Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008 17:38   #21  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
То есть если я скажем тоже выпускник ф-та журналистики и между делом буду копипастить (я ни на кого не намекаю просто пример отвлечённый) три года в разные онлайн-сми мне через три года это зачтут и диплом отдадут?
Это что-то новенькое. Голь на выдумки хитра?
Вы думаете что обидели меня своим сообщением?! Нифига. Просто вы всего-навсего показали что можете быть хамом по отношению к человеку, которого вы не знаете.
Я год проработала по специальности журналистом, и по состоянию здоровья не могу в данный момент продолжать работать. Сейчас я нахожусь на лечении под наблюдением врачей. Со своим факультетом я договорилась что пока я буду работать внештатником до окончания моего лечения, которое продлится до января-февраля 2009.
Между прочим не все выпускники моего факультета работают по специальности и уж совсем немногие стараются отработать свой диплом.
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2008 17:48   #22  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Вы думаете что обидели меня своим сообщением?! Нифига. Просто вы всего-навсего показали что можете быть хамом по отношению к человеку, которого вы не знаете.
Ни в коем случае. Я прекрасно знаю кто Вы и знаком с Вашим творчеством. Я ж написал, что пример отвлечённый. Просто мне интересно можно ли так обойти закон об отработке?
Так что не обижайтесь. К Вам никакого почти отношения это не имеет.
Старый 07.08.2008 17:59   #23  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Вика, свяжись с руководством проекта gazeta.uz

Данный ресурс только начинает свою деятельность и, возможно, заинтересован в привлечении новых кадров.

Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
Отвечу за себя. PC.uz - зарегистрированное онлайн-СМИ, поэтому милости просим
Вика хороший журналист, но не думаю, что она сможет быть техническим писателем...
Будучи немного знакомым с ней, могу сказать что это ей будет не интересно... это не для неё.
Старый 07.08.2008 18:22   #24  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Будучи немного знакомым с ней, могу сказать что это ей будет не интересно... это не для неё.
Откуда такая осведомленность/информированность о Вике ?
Старый 07.08.2008 18:32   #25  
Аватар для Mr. Shmidt
Оффлайн
Roche & Duffay
Representative
AKA:Schmidt
Сообщений: 58
+ 232  8/7
– 0  0/0

United_StatesLiveJournal
Виктория, нам для нового интернет-проекта нужны журналисты. Мы недавно зарегистрировали свой сайт в Агентстве по печати. Увы, но я Вас не знаю. Где Вы раньше работали, в каком издательстве? Можете ли Вы предоставить рекомендательные письма от руководства компании, в котором Вы работали? И какую зарплату Вы запрашиваете если не секрет, или Вы ради диплома готовы бесплатно работать?
Спасибо.
__________________
В любом минусе, можно найти свои плюсы, и в любом плюсе можно найти свои минусы!
Старый 07.08.2008 18:55   #26  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Mr. Shmidt Посмотреть сообщение
Виктория, нам для нового интернет-проекта нужны журналисты. Мы недавно зарегистрировали свой сайт в Агентстве по печати.
А ссылочку? Ссылочку забыли вставить... Где Е.С.? Почему не возмущается?

Виктория Биктимирова известный, подающий надежды журналист. Её статьи печатались во многих изданиях в онлайне и оффлайне. Так же известна она в кругах ташкентских ЖЖистов.

Среди прочего её труды можно было заметить на ПР.уз и медицинском сайте Узбекистана.
Старый 07.08.2008 19:01   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mr. Shmidt Посмотреть сообщение
Виктория, нам для нового интернет-проекта нужны журналисты. Мы недавно зарегистрировали свой сайт в Агентстве по печати.
А ссылочку? Ссылочку забыли вставить... Где Е.С.? Почему не возмущается?

Виктория Биктимирова известный, подающий надежды журналист. Её статьи печатались во многих изданиях в онлайне и оффлайне. Так же известна она в кругах ташкентских ЖЖистов.

Среди прочего её труды можно было заметить на ПР.уз и медицинском сайте Узбекистана.
эх а сами-то тоже ссылочку забыли указать

Виктория не работает по состоянию здоровья что-же случилось???
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 08.08.2008 07:28   #28  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Дело в том, что я училась в университете (факультет журналистики) на бюждете (выпуск 2007), и мне надо отрабатывать свой диплом - устроиться на работу или же писать как внештатный журналист в официальное, зарегистрированное онлайн-сми. Это нужно для того чтобы доказать факультету что я продолжаю трудиться на благо нашей страны))
Все остальные сайты (и форумы), не попадающие под определение сми не годятся для этого. Тут дело не в гонораре, как вы понимаете.
Ээээ... Не совсем уловил почему все должно ограничиваться именно онлайн-сми. Почему нельзя сотрудничать с обычными, печатными изданиями?

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
Отвечу за себя. PC.uz - зарегистрированное онлайн-СМИ, поэтому милости просим
Вика хороший журналист, но не думаю, что она сможет быть техническим писателем...
Будучи немного знакомым с ней, могу сказать что это ей будет не интересно... это не для неё.
Ай-яй-яй, Илья...
1) Как можно что-то утверждать за другого человека?
2) Почему ты думаешь, что pc.uz нуждается исключительно в технических писателях?
И, кстати... Помимо pc.uz у нас как минимум еще четыре сайта (точнее больше, но неважно) - apteka.uz, restoran.uz, bank.uz, stroyka.uz имеют лицензии как онлайн-сми. Это несколько расширяет круг тем, не правда ли?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Реклама и уведомления
Старый 08.08.2008 07:39   #29  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
1) Как можно что-то утверждать за другого человека?
=) Сорри, я не утверждал, я высказал своё мнение о направлении журналистких работ Вики. Как я заметил, пишет она достаточно хорошо, но я не видел её статей на техтематику.

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что pc.uz нуждается исключительно в технических писателях?
Тематика сайта располагает к этому, отсюда и вывод. А по поводу остальных ресурсов разговора не велось.

Думаю Вике будет комфортно писать для таких ресурсов, как apteka.uz, restoran.uz, или bank.uz

Сугубо личная точка зрения. Вика конечно может не соглашаться и убить меня об стену. Я сопротивляться не стану. =)
Старый 08.08.2008 08:33   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Вообще Вика - это виртуал - на разные встречи от ее имени приходили разные девушки
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх