Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008 10:50   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Ирина, вы забываете, что в рекламе говорят не о том что вам могут продать, а о том что вы хотели бы купить. Я вас не разозлил ?
Ну все, Сергей, берегитесь - ох, как я зла!!! Буду разрабатывать план мести... ушла думать

А вообще я существо наивное и свято верю в то, что если фирма что-то заявляет, она должна этому следовать. Иначе получается обман покупателя, который в итоге подрывает доверие...

Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
ээээ разве премьера "хэнкока" была более года назад?
До заказа, сделанного пару недель назад, когда мы и планировали идти на "Хэнкока", последний раз мы пользовались услугами Корзинки в прошлом году.
Ответить 
Старый 05.08.2008 15:58   #12  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Неужели в Англию доставляют?
ага, только погранцы тоже голодные
Ответить 
Старый 05.08.2008 16:53   #13  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Anastasiya Zakharova
Оффлайн
www.planetashkol.ru
Глав. редактор, зам.руководителя проекта
AKA:Stacy
Сообщений: 156
+ 78  46/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью ICQОтправить сообщение для Anastasiya Zakharova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Неужели в Англию доставляют?
Ну в Англию или нет, а вот на Сергели мне в прошлом году привезли. Все как и обещали, во-время, и качество продуктов меня не огорчило.

Для себя я решила, что этим сервисным сайтом удобно пользоваться, если нужно купить много тяжелых продуктов (к примеру 10 килограмм картошки или лука ). Тогда получается и недорого и удобно - прям надом привозят. Всю же остальную мелочь лучше покупать в реале - выйдет экономичнее.
Ответить 
Старый 19.08.2008 19:59   #14  
Аватар для Valeriy Firstov
Оффлайн
www.mlmspace.ru
Сообщений: 6
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Valeriy Firstov с помощью ICQОтправить сообщение для Valeriy Firstov с помощью Skype™
Сейчас пользуюсь время от времени, но зимой да летом очень удобная штука (зимой не люблю холод и грязь на базаре, а летом соответственно когда сильно жарко). Да и по ценам нормально.

Однажды зимой купил 4 кг картошки, пришел домой и выжал ее в ведро (оказалась мороженной), с того момента брал в "корзинке". Не мороженная и одна к одной ровненькая и что интересно на тот момент была дешевле базарной. Другие товары как в обычном маркете.

О том, что сайт немного не удобен - это да, но надеюсь, что это изменится.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2008 22:18   #15  
Known ID Group
Аватар для Sayyora
Оффлайн
ICT&Education
Специалист по образовательным вопросам
Сообщений: 233
+ 325  195/106
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyora с помощью ICQ
В москве подруга уже давно не ходит за продуктами и бытовыми продуктами, лекарствами, книгами - все приносят домой. Платит по факту. Очень удобно. В корзинке последний раз была зимой - нашла половину своего небольшого списка. Пришлось покататься до другого супермаркета. У нас во дворе свой "интернет магазин" - молочные продукты привозят аккуратно по расписанию два раза в неделю. Фрукты и овощи (очень свежие) привозят два раза в неделю по расписанию. Заказы принимают тоже. Правда сайта у них пока нету.
Ответить 
Старый 20.08.2008 14:05   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
а что у них 1 кг куриного филе стоит 6000000 сум или у меня браузер гонит http://korzinka.uz/index.php?id=1&c=32
Ответить 
Старый 20.08.2008 14:26   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Последний раз заказывала там кучу всякой бытовой химии и была развеселена сервисом (наверное, мне просто не везет на качественное обслуживание у них). В 11 утра сделала заказ. В 2 часа дня перезвонила и вежливо поинтересовалась, когда мне их ждать. После продолжительного ожидания услышала, что мой заказ почему-то не виден в системе, вероятно он не был принят, и не могла бы я сделать его снова. Ну ладно, сказано - сделано, переоформила заказ, причем в этот раз на меньшую сумму (около 40 тысяч, т.к. всего в тот момент дома лежало 46 тысяч сум).
Заказ привезли. Взяли 43 тысяч - ну я отдала, подумала, может цены где-то поднялись. Уже разгружая сумки обнаружила, что забыли положить сельдерей (в чеке он был указан), яблок вместо заказанных двух кило оказалось около 800 грамм (в чеке стоял тот вес, который и доставили, т.е. маленький), что стручковой фасоли не оказалось, как и печенек для ребенка, что стиральный порошок вместо 10 000, казанных на сайте, стоил больше 12 000 сум... Зато виноград был просто изумительный (и ничего, что вместо заказанного одного кило, привезли два - он того стоил! Надо было пять заказать вообще). Раньше, если чего-то из заказа не было в наличии, перезванивали и предлагали другое, а в этот раз, видимо, забыли. Впрочем, оно оказалось и к лучшему - привези они мой заказ полностью, наличности дома не хватило бы
Ответить 
Старый 20.08.2008 23:52   #18  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
ну воще, такое не в какие ворота :-)
Ответить 
Старый 20.08.2008 23:56   #19  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Угу... сегодня решил пробежаться по списку продуктов, которые имеются в наличии этого магазина.

Загрузка страниц оставляет желать лучшего.
Ответить 
Старый 21.08.2008 00:15   #20  
Pre Open ID Group
Аватар для Ilhom Rasulov
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 56  2/2
– 0  0/0

Antarctica
не знаю. у меня все сразу открывает.
а какая у вас там скорость, у кого проблемы с загрузкой сайта?

все таки очень удобная система (конечно если у тебя есть доступ к интернету).
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх