Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008 20:21   #11  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Раньше СУПу можно было задавать вопросы и иногда даже получать ответы. Теперь каждого спросившего гарантированно будут посылать. Что в этом хорошего?
Ответить 
Старый 16.10.2008 22:25   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Теперь каждого спросившего гарантированно будут посылать.
Точно, ничего хорошего, уверен будет что-то типа ответов наших провайдеров:
Не нравится ? Пользуйтесь другими сервисами!
Ответить 
Старый 16.10.2008 23:40   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Раньше СУПу можно было задавать вопросы и иногда даже получать ответы. Теперь каждого спросившего гарантированно будут посылать. Что в этом хорошего?
Почему такие предположения? Из-за того, что Тёма стебется и матерится в своем ЖЖ вовсе не значит, что он раздолбай, наоборот - он (скорее всего судя по своей студии) хороший организатор, ответственный руководитель, знающий, чем чревато посылать участнегов :-)
Сам же он недавно пострадал из-за своего конурса на тему сисек - так что знает что к чему и будет на стороне юзеров в отличие от бизнесменов, захвативших руль в ЖЖ.
Ответить 
Старый 16.10.2008 23:54   #14  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Почему такие предположения? Из-за того, что Тёма стебется и матерится в своем ЖЖ вовсе не значит, что он раздолбай, наоборот - он (скорее всего судя по своей студии) хороший организатор, ответственный руководитель, знающий, чем чревато посылать участнегов :-)
Сам же он недавно пострадал из-за своего конурса на тему сисек - так что знает что к чему и будет на стороне юзеров в отличие от бизнесменов, захвативших руль в ЖЖ.
Сразу уточним, что я теперь влияю на политику ЖЖ, но в гробу видал всех жалобщиков на действия абуз-команды, а также мне насрать на проблемы тех, у кого чего-то где-то не загрузилось или отвалилось. ******* сами, у нас тут высокие материи

Автор очень невоспитанный человек, во всем что касается общения, насколько видно из его многочисленных сетевых испражнений.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.10.2008 00:30   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Автор очень невоспитанный человек, во всем что касается общения, насколько видно из его многочисленных сетевых испражнений.
Я не понимаю, как он мог достичь такого уровня с таким воспитанием ?
Дизайнер чтоли из него отличный ? Мое мнение - так на троечку, по сравнению с западными... зато амбиций больше чем у Наполеона.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.10.2008 00:55   #16  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Автор очень невоспитанный человек, во всем что касается общения, насколько видно из его многочисленных сетевых испражнений.
Я не понимаю, как он мог достичь такого уровня с таким воспитанием ?
Дизайнер чтоли из него отличный ? Мое мнение - так на троечку, по сравнению с западными... зато амбиций больше чем у Наполеона.
Амплуа такое у человека. Этим и взял публику.
А дизайн его студии - многим ещё учиться и учиться, что бы достичь такого уровня!
Ответить 
Старый 17.10.2008 03:24   #17  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Конечно, это очень круто, когда ребята, не нарисовавшие в своей жизни даже кривоногой лошадки, презрительно сплёвывая, цедят сквозь зубы: «Лебедев — бездарь…» Ещё круче, когда ребята, не создавшие в своей жизни даже ЧП по выпуску резинок от трусов, высокомерно пишут на многочисленных форумах: «Лебедев — лузер…» И, конечно, мегакруто, когда ребята, гордо восседающие в своём засраном мухами «офисе» на первом этаже «хрущёвки» на Чиланзаре, авторитетно заявляют: «Студия Лебедева — помойка…» Всё это очень и очень круто.

Мне таких ребят очень и очень жаль. Потому, что они никогда не будут читать лекции в забитой «под завязку» поточной аудитории МГУ, на которые нужно записываться заранее за несколько месяцев. Потому, что они никогда не увидят своего подписанного долларового контракта с шестью цифрами в графе «стоимость». И потому, что у них никогда не будет Студии в почти что двести сотрудников, расположенной в трёх кварталах от Красной Площади в Москве. Ни-ког-да…

Признайтесь себе, что каждый из тех ребят, которые направо и налево поливают Артемия грязью, где-то в глубине своей ничтожной душонки думает: «Как раскрутился, гад. Вот бы и мне так…» Да вы снимите свои драные тапки, сядьте в самолёт, прилетите в Москву, и сделайте так, чтобы через десять лет и про вас говорили на каждом углу, писали на каждом сайте, шушукались по всем закоулкам страны. Чтобы и у вас был офис в Газетном, подле которого в очереди стояли бы лимузины заказчиков, жаждущих заказать у вас товарный знак за 20000 $ или сайт за 50000 $. Что-то в душе мне подсказывает, что если вы это сделаете, то Лебедев сам собой перестанет казаться вам таким уж мудаком и бездарью. Но этого тоже никогда не будет. Потому, что если бы вы этого хотели, если бы вы к этому стремились, то уже бы давно собирали сумку, а не продолжали читать этот пост…

Вот как-то, так.

Я прошу никого лично не принимать мои слова на свой счёт, и не обижаться за мои довольно резкие высказывания в этом топике. Но когда кое-кто, не поговорив очно с человеком даже и пяти минут, не посетив ни одного его семинара, и не приняв участия ни в одном из его проектов, — просто начитавшись его «раскруточного» ЖЖ (кстати, чего вы туда ходите, если Артемий такое дерьмо ?), — вдруг начинает его поносить «почём зря», во мне это вызывает чувство личной неприязни и непреодолимое желание обязательно сказать такому «критику» что-нибудь обидное. Извиняйте.



По теме топика:

мне проще представить Артемия Андреевича гомосексуалистом, чем членом администрации СУПа Его фраза «…я теперь влияю на политику ЖЖ…» буквально означает следующее: «я вам, абузники [ругательное прилагательное, запрещённое на этом Форуме], теперь все мозги [ругательный глагол, запрещённый на этом Форуме], для того, чтобы ЖЖ стал всё-таки похож на ЖЖ, а не на ещё одну рекламную помойку. Вот и всё
Ответить 
Старый 17.10.2008 03:48   #18  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
на Чиланзаре
а чем Чиланзар то не угодил?!
Ответить 
Старый 17.10.2008 09:42   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Сергей, 6-ти значные цифры, это конечно хорошо. Но такое поведение, выше нормы. Тем более, для такого уважаемого человека как Лебедев, тысячи дизайнеров в СНГ, чуть ли не молятся ему, и его "ководству". И что ? Вырастет куча дизайнеров, которые будут через слово материться ?
При чем я не сомневаюсь, что Лебедев человек умный и умеет красиво общаться, а это типа его имидж, но вот только боюсь его последователи, будут жить в стиле его имиджа (я уже знаком с парочкой таких а-ля дизайнеров). А это не есть хорошо.

Что касается его дизайнов, они конечно возможно в техническом плане, очень и очень правильные такие. Не придерешься, но вот в плане того, что приятно на них смотреть или нет. НЕТ. имхо...

По красоте тот же Яндекс, мне никогда не нравился, скучное, банальное оформление, конечно возможно оно и правильное там по всем правилам типографики и т.д. (уж простите я плохо в этом разбираюсь, именно поэтому я как и большинство пользователей, сужу в стиле, нравится - не нравится), но вот тот же гугл, нравится гораздо больше.

Это мое скромное, никчемное мнение.

С Уважением, Сергей.

Последний раз редактировалось James; 17.10.2008 в 09:45.
Ответить 
Старый 17.10.2008 09:59   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Но такое поведение, выше нормы. Тем более, для такого уважаемого человека как Лебедев, тысячи дизайнеров в СНГ, чуть ли не молятся ему, и его "ководству". И что ? Вырастет куча дизайнеров, которые будут через слово материться ?
И очень хорошо. Значит дизайнеры эти не умеют думать и могут лишь копировать Лебедева, можно будет отличать их от нормальных, не зомбированных.

Что и как Лебедев пишет в своей уютной жежешечке по идее должно мало кого волновать. Кстати, те, кто подписан на этот уютный дневничёк, знают, что среди кучи мата, бессмысленных наездов и конкурсов есть здравые идеи, например, по тому же ЖЖ.
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
С Уважением, Сергей.
Это обращение или подпись? ;)
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх