Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007 15:57   #1  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Thumbs up Образ диска с бесплатными программами от MegaSoft

чтобы майкрософту плохо спалось на www.megasoft.uz мы предлагаем скачать образ диска с бесплатными программами.

=======
Сборник бесплатных программ от MegaSoft. В этом сборнике (почти 2 Гб) вы найдете все (или почти все) необходимые программы на каждый день, за которые не надо платить денег; среди них: архиваторы, мессенджеры, почтовые клиенты, браузеры, качалки, резаки, плееры, конвертеры, текстовые редакторы и т.д. Теперь вам больше не надо беспокоится о предстоящей установке программ на свежеустановленную ОС. Даже не имея доступа на наш сайт, вы сможете установить эти программы со своего диска.

Обратите внимание! В этом сборнике есть много программ, драйверов и новых версий программ, которых нет на нашем сайте (www.megasoft.uz); среди них: новые драйверы Nvidia и ATI, апрельский DirectX 9, Opera 9.2, Paint.Net 3.05, LeechGet, Orbit Downloader, LimeWire, Cerberus FTP, Pegasus Mail, Gaim, Mail.ru@Agent 4.8, Psi, qip 8010, Skype 3.1, HydraIRC, AudaCity, VistaCodecs, Tunebite Platinum, Apollo, MusicMatch JukeBox, MusikCube, GomPlayer 2.1.3, RADTools, WinAmp 5.33, AVG 7.5 Antivirus, Avast! 4.7, Comodo Antivirus, A-squared 2, PC Tools Firewall, PCI FileRecovery и многие другие (это не полный список).

Кроме того, вы сможете посмотреть 18 трейлеров к новым фильмам, среди которых: Shrek the Third, The Condemned, Resident Evil: Extinction, The Simpsons: Movie, Vacancy, Shooter, Bee Movie, The Invisible.

Также, на диске 8 игровых трейлеров с нашего сайта www.gamer.uz и 13 казуальных игр для офиса (Bejeweled 2, DDDPool, Luxor 2, Mario Forever, Moorhuhn, Talismania, Zuma Deluxe и т.д.).

Файл представляет из себя образ диска в формате .nrg. Смонтировать его на виртуальный привод можно с помощью программы Daemon Tools.
=========

существуют версия dvd (описание выше) и урезанная cd-версия.

кстати говоря я вдруг только сейчас понял что вы можете распрастранять этот образ или физический компакт-диск у себя в зионет если такая возможность предусмотрена.

там правда есть пара программ ктр требуют регистрацию после истечения триал-срока но они туда попали не по адресу. в след релизе их там не будет. а так с остальными все ок.
Ответить 
Старый 09.04.2007 16:03   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
дисковое пространство серверов ZiyoNET открыто для выкладывания софта (с соблюдением правил распространения).
Ответить 
Старый 09.04.2007 16:06   #3  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
ну тогда залейте на дисковое пространство серверов зиенет
Ответить 
Старый 18.04.2007 23:43   #4  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
чтобы майкрософту плохо спалось на www.megasoft.uz мы предлагаем скачать образ диска с бесплатными программами.

=======
Сборник бесплатных программ от MegaSoft. В этом сборнике (почти 2 Гб) вы найдете все (или почти все) необходимые программы на каждый день, за которые не надо платить денег; среди них: архиваторы, мессенджеры, почтовые клиенты, браузеры, качалки, резаки, плееры, конвертеры, текстовые редакторы и т.д. Теперь вам больше не надо беспокоится о предстоящей установке программ на свежеустановленную ОС. Даже не имея доступа на наш сайт, вы сможете установить эти программы со своего диска.

.......

Файл представляет из себя образ диска в формате .nrg. Смонтировать его на виртуальный привод можно с помощью программы Daemon Tools.
=========

существуют версия dvd (описание выше) и урезанная cd-версия.

.......
Мы будем спать спокойно!
чего и вам желаем - просьба только одна, вы пожалуйста проверьте весь софт ( и не только, софт но весь контент) на предмет "лицензионной чистоты", а имеете ли вы право вот так его распространять. Возможно я ошибаюсь (не могу я все держать в голове) - но по моему даже DirectX 9.0 (бесплатный продукт согласен) имеет в своем лицензионном соглашении определнные пункты, согласно которым, распространение его ограниченно определенными правилами.
Я конечно же, в первую очередь призываю сделать это, по отношению к ПО Майкрософт, но также хотелось бы, чтобы вы не забывали о правах и других правообладателей.
А вообще правило "электронной гигиены" 1: не твоя разработка - будь добр спроси разрешения у владельца, перед тем как использовать (под использованием понимаются все действия - копирования, установка, сдача в наем, прокат итд). Если автор заранее "все" разрешил - проблем нет.
Ответить 
Старый 19.04.2007 03:26   #5  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
да да директ Икс я случайно туда закинул. но мы исправились! так что теперь наши юзеры не смогут скачать директ ИКС с этого диска или сайта. честно я просто забыл что директИКС делают в майкрософте ) я его взял с диска pc gamer а не с вашего сайта поэтому так вышло.

кстати internet explorer 7 - это дрова! я даже не думал что можно сделать ТАКОЕ. когда упала винда был страшно рад что вернусь на 6-ой эксплорер. в нем конечно табов нет но он все равно лучше.

и еще немного оффтопа. у меня тут винт появился на 40 Гб и сначала я думал туда поставить висту и посмотреть что это такое. но потом честно говоря передумал и решил поставить убунту или мандриву. пока не знаю как мне четвертый винт воткнуть поэтому еще не сделал. так что ваша борьба с пиратством идет на пользу для вас!

Последний раз редактировалось Azamat Shamuzafarov; 19.04.2007 в 03:30.
Ответить 
Старый 19.04.2007 10:33   #6  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
я думаю что борьба с пиратством идет на пользу всем!
и вас прошу поддержать это направление.
Ответить 
Старый 19.04.2007 12:35   #7  
Real ID Group
Аватар для Daniyar Atadjanov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Сообщений: 652
+ 222  283/101
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
и еще немного оффтопа. у меня тут винт появился на 40 Гб и сначала я думал туда поставить висту и посмотреть что это такое. но потом честно говоря передумал и решил поставить убунту или мандриву. пока не знаю как мне четвертый винт воткнуть поэтому еще не сделал. так что ваша борьба с пиратством идет на пользу для вас!
Почему именно на отдельный винт? И Убунту, и Мандрива имеют удобные графические средства для работы с партициями.

Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
не твоя разработка - будь добр спроси разрешения у владельца, перед тем как использовать (под использованием понимаются все действия - копирования, установка, сдача в наем, прокат итд). Если автор заранее "все" разрешил - проблем нет.
Золотые слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.04.2007 12:56   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
кстати internet explorer 7 - это дрова! я даже не думал что можно сделать ТАКОЕ. когда упала винда был страшно рад что вернусь на 6-ой эксплорер. в нем конечно табов нет но он все равно лучше.

и еще немного оффтопа. у меня тут винт появился на 40 Гб и сначала я думал туда поставить висту и посмотреть что это такое. но потом честно говоря передумал и решил поставить убунту или мандриву. пока не знаю как мне четвертый винт воткнуть поэтому еще не сделал. так что ваша борьба с пиратством идет на пользу для вас!
Так много хороших тем оформлений для блогов - но в ИЕ они разваливаются... ужас до чего обидно!!! Причем в ИЕ7 намного хуже еще чем в ИЕ6 - стили (поля, отступы) не работают!!!

А почему передумал ставить Висту? Испугался? Мы ни кому не скажем :-)
Ответить 
Старый 19.04.2007 13:33   #9  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Для ИЕ6 понапридумывали кучу хаков, которые в 7-м не работают - вот и проблемы...
Ответить 
Старый 19.04.2007 15:43   #10  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
я думаю что борьба с пиратством идет на пользу всем!
и вас прошу поддержать это направление.
если исходить из того что я научусь работать с линухом пусть и для начала в графической оболочке то безусловно мне от этого польза есть.

про поддержку. возможно вы слышали что американцы 40% потерь своих войск во вьетнаме во время войны понесли от огня своих же. тогда у них не было системы распознавания свой-чужой. а в войне в ираке уже в наше время я точно не помню но то ли англичание шмальнули по американцам то ли наоборот. и тогда журналисты стали говорить что с американцами иракцам не надо воевать, американцев только трогать не надо и они сами себя угробят. так вот это длинное вступление было к тому что майкрософту незачем помогать в борьбе с пиратством - они сами все сделают. им главное не мешать.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх