Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010 22:27   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Я не хочу romantic.uz
Зря, проекту легче будет жить для иностранцев.


Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
это еще одно доказательство того, что домен УВЕДЕН!
Возможно, но уж очень не конкурентный УРЛ, вот у меня был случай, решил у Узнете поднять Твиттер, (Привет ЕС…)
Так вот, сегодня, например, проверяю доступность тут: http://cctld.uz/ — Доступно!
А на завтра уже зареген. (twitter.uz).

Согласитесь, вероятность того, что одновременно с разницей в несколько часов 2-м сотрудникам узбекских провайдеров пришло в голову регить Твиттер не велика, но тем не менее это факт.
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:30   #12  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что при заполнении заявки на регистрацию опечатались вы, Эльвира.
Вполне.

Эльвира, а с личного кабинета Билура или с Вебмани-истории скриншоты можно выложить?

Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Если не верну в том написании, которое регистрировала 15-го января(!), то вообще такого сайта не будет. Тут уже дело принципа. И надеюсь Юзинфоком меня поддержит и покажет всем любителям торговать доменами, что киберскоттерсву в зоне uz делать нечего!
Вы опоздали на пару лет…
Есть ребята с казахстана, скупающие освободившиеся домены с тИЦ пачками, а есть итальянцы, скупающие 2-х буквенники…
Просто вы не в теме
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:30   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
первое, теневой оборот, неучтенный Государственной налоговой инспекцией..
второе, прием средств платежа, признаваемых в РУз как валютные - WMZ, WMR.
Вот именно туда и пойду, если мой домен не вернут! Я им всю контору прикрою! В налоговую, в комитет по защите прав потребителей и еще с десяток контор в таком духе.
Да какой смысл себе трепать нервы и тратить время?
Смысл доказать биллуру, что им не все сходит с рук. А в идеале убрать с рынка такого не чистого на руку игрока!

А нервы мне и так уже потрепали... у меня и дизайн и сайт уже готовы, в отличии от получившего внезапно озарение Иващенко С.П.
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:31   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
у меня и дизайн и сайт уже готовы, в отличии от получившего внезапно озарение Иващенко С.П.
Ну сначала покупают домен, потом под него диз делают, чтобы как раз не было подобных накладок.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2010 22:38   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Возможно, но уж очень не конкурентный УРЛ, вот у меня был случай, решил у Узнете поднять Твиттер, (Привет ЕС…)
Так вот, сегодня, например, проверяю доступность тут: http://cctld.uz/ — Доступно!
А на завтра уже зареген. (twitter.uz).

Согласитесь, вероятность того, что одновременно с разницей в несколько часов 2-м сотрудникам узбекских провайдеров пришло в голову регить Твиттер не велика, но тем не менее это факт.
Тут другое, речь о известном имени, в моем же случаи о даже не по английски написанном домене.
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что при заполнении заявки на регистрацию опечатались вы, Эльвира.
Об ошибке было сообщено биллиру! Согласитесь, было разумно забронировать домен (они на сайте предлагают их "бронировать" на 7 дней!) до выяснений по чьей вине произошла ошибка. Вместо этого, некого товарища осеняет, что ему срочно нужно регистрировать такой же домен.
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:40   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Об ошибке было сообщено биллиру! Согласитесь, было разумно забронировать домен (они на сайте предлагают их "бронировать" на 7 дней!) до выяснений по чьей вине произошла ошибка. Вместо этого, некого товарища осеняет, что ему срочно нужно регистрировать такой же домен.
Письма и скрины в студию в хронологическом порядке с кратким описанием.
Тогда будет всем понятнее что и как было, а то тут больше эмоций, а от них всегда вред.
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:41   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Об ошибке было сообщено биллиру! Согласитесь, было разумно забронировать домен (они на сайте предлагают их "бронировать" на 7 дней!) до выяснений по чьей вине произошла ошибка. Вместо этого, некого товарища осеняет, что ему срочно нужно регистрировать такой же домен.
Так кто ошибся изначально? Вы или Биллур?
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:44   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Не знаю кому писать, хотелось бы все таки письменное заявление написать, подскажите где и как, пока пишу тут:
Зарегить «правильный» домен romantic.uz
Попробовала воспользоваться "бронированием" на сайте биллура, чтоб не соблазнять очередных киберсквоттеров. По информации на сайте, можно добавить в корзину домен, а оплачивать в течении 7 дней. Но судя по cctld.uz это очередной л*х*трон. Вы добавляете домен, они начинают искать на него покупателей.
Ответить 
Старый 19.01.2010 22:47   #19  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Об ошибке было сообщено биллиру!
Так все-таки это была ваша ошибка? Как же вы технично об этом умалчиваете в своем первом посте!
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
В пятницу 15-го был оплачен домен romantik.uz, регистратор Билур
Получается, оплачен был домен romantiik.uz. Так и пишите.

Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Я им всю контору прикрою!
То есть вы пользовались услугами именно этой компании, потому что они более удобны (например, в плане методов оплаты), а теперь по собственной оплошности хотите лишить всех их клиентов возможности оплачивать домены электронными деньгами?
Ответить 
"+" от:
Старый 19.01.2010 23:02   #20  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Письма и скрины в студию в хронологическом порядке с кратким описанием.
Тогда будет всем понятнее что и как было, а то тут больше эмоций, а от них всегда вред.
Скрин 1: делался не ради этого домена, а потому, что другой домен (prava.uz) для продления был перенесен в корзину, там выставили не правильную сумму и оплачивала напрямую. Теперь если его оттуда удалить, то его вообще не будет. Домен уже с горем пополам продлен, но в биллинге его как небыло так и нет.

Скрин 2: то, что сейчас в кабинете:

С вебманями сложнее, оплата у них через мерчант, т.е. переходишь на сайт и оплачиваешь, потом возвращаешься к ним. Кипер хранит данные локально, оплачивала с компа, что стоит у родителей. Завтра объясню что и как делать и если мерчент тоже осталяет историю операций, попрошу переслать мне скриншоты.
А пока скрин 3: Заявка в тикетах, кстати до сих пор открытая.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх