.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Монитор на кухню ж не притащищь
У меня монитор как раз недалеко. Да и ноутбуки у людей имеются. =) Я, к примеру, никогда не любила готовить. Начала готовить и печь, читая кулинарные блоги.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Скажу по секрету - сцепиться с кем-нибудь
Оно и видно.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ну... либо я не дорос, либо у мужчин другой склад ума
У каждого писателя свой читатель. Этим и хороши блоги. Уровень читаемости определяет степень интересности. Да и тематика тэгами обычно отмечена всегда. А вот на форуме откроют тему, те же флудильщики, я или кто то другой, несколько страниц понапишут ненужного, вот и ищи потом основное, листая страницы. А в блогах - все в одном посте. Кому интересно - лезут в комментарии. Нет - не лезут. Кому интересно определенную тематику обсудить - лезут в сообщества.
Ответить 
Старый 09.01.2011 23:56   #110  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
реакцию комьюнити на это обсуждение.
Спасибо за ссылку, забавные комменты, особенно понравилась фраза:
Цитата:
Меня больше удивило на юфоруме, что они жж _читают_, но при этом нас терпеть не могут.
- кто они?
Цитата:
Просто стало прикольно, что так зло написали про нас. Мы их как бы не трогаем же.
опять какие-то "они"

Последний раз редактировалось Shomurodov Shohruh; 09.01.2011 в 23:58.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх