Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007 17:01   #11  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
О ужас! Забираю свои слова обратно. То что мне прислал Djalolatdin Rakhimov - это кошмар какой-то. Даже читать не стала.
Dolphin, это же форум Узинфоком, а не форум кто кого больше и лучше обматерит.
Старый 14.02.2007 17:08   #12  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Но мне кажется информацию о нем не надо было выкладывать на всеобщее обозрение. Да и фотку. Это пугает посетителей.
Предлагаю админам открыть раздел на форуме. Закрытый. Чтоб его видели только админы и сотрудники центра. Чтоб постетителям не было видно его. Вот там и могли бы обсуждать участников, что с ними делать и т.д.
Старый 14.02.2007 17:20   #13  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Но мне кажется информацию о нем не надо было выкладывать на всеобщее обозрение. Да и фотку. Это пугает посетителей.
Предлагаю админам открыть раздел на форуме. Закрытый. Чтоб его видели только админы и сотрудники центра. Чтоб постетителям не было видно его. Вот там и могли бы обсуждать участников, что с ними делать и т.д.
так мы не выкладываем персональные данные, а то что была выставлена фотка и информация о нем, так это же взято с того линка, где сам же пользователь указал его, если он считал чтобы его даные не показывались, тогда зачем было выставлять данные и дать общий доступ.
Старый 14.02.2007 17:40   #14  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zokir Mamatov Посмотреть сообщение
А он все целиком прислал? Или только матерное сообщение?

PS Да разве ж это кошмар? Там продолжение есть - это я понимаю, МАТ...
с конста

Цитата:
Ну ладно... Я там просто больше постить не буду, да и все... Все равно интересного там для меня нету.
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2007 17:41   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Но мне кажется информацию о нем не надо было выкладывать на всеобщее обозрение. Да и фотку. Это пугает посетителей.
Предлагаю админам открыть раздел на форуме. Закрытый. Чтоб его видели только админы и сотрудники центра. Чтоб постетителям не было видно его. Вот там и могли бы обсуждать участников, что с ними делать и т.д.
вся инфо опубликована им самим: http://forum.const.uz/index.php?show...ndpost&p=78456

Мы не занимаемся противоправными действиями.
В предприятии работают 3 сотрудника с юридическим образованием именно в отрасли IT.
Старый 14.02.2007 17:47   #16  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
вся инфо опубликована им самим: http://forum.const.uz/index.php?show...ndpost&p=78456

Мы не занимаемся противоправными действиями.
В предприятии работают 3 сотрудника с юридическим образованием именно в отрасли IT.
Ну не знаю. Мне бы такое не понравилось. К примеру у меня есть страничка в интернете для друзей, где личная информация про меня и мне бы не очень хотелось, чтобы кто-то чужой выкладывал тут информацию эту.
Старый 14.02.2007 18:02   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
у меня есть страничка в интернете для друзей, где личная информация про меня
Дайте ссылку плз. - как раз сегодня у меня про вас спрашивали я не знал что отвечать.
Старый 14.02.2007 18:12   #18  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Дайте ссылку плз. - как раз сегодня у меня про вас спрашивали я не знал что отвечать.
Вот-вот! Страничка для друзей, я дам адрес ЕСС, а он всем остальным
Да нет, это просто пример был, у меня нету странички, а Dolphin есть, поэтому я такой пример привела.
Старый 14.02.2007 18:39   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Мне бы такое не понравилось. К примеру у меня есть страничка в интернете для друзей, где личная информация про меня и мне бы не очень хотелось, чтобы кто-то чужой выкладывал тут информацию эту.
Но у него страница там публичная, для всех. Любой может зайти. Сами гляньте. Никаких паролей.
Старый 14.02.2007 19:06   #20  
Real ID Group
Аватар для Ivan Lodyanoy
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
Сообщений: 642
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Никакой приватной информации тут не выставлялось, все доступно публично... поиск не займет много времени ...
__________________
Социальные проекты: SMS Sender | ПДД Узбекистан
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх