Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013 17:57   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Теперь Вы сможете оставлять свои предложения и интересующие Вас вопросы на форуме uforum.uz.
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Вам нужно оформить заявку в нашу Службу технической поддержки. Возможно это технические проблемы.
Fail
Действительно, а слабо было уточнить вопрос и решить с сослуживцами? Выставить тут познавательное объяснение конкретного кейса. Вам была бы огромная "уважуха" и доверие со стороны форумчан к Вашей (в данном случае личной) компетентности выступать в качестве представителя Шаркстрима.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2013 21:45   #22  
Аватар для MIrza
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 4  12/8
– 0  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Powerful Посмотреть сообщение
Когда будут новые тарифы? например меньше скорости,больше траффика?как Саркор x-Drive 25$ 10000 Мб
мы платим 24$ за какие-та 6000мб,768 скорость,пора бы сделать вот так
STREAM Active 25$! траффик 11000,скорость 512,жду вашего ответа...
и хотелось бы знать,ожидается в апреле новые тарифы?жду вашего ответа!

Обновление тарифных планов ожидается во второй половине года.
В летом чтоли??
Ответить 
Старый 20.04.2013 16:45   #23  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Позвонил в абонентский отдел, хотел подключится к услуге VDS. Сказали не подключаем услуга VDS для физических, а даже юридических лиц. Это верно ?
Ответить 
Старый 23.04.2013 14:26   #24  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Позвонил в абонентский отдел, хотел подключится к услуге VDS. Сказали не подключаем услуга VDS для физических, а даже юридических лиц. Это верно ?
Да, это верно.
Ответить 
Старый 23.04.2013 16:05   #25  
Аватар для Drug1985
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Когда включат дополнительные платные услуги "Daily и Monthly" для поднятия скорости к сети TAS-IX?

2 апреля 2013 Уважаемые абоненты! В связи с техническими работами с 29.03.2013 г. временно были отключены дополнительные услуги Daily и Monthly!

вот уже целый месяц прошел как выключили эти платные услуги "Daily и Monthly" и все больше ни какой точной информации нету.

по телефону в тех. поддержке и в отдел продаж во все говорят, что отключена на неопределённый срок и когда включат не кто не знает, а то и во все говорят типа интернет провайдер "Sharq Telekom" отказался от этих платных услуг! Вот мне интересно включат или не включат эти платные услуги "Daily и Monthly", а то и во все больше не будет таких платных услуг "Daily и Monthly" в "Sharq Telekom"?

а то скорость со всем слабая для скачивания и закачивания больших файлов!

вот интересно когда же включат или во все не включат эти платные услуги "Daily и Monthly", чтобы поднять скорость передачи данных к сети TAS-IX и внутренним ресурсам до 10 Мбит/с.?

Последний раз редактировалось German Stimban; 23.04.2013 в 16:35. Причина: злоупотребление цветом и шрифтом
Ответить 
Старый 23.04.2013 17:51   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drug1985 Посмотреть сообщение
и закачивания больших файлов
Мне тут объяснили, что ADSL на закачивание никогда больше 2 мегабит в секунду работать не сможет. А у нас с вами наверняка не работает и выше 1 мегабита в секунду.

На закачку нужно по-хорошему оптику тянуть.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 23.04.2013 18:33   #27  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Мне тут объяснили, что ADSL на закачивание никогда больше 2 мегабит в секунду работать не сможет
Оффтоп:
Когда я тестил услугу, качало на 6 метрах спокойно.. больше не ставил, правда..
Ответить 
Старый 24.04.2013 01:49   #28  
Аватар для Drug1985
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Drug1985 Посмотреть сообщение
и закачивания больших файлов
Мне тут объяснили, что ADSL на закачивание никогда больше 2 мегабит в секунду работать не сможет. А у нас с вами наверняка не работает и выше 1 мегабита в секунду.

На закачку нужно по-хорошему оптику тянуть.
Новые ADSL модемы уже поддерживают до 24 Мб\с просто у нас линии не очень тянут такую скорость максимум в пределах от 2-10 Мб\с Я вот лично подключался на 6 Мб\с при этом закачка файлов была 500-600 Кб\с то есть 10% от гарантированной скорости, хотя линия у меня тянет на подключение до 8 Мб\с, но у провайдера частенько бывают сбои по повышению скорости когда подключаешься более 2Мб\с линк пропадает, звоню в тех. поддержку и говорю про эту проблему, решали эту проблему перезагрузив свою программу... типа она у них там зависала постоянно когда я повышал скорость... наверно скорей всего была не доработана и не до конца о тестированная эта программа... я думаю что не только у меня были такие нюансы с подключением дополнительных услуг по повышению скорости внутри сети Tas-ix... я так понимаю из-за этого наверно они отключили эти услуги... правда не известно временно или на всегда!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2013 16:54   #29  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Раиля Шайхлисламова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Позвонил в абонентский отдел, хотел подключится к услуге VDS. Сказали не подключаем услуга VDS для физических, а даже юридических лиц. Это верно ?
Да, это верно.
Почему на сайте уведомления об этом не написано ?
Ответить 
Старый 24.04.2013 17:41   #30  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Drug1985 Посмотреть сообщение
2 апреля 2013 Уважаемые абоненты! В связи с техническими работами с 29.03.2013 г. временно были отключены дополнительные услуги Daily и Monthly!

вот уже целый месяц прошел как выключили эти платные услуги "Daily и Monthly" и все больше ни какой точной информации нету.

по телефону в тех. поддержке и в отдел продаж во все говорят, что отключена на неопределённый срок и когда включат не кто не знает, а то и во все говорят типа интернет провайдер "Sharq Telekom" отказался от этих платных услуг! Вот мне интересно включат или не включат эти платные услуги "Daily и Monthly", а то и во все больше не будет таких платных услуг "Daily и Monthly" в "Sharq Telekom"?

а то скорость со всем слабая для скачивания и закачивания больших файлов!

вот интересно когда же включат или во все не включат эти платные услуги "Daily и Monthly", чтобы поднять скорость передачи данных к сети TAS-IX и внутренним ресурсам до 10 Мбит/с.?
Проверьте свой почтовый ящик. Вам отправлено письмо по поводу Ваших предложений и вопроса. И, впредь, пишите в какой-нибудь одной теме. Иначе получается неразбериха в темах.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх