Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 18:07   #91  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Ну наконец - то ! думаю здесь есть юристы .. так как этот вопрос в юридическом разделе .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2009 18:10   #92  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Ну наконец - то ! думаю здесь есть юристы .. так как этот вопрос в юридическом разделе .
Просто поставленный вами вопрос по-моему выходит из рамок юридического обсуждения, это всё равно, что советоваться с адвокатом по вопросу типа... если я буду пытаться убить из рогатки человека в Нью-Йорке, находясь при этом в Ташкенте меня привлекут за попытку убийства?
Ответить 
Старый 17.09.2009 18:16   #93  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Я думаю вопрос поставлен корректно .. так как сервер можно ставить где угодно , хоть у вас .. хоть за чёртовыми куличками .
Но тут получаеться я задаю вопрос .. а мне приводят примеры что нельзя взломать , ну самое интересное это было прочитать .
Цитата:
Ктстати Videoguard кодировка привязывается только к определенному тюнеру в котором активизируется.
Причем тут привязка ..что собрались актевизировать непонятно .. я не про кардшаринг вроде спрашивал .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 19:57   #94  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Пров может легко поменять алгоритм или вообще перейти на другую кодировку.
Так было с НТВ+ на 36-ом. Там было 2,5, потом перешли на 2.6, а теперь - 3.0 вуаля...

MOSCOW - ане лучше ли тому подборщику или как там его называют-то - купить легальную карту, либо воспользоваться услугами шаринга, которых в нете как бумаги в моей типографии. Тем более что шаринг щас дешевеет. Что такое 5 баксов в месяц за НТВ+? Ерунда полнейшая...
Ответить 
Старый 17.09.2009 20:29   #95  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Пров может легко поменять алгоритм или вообще перейти на другую кодировку.
Так было с НТВ+ на 36-ом. Там было 2,5, потом перешли на 2.6, а теперь - 3.0 вуаля...

MOSCOW - ане лучше ли тому подборщику или как там его называют-то - купить легальную карту, либо воспользоваться услугами шаринга, которых в нете как бумаги в моей типографии. Тем более что шаринг щас дешевеет. Что такое 5 баксов в месяц за НТВ+? Ерунда полнейшая...
Опять давацать пять ... получаеться я отвечаю на вопросы , а не вы .
А кто сказал что это будет взыматься плата ? халяву думаю любят все .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 21:56   #96  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
А кто сказал что это будет взыматься плата ?
Я не говорю, что вы будете требовать плату. Да пускай хоть ключи нахаляву дадут. Но - Бесплатный сыр - только в Узбекистане мышеловке. Т.е. - зачем мне вот как одному из юзеров - тратить свое дорогое время на какую-то лабуду, чтобы поискать ключ от канала .... скажем - SexView (он там в статике, а также в Ирдуле). Не лучше ли мне подключить шаринг (карту не могу заказать - вдруг на оболочке карты будет надпись SuperSex Adult Only, а наши доставлялки при проверке выяснят - что я буду использовать это якобы на публичный просмотр - у нас же как никак мусульманская страна) и смотреть этот канал, потратив всего лишь:

1) на шаринг до 10 баксов в месяц
2) на инет канал всего лишь 5-10 тыс сум (3-7 баксов) в месяц

В итоге: в пределах 20 баксов в месяц (а может быть и дешевле!!!). Неужели - мне стоит поискать ключ, вбивать его или как там вы сказали - комп сам будет вбивать в ресивер - лишьбы RS-232 , а юзер будет отдыхать. Ну никак "Алма пис - аузыма тус" - не действует в таких случаях.

В чем загвоздка и основной смысл вашего постинга?
Ответить 
Старый 17.09.2009 22:22   #97  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
цена исходной карты завышена. Сама НТВ + могла бы по 5 баков в мес. нормально продавать свои контенты людям. Заметно большему количеству людей, чем сейчас.
Ответить 
Старый 17.09.2009 22:25   #98  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
цена исходной карты завышена. Сама НТВ + могла бы по 5 баков в мес. нормально продавать свои контенты людям. Заметно большему количеству людей, чем сейчас.
неинтересно это... а вообще-то в некоторых кругах ходит байка что крупные дата-центры держат они сами
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2009 22:56   #99  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
А кто сказал что это будет взыматься плата ?
Я не говорю, что вы будете требовать плату. Да пускай хоть ключи нахаляву дадут. Но - Бесплатный сыр - только в Узбекистане мышеловке. Т.е. - зачем мне вот как одному из юзеров - тратить свое дорогое время на какую-то лабуду, чтобы поискать ключ от канала .... скажем - SexView (он там в статике, а также в Ирдуле). Не лучше ли мне подключить шаринг (карту не могу заказать - вдруг на оболочке карты будет надпись SuperSex Adult Only, а наши доставлялки при проверке выяснят - что я буду использовать это якобы на публичный просмотр - у нас же как никак мусульманская страна) и смотреть этот канал, потратив всего лишь:

1) на шаринг до 10 баксов в месяц
2) на инет канал всего лишь 5-10 тыс сум (3-7 баксов) в месяц

В итоге: в пределах 20 баксов в месяц (а может быть и дешевле!!!). Неужели - мне стоит поискать ключ, вбивать его или как там вы сказали - комп сам будет вбивать в ресивер - лишьбы RS-232 , а юзер будет отдыхать. Ну никак "Алма пис - аузыма тус" - не действует в таких случаях.

В чем загвоздка и основной смысл вашего постинга?
У вас написано что вы гла.редактор ... а мыслите как ребёнок . вы меня просто поражаете .. иной раз так ответите что просто ложись под поезд . Я уже в приннципе забил на то что мне тут дадут полный ответ .. но ради интереса всё равно зайду и посмотрю что мне тут ответят .
Блин ну что я могу сказать ? да не чего .. мне один пишет что ..
Типа как ты собрался если кодинг привязан к ресиверу ? вы сейчас тоже несуразицу несёте .. какой то ключ вы собрались искать и потом вбивать .. ну тогда я буду сидет на сервере и перенапровлять вас куда надо ! буду проверять .. работает ключ или нет .. если работает я вам буду его отсылать .
Вам самому не смешно ? ...
P.S Помню был на базе (оптовая база от майонеза до всего - продуктовый ) ну и что ... жду когда подвезут товар со склада , а рядом грузит грузчик . (грузчик не русский) и подходит к нему начальник и говорит "ТИШО ДЕЛАЕШЬ ЧУРКА НЕ РУССКАЯ" а я смотрю и меня такой смех просто разрывает .. начальник сам не русский .. Вот такие пироги ..
Azamat Davletmuratov ну если вы такой шустрый то ищите и вбевайте свои ключи если успеете за 10 секунд . ну а про HD я вообще молчу вы должны всем колхозом вбивать . Там смена идет 2-3 секунды .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 23:14   #100  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Опять давацать пять ... получаеться я отвечаю на вопросы , а не вы .
MOSKOW, Вы так настойчивы в своем заблуждении желании странного, что с Вами легче согласиться и пожелать удачи
По сути Ваш "юридический" вопрос сродни желанию поделить шкуру неубитого медведя - Вы ищите юридическое обоснование для своей идеи, которая еще не работает технически. Именно об этом Вам и толкуют сведущие люди. Сначала решите эту задачу, а потом видно будет - может и юридическое прикрытие не понадобится
Учитывая Ваши высказывания
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
но если данные будут от не откуда .. (ПК их сам нашел случайным перебором)
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
провайдер начинает химичить с эмей или еще какой батвой
я думаю, что техническая задача Вами решена не будет. Таких пионерских наскоков было множество и закончились они все, как обычно - ничем.
Если я ошибаюсь и Вы сможете объяснить... ну, например, как в плюсовом потоке нано DE усложняет шаринг и как эту проблему обойти - я публично попрошу прощения.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх