Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011 02:56   #31  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alekseich Посмотреть сообщение
я не первый день работаю на рынке IT
Вы мне пожалуйста скажите
1. Сколько времени вы будете собирать данную систему с аналогичным функциями
2 где будет гарантия вашей поддержки
3 если вы можете собрать аналог такого продукта то почему я не вижу на рынке что есть такой аналог но за более дешевую цену
1. Ну, будет возможность, то день 2-3 максимум. Потом образ..
2. А где будет ВАША поддержка? От своего стороны я всегда даю гарантию клиентам, так как не хочу испортит репутацию.
3. Потому что я работаю не вашем рынке, а на своем городе. И потом не было еще такого грандиозного заказа, таких задач. Были заказы на маршрутизатор .. Обходилось Open source решениями.
И потом, не хочу спорит, что луче а что нет... Просто хочу сказать, что за такое дело можно и самому чуть чуть потрудиться.. И еще рекомендую прочитать статью
Ответить 
Старый 15.02.2011 09:53   #32  
Known ID Group
Аватар для alekseich
Оффлайн
Компания "Agata-Spektr"
Директор
Сообщений: 140
+ 0  26/21
– 0  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для alekseich с помощью ICQОтправить сообщение для alekseich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
1. Ну, будет возможность, то день 2-3 максимум. Потом образ.. 2. А где будет ВАША поддержка? От своего стороны я всегда даю гарантию клиентам, так как не хочу испортит репутацию. 3. Потому что я работаю не вашем рынке, а на своем городе. И потом не было еще такого грандиозного заказа, таких задач. Были заказы на маршрутизатор .. Обходилось Open source решениями. И потом, не хочу спорит, что луче а что нет... Просто хочу сказать, что за такое дело можно и самому чуть чуть потрудиться.. И еще рекомендую прочитать статью
Вот в том и вопрос что 2-3 дня вы я вижу работаете только в индивидуальном порядке, в отличие от вас установка ИКС происходит за 20-25 минут и все настройки максимум за 2-3 часа при грамотном подходе
я делал тоже само что и вы в свое время. Просто когда мне пришлось работать в одной из провинций зап Африке то там у нас было около 150 корпоративных клиентов и на каждого тратить по 2-3 дня и кроме этого следить за своим оборудованием и заниматься и тех поддержкой и и еще куча должностных функций это слишком расточительно.
по поводу поддержки почему вы считаете что мы своих клиентов не уважаем и не ценим? я все время твержу своим подчиненным пункт 1 клиент всегда прав пункт 2 если он не прав то смотри пунткт 1
и благодаря этим правилам я на этом рынке работаю уже около 20 лет
по поводу вашей статьи могу сделать такой комментарий что человек написавший ее пусть и продвинутый но он обслуживал одну ну максимум несколько компаний, а что делать когда спрос на таких специалистов есть но к сожалению когда мы имеем уровень подготовки специалистов (цитирую торг уз из объявления " умею устанавливать виндовс, хочу работать системным администраторм ") а что такое Семиуровневая модель OSI он и понятия не имеет ) считаю что данная программа имеет право на то чтоб ей пользовались, и пользовались массово потому что если завтра вы уедите куда нибудь то ваши клиенты останутся без поддержки
Ответить 
Старый 15.02.2011 10:10   #33  
Real ID Group
Аватар для Igor Batin
Оффлайн
Sharifa-COM
Sysadmin
AKA:fil0s0f
Сообщений: 127
+ 31  147/40
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Batin с помощью ICQОтправить сообщение для Igor Batin с помощью Skype™
Имел удовольствие пообщаться с их тех поддержкой. У меня кластер Hyper-v хотел по тестировать, но FreeBSD(Их версии/сборки) не ставится без костылей на оный гипервизор, мне ответили что в данный момент поддержки нет, но они готовы
Цитата:
Если Вы согласитесь вместе с нами пробывать мы поможем поставить
Причем ответили достаточно быстро. Проблему я решил правда сам, установив ИКС на свой старый ноут.
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось Igor Batin; 15.02.2011 в 10:16.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх