Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Результаты опроса: Ваша оценка уровня оффтопа и флуда на форуме
Высокий, раздражает, надо что-то делать 12 21.82%
Средний, иногда мешает 21 38.18%
Низкий, проблем нет 15 27.27%
Оффтоперы слишком "забиты" модераторами 7 12.73%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009 11:21   #1  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Anastasiya Zakharova
Оффлайн
www.planetashkol.ru
Глав. редактор, зам.руководителя проекта
AKA:Stacy
Сообщений: 156
+ 78  46/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью ICQОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Exclamation Юфорумчане, не захламляйте форум

Давно хотела открыть эту тему, а сейчас что называется — накипело...
Не знаю как другие, но лично я ходила бы на этот форум чаще, если бы здесь меньше было флуда.

Просто меня пугают цифры 2000 и более новых сообщений после буквально недели отсутствия тут. Я уже и настроила темы, которые не буду читать и стараюсь чаще заходить... ничего не помогает.

Я не прошу совсем не шутить и не офтопить (понимаю, что это не возможно =)) Но прошу знать меру! Когда что-то пишете, старайтесь хотя бы приближенно попадать в сабж топика! А если хотите флудить — есть ведь для этого специальные ветки (раздел ЕС, к примеру) :)

С уважением ко всем!
Ответить 
Старый 19.03.2009 11:30   #2  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Стейси в модераторы, все каменты на премод!
Ответить 
Старый 19.03.2009 11:59   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Настя, на этом форуме ВСЕ читают только отдельные темы, а остальные игнорируют. На любом нормальном разностороннем форуме для разносторонних людей это НОРМАЛЬНО. Соответственно, по каждому из обсуждаемых вопросов мысли могут утекать в сторону, именно потому, что насколько кому-то безразлична одна тема, настолько же может быть интересна другая... это тоже нормально, такое случается при любом разговоре. Я скажу больше, мне лично оффтоп довольно часто не менее интересен, чем высказывания по теме, ибо тема всегда узка, а людские мысли широки, а я не люблю себя ограничивать, и понимаю, когда этого не любят другие.

Большинство сюда ходит, в основном, не за решением проблем, не о провайдерах канючить, не УТ ругать - общаться, получать возможность видеть интересующие их вещи с разных точек зрения.
Ответить 
Старый 19.03.2009 12:00   #4  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Anastasiya Zakharova
Оффлайн
www.planetashkol.ru
Глав. редактор, зам.руководителя проекта
AKA:Stacy
Сообщений: 156
+ 78  46/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью ICQОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Стейси в модераторы, все каменты на премод!
Не нужно утрировать, Jahongir Haitov. Я неспроста подняла эту тему!
Ответить 
Старый 19.03.2009 12:06   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Я неспроста подняла эту тему!
Понимаю, это однозначно неспроста - ведь что-то должно же было сподвигнуть вас решить, что вам непременно нужно поучить пользователей юфорума жизни, ведь они не знают, как им правильно разговаривать и какая дозировка комментариев является правильной. Уверен, без поводыря, который будет объяснять нам, что правильно и что нет, форум обречен.
Ответить 
Старый 19.03.2009 12:12   #6  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Anastasiya Zakharova
Оффлайн
www.planetashkol.ru
Глав. редактор, зам.руководителя проекта
AKA:Stacy
Сообщений: 156
+ 78  46/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью ICQОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
В ответе Антону Коваленко, я просто приведу яркие примеры того, что мне лично не нравится на этом форуме (хотя если бы было иначе — я читала бы его охотнее).
Вот тема, где конкретно спрашивают про съем квартиры. И вся первая страница идет про кошечку. Конечно, шутка про прописку кошечки зачотная, но все же...
Или вот тема, ход дела по которой меня тоже заинтересовал. Но там уже 83 сообщения (!)
И как узнать — может там что-то ценное написали?
Еще была интересна тема про качество горячей воды (думала купить фильтр и где), но огромнейшее кол-во ответов меня отпугнуло (я ее даже не открыла). Не знаю, может это у меня болезнь такая — боюсь то, где много букофф. У другим может все по-другому...

Одним словом, чтобы уследить за темами, которые интересны, надо уволиться и сидеть дома, читать топики...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.03.2009 12:17   #7  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Anastasiya Zakharova,Там не зря оффтоп соответственно оформляют. Вы открывайте, не бойтесь, как только увидите серый цвет, смело пропускайте и ищите черный, в тему. Гораздо быстрее найдете полезную информацию по теме. Согласна с Антоном Коваленко.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2009 12:18   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Согласен с Настей, а с ужасом скроллю десятки новых тем, мрак просто, из 20 одна более-менее интересная, все утонем в этом болоте...
Ответить 
Старый 19.03.2009 12:24   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Давно хотела открыть эту тему, а сейчас что называется — накипело...
Не знаю как другие, но лично я ходила бы на этот форум чаще, если бы здесь меньше было флуда.

Просто меня пугают цифры 2000 и более новых сообщений после буквально недели отсутствия тут. Я уже и настроила темы, которые не буду читать и стараюсь чаще заходить... ничего не помогает.

Я не прошу совсем не шутить и не офтопить (понимаю, что это не возможно =)) Но прошу знать меру! Когда что-то пишете, старайтесь хотя бы приближенно попадать в сабж топика! А если хотите флудить — есть ведь для этого специальные ветки (раздел ЕС, к примеру)

С уважением ко всем!
Анастасия, спасибо за выражение позиции. Присоединяюсь. Именно контроль (самоконтроль) со стороны самих пользователей дает больше эффекта, чем постоянное участие модераторов или задействование механизмов штрафования.
Ответить 
Старый 19.03.2009 12:24   #10  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Большинство сюда ходит, в основном, не за решением проблем, не о провайдерах канючить, не УТ ругать - общаться, получать возможность видеть интересующие их вещи с разных точек зрения.
это потом так стало когда "понаехали" неспециалисты по ИТ.

я вон боролся с оффтопом но видимо это не нужно администрации.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх