Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013 09:52   #71  
Аватар для Bakh
Оффлайн
East Telecom
Администратор БД
Сообщений: 23
+ 0  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
2Armenco
Я бы не стал брать лук этого производителя. Исполнение не понравилось. Уж больно массивными кажутся роги и переходы плеч в роги какие-то не плавные. Впервые узнал использование АБС пластика на луках. Вроде весь мир использует карбон со стеклом или просто стекло. Если нравятся пассивные рекурвы посмотрите луки в исполнении Ксабы Грозера.
На счет лукодрома, он вроде работает по выходным ну может и в будние дни по вечерам. Был я там два раза в субботние дни. А человек что мне сказал про платные стрельбы разговаривал с хозяином того лукодрома.
Ответить 
Старый 09.01.2013 10:14   #72  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakh Посмотреть сообщение
На счет лукодрома, он вроде работает по выходным ну может и в будние дни по вечерам.
вполне разумно.. ладно, посетим-с в выходные..

Цитата:
Сообщение от Bakh Посмотреть сообщение
Уж больно массивными кажутся роги и переходы плеч в роги какие-то не плавные. Впервые узнал использование АБС пластика на луках. Вроде весь мир использует карбон со стеклом или просто стекло.
а я вообще предпочитаю покупать не у компании, а у человека.. наверное, восточный менталитет поэтому подожду пока, очень многое зависит и от цены
__________________
Ответить 
Старый 12.01.2013 20:26   #73  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
на фейсе попалась инфа
Цитата:
Evgeniya Unshikova Мы на тимбилдинг приглашали олимпийскую сборную по стрельбе из лука, они приезжали со своим оборудованием и мишенями в горы, говорили что можно пострелять у них на полигоне в Ташкенте где-то в районе старого города, чорсу... к сожалению контактов не осталось - но думаю как-то можно поискать (ключевое слово олимпийцы
Thursday at 11:45am · Like

Evgeniya Unshikova Новые подробности - оказываются находятся на Чилонзаре, рядом с Обществом слепых, тренер Гульнара Талибовна
кто подскажет где это?
__________________
Ответить 
Старый 13.01.2013 10:51   #74  
Аватар для Bakh
Оффлайн
East Telecom
Администратор БД
Сообщений: 23
+ 0  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
2Armenco
Shkola olimpiyskogo rezerva, vozle gorodskoy onkologicheskoy bol'nicy. Orientir bol'nica Zhukovskogo, seychas glaznaya hirurgiya. Gul'nara rabotaet v etoy shkole, treniruet rebyat v sportkomplekse Sokol.

Последний раз редактировалось Bakh; 13.01.2013 в 10:56.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.02.2013 09:54   #75  
Аватар для Bakh
Оффлайн
East Telecom
Администратор БД
Сообщений: 23
+ 0  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Испытания азиата типа "Кореец"
52" 40# @ 28"


Cорри за качество фоток

Последний раз редактировалось Bakh; 05.02.2013 в 10:10.
Ответить 
Старый 05.02.2013 12:28   #76  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakh Посмотреть сообщение
Испытания азиата типа "Кореец"
52" 40# @ 28"


Cорри за качество фоток
Как результаты испытаний?
__________________
Ответить 
Старый 08.02.2013 10:00   #77  
Аватар для Bakh
Оффлайн
East Telecom
Администратор БД
Сообщений: 23
+ 0  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Как результаты испытаний?

Продолжаю мучать. Вроде ломаться не собирается, но чтобы быть уверенным в нем надо еще долго его отстреливать, ибо такого типа лук сделал первый раз.
Пока только успел выстрелить из него раз 200 наверное. Потягал на 30", на этой растяжке не встает, но дальше тянуть не стал. Очень легкий, со стрелой 415 гран хендшока нет, как будет вести себя с легкими стрелами пока не знаю. Не винтит, заметно быстрее 35# р/дшника, но медленнее 45#. Все же модерн лонги тоже быстрые и скорость у них сравнима с рекурвами. Надо сравнить с одинаковым по силе лонгом. Наверное скорость со стрелами порядка 10 гран/фунт будет примерно равная, а вот с тяжелыми стрелами рекурв скорее обойдет лонга. При стрельбе из азиата по точности мои результаты хуже чем при стрельбе из лонга, но тут виноват уже не лук а я, т.к. стрелок я еще тот. Все же короткие луки не прощают мелких огрехов при стрельбе как это делают лонги. Пока все.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.02.2013 10:46   #78  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Как результаты испытаний?

Продолжаю мучать. Вроде ломаться не собирается, но чтобы быть уверенным в нем надо еще долго его отстреливать, ибо такого типа лук сделал первый раз.
Пока только успел выстрелить из него раз 200 наверное. Потягал на 30", на этой растяжке не встает, но дальше тянуть не стал. Очень легкий, со стрелой 415 гран хендшока нет, как будет вести себя с легкими стрелами пока не знаю. Не винтит, заметно быстрее 35# р/дшника, но медленнее 45#. Все же модерн лонги тоже быстрые и скорость у них сравнима с рекурвами. Надо сравнить с одинаковым по силе лонгом. Наверное скорость со стрелами порядка 10 гран/фунт будет примерно равная, а вот с тяжелыми стрелами рекурв скорее обойдет лонга. При стрельбе из азиата по точности мои результаты хуже чем при стрельбе из лонга, но тут виноват уже не лук а я, т.к. стрелок я еще тот. Все же короткие луки не прощают мелких огрехов при стрельбе как это делают лонги. Пока все.
вот тут тоже ваш коллега экспериментирует с азиатами...
__________________
Ответить 
Старый 08.02.2013 11:05   #79  
Аватар для Bakh
Оффлайн
East Telecom
Администратор БД
Сообщений: 23
+ 0  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Ну он делает исторического азиата (турка), а у меня тык скыть реконструкция азиата (корейца) из современных материалов. У него при хорошем исполнении лук конечно же должен переплюнуть реконструкцию, т.к. лучшей пары чем рог и сухожилия для луков человечество еще ничего не придумало.
Ответить 
Старый 08.02.2013 11:09   #80  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakh Посмотреть сообщение
Ну он делает исторического азиата (турка), а у меня тык скыть реконструкция азиата (корейца) из современных материалов. У него при хорошем исполнении лук конечно же должен переплюнуть реконструкцию, т.к. лучшей пары чем рог и сухожилия для луков человечество еще ничего не придумало.
понятно..
__________________
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх