Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebSum
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WebSum Система Интернет - розничных платежей (www.websum.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013 00:24   #321  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Никаких вебмани, яндекс и тд.
Тогда всякий интерес к Вебсум пропадает.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 01.11.2013 13:07   #322  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
На сайте осталось только:
Скрытый текст:
Пополнение кошелька
Пополнить свой кошелек Вы можете:



При помощи своей пластиковой карты системы (UZKART), через банкоматы в отделениях банка по всей Республики (Справки о расположении инфокисоков по телефону: +998712455467)



При помощи банковского перевода из любой точки Узбекистана (скачать форму)




При помощи Online пластикой карты (UZKART) (пополнить при помощи Online пластикой карты)
Никаких вебмани, яндекс и тд. Очень жаль.
На прошлой неделе хотел пополнить счёт с инфокиоска в Х.банке рядом
с Гангой.В разделе ВЭБкошельки отсутствовал привычный ВЭБ сум.
Пополнить не удалось.Думаю это единичный случай или не все банки предоставляют такую услугу?
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2013 13:19   #323  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Вывел, на всякий случай, остатки с Вебсума, забросил на мобилу.
Явный регресс у сервиса, еще закроется, мало ли что.
Ответить 
Старый 01.11.2013 13:23   #324  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Ну а чего вы хотели? Webmoney, Yandex и другие системы это как бы не РУз. Так что видно вебсум с ними на свой страх и риск работали. Теперь видимо решили что хватит с них страха.

Жалко там нет интерфейса чтобы можно было через интернет деньги со счета на счет переводить. А то умные люди давно бы обменики сделали...
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:05   #325  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну а чего вы хотели? Webmoney, Yandex и другие системы это как бы не РУз. Так что видно вебсум с ними на свой страх и риск работали. Теперь видимо решили что хватит с них страха.
Вот тут не соглашусь. WM и ЯД в умелых руках можно увеличивать ежемесячно на N-ный %, особо и не напрягаясь. Я клоню в сторону кредитных сервисов. В своё время я сам много кредитов брал в онлайн-сервисах аж под 10% месячных (а вначале бывало и под 15%).

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Жалко там нет интерфейса чтобы можно было через интернет деньги со счета на счет переводить. А то умные люди давно бы обменики сделали...
Имеется ввиду с Вебсума на Вебсум? Там в интерфейсе есть такая возможность - в правом синем блоке.
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:23   #326  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну а чего вы хотели? Webmoney, Yandex и другие системы это как бы не РУз. Так что видно вебсум с ними на свой страх и риск работали. Теперь видимо решили что хватит с них страха.
Вот тут не соглашусь. WM и ЯД в умелых руках можно увеличивать ежемесячно на N-ный %, особо и не напрягаясь. Я клоню в сторону кредитных сервисов. В своё время я сам много кредитов брал в онлайн-сервисах аж под 10% месячных (а вначале бывало и под 15%).

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Жалко там нет интерфейса чтобы можно было через интернет деньги со счета на счет переводить. А то умные люди давно бы обменики сделали...
Имеется ввиду с Вебсума на Вебсум? Там в интерфейсе есть такая возможность - в правом синем блоке.
речь идет о ведении бизнеса в рамках правового (хоть и неполноценного у нас) поля! а ссужать деньги через интернет - это на Ваш страх и риск!....

кстати, вебмани.ру в Узбекистане хотел и хочет работать (по сведениям из банковской среды), но уже упомянутые правила у нас их не устраивают полностью. в частности, они не хотят отказывать от анонимных (light) кошельков, что у нас категорически запрещено.
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:28   #327  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Имеется ввиду с Вебсума на Вебсум? Там в интерфейсе есть такая возможность - в правом синем блоке.
В ручную да можно. А так чтобы скриптом, такого нельзя же. Да и врядли кто будет менять вебмани по схеме отправил вебмани, жди когда вручную тебе вебсум переведут.
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:29   #328  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь. WM и ЯД в умелых руках можно увеличивать ежемесячно на N-ный %, особо и не напрягаясь. Я клоню в сторону кредитных сервисов. В своё время я сам много кредитов брал в онлайн-сервисах аж под 10% месячных (а вначале бывало и под 15%).
А причем тут Вебсум?
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:33   #329  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
А причем тут Вебсум?
А притом, что Вебсум, принимая в оплату WM и ЯД, могли бы вполне неплохо на этих титульных знаках подзаработать (помимо кредитных сервисов есть еще и ПАММ-счета и т.п. ). Но, как нам объяснил MichaelR, это выходит за рамки правового поля РУз
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2013 14:37   #330  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
А притом, что Вебсум, принимая в оплату WM и ЯД, могли бы вполне неплохо на этих титульных знаках подзаработать (помимо кредитных сервисов есть еще и ПАММ-счета и т.п. ). Но, как нам объяснил MichaelR, это выходит за рамки правового поля РУз
А зачем гемор делать и губить такой проект. Вебмани спокойно дешевле можно купить на рынке, и не по 2900 как там в вебсумме было...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх