Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017 11:27   #171  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
6 уроков менеджмента, которые должен усвоить каждый!


Урок №1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила купаться. Прозвенел звонок в дверь. Жена быстро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге стоит сосед Боб.
Она даже не успела сказать ни слова, как Боб сказал: «Я дам вам 800 долларов, если вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом совершенно голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена заворачивается в полотенце обратно и возвращается в ванную.
«Кто это был?» — спрашивает муж. «Наш сосед Боб», — отвечает жена. «Отлично, — продолжает муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории: делись с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе ты можешь оказаться в неприятной ситуации.
Урок №2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закинула ногу на ногу так, что бедpo обнажилось. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он незаметно положил pyкy ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, вы помните Псалом 129?» Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба».
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит из машины. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории: если ты плохо знаешь свою работу, то многие возможности для совершенствования могут пройти мимо тебя.

Урок №3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потерли ее, и из нее появляется Джинн. Он говорит:«Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!» — говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать совершенно ни о чем». Пш-ш-ш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», — говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, чтобы мне делали массаж, с нескончаемым запасом “пина колады” и любовью всей моей жизни». Пш-ш-ш! Он исчезает.
«Теперь твоя очередь», — говорит Джинн менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое немедленно вернулись в офис после обеда».
Мораль истории: всегда давай своему начальнику высказаться первым.

Урок № 4
Орел сидел на дереве и отдыхал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как вы, и ничего не делать?» «Конечно же можно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень-очень высоко.

Урок №5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? — отвечал бык. — В нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она забралась на вторую ветку. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь тебе забраться на вершину, но не удержат тебя там.

Урок №6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и оставила на ней лепешку. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло.
Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела от радости. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, кто это так громко поет. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1. не каждый, кто нагадил на тебя, твой враг;
2. не каждый, кто достает тебя из дерьма, твой друг;
3. когда тебе хорошо и тепло, лучше держать рот на замке.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.05.2018 12:14   #172  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
С приходом конца коммунистическому обществу, на наш взгляд как бы исчез и нечистоплотность. Но не торопитесь с выводами, господа. То общество да, исчезло, но его предводитель – шайтан всё еще жив.

***

Коммунистик жамият умрини яшаб бўлгач, назаримизда нопоклик барҳам топгандай бўлди. Аммо бу масалада хулоса чиқаришга шошилманг, азизлар. Жамият йўқ бўлгани билан унинг раҳнамоси – шайтон тирик.

Тоҳир Малик (Ҳобилов Тоҳир Абдумаликович).
Ўзбекистон халқ ёзувчиси
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 11.05.2018 22:26   #173  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Shokir Dolimov Посмотреть сообщение
С приходом конца коммунистическому обществу, на наш взгляд как бы исчез и нечистоплотность.
Какой-то косой у вас взгляд.
При коммунистах в так ненавидимом вами СССР 80-90% людей были и телом и духом и главное разумом чисты. И только оставшиеся были преступниками, рвачами и беспринципными моральными уродами.

Сейчас всё с точностью до наоборот!!!
Ответить 
3 "+" от:
Старый 17.06.2018 01:41   #174  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
Незнание языка народа страны проживания: во-первых, ест проявление неуважения к данному народу, во-вторых, не что иное, как ставить себя выше народа, в-третьих – чистейшей воды бестолковость.

***

Бир юртда яшаб туриб, ўша халқ тилини билмаслик: биринчидан - ўша халққа нисбатан ҳурматсизлик. Иккинчидан - ўша халқдан ўзини устун қўйиш. Учинчидан – ғирт нодонлик!

Ўткир Хошимов
Ўзбекистон халқ ёзувчиси
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 18.06.2018 12:01   #175  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Shokir Dolimov Посмотреть сообщение
Незнание языка народа страны проживания: во-первых, ест проявление неуважения к данному народу, во-вторых, не что иное, как ставить себя выше народа, в-третьих – чистейшей воды бестолковость.
Не важно на каком языке ты мыслишь и говоришь - главное как и о чем! А писать и поднимать из этого проблему, как раз есть то - о чем Вы тут изволили ляпнуть!

Если страна многонациональная, много языковая, имеет несколько Государственных языков - вряд ли в такой стране возможно проявление экстремизма и возникновение национал - ...низмов в любых возможных вариантах!

Удивляют перевертыши - люди дававшие в свое время присягу Советскому Государству и трудовому народу, получившие (уже сомневаюсь) хорошее образование, видевшие как восстанавливался Ташкент после землетрясения, видевшие в воочию дружбу народов и бац - всякие мелкие подколки, и однобокие изречения.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2018 16:15   #176  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shokir Dolimov
Оффлайн
Ҳарбий пенсионер
Сообщений: 3,959
+ 6,220  7,278/2,050
– 77  332/176

UzbekistanFacebook
Хочешь сделать умозаключение о благочестии определенного народа – посмотри, как одеваются его женщины.

***

Қайси халқнинг диёнатини билмоқчи бўлсанг, аёлларининг кийинишига қара.

Тоҳир Малик (Ҳобилов Тоҳир Абдумаликович).
Ўзбекистон халқ ёзувчиси
__________________
Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига
Ответить 
Старый 25.06.2018 10:00   #177  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Зачем позволять злить себя незнакомцам в интернете, когда твоя семья может сделать это лично?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.06.2018 12:02   #178  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shokir Dolimov Посмотреть сообщение
Хочешь сделать умозаключение о благочестии определенного народа – посмотри, как одеваются его женщины.

***

Қайси халқнинг диёнатини билмоқчи бўлсанг, аёлларининг кийинишига қара.

Тоҳир Малик (Ҳобилов Тоҳир Абдумаликович).
Ўзбекистон халқ ёзувчиси
"По одёжке встречают, а по уму провожают" - халкда гап бор, Шокир ака! Как можно делать умозаключение по одежде, вообще? У племён Амазонии и островов Полинезии, к примеру, её (одежды) может вообще не быть! Как решать есть ли там благочестие?!... Вы хоть цитаты выставляйте, с которыми сами согласны, ака. Зачем же всё подряд так сюда копипастить?! (((
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.06.2018 12:32   #179  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
QUOTE='Shokir Dolimov;1109276']Хочешь сделать умозаключение о благочестии определенного народа – посмотри, как одеваются его женщины. [/QUOTE]

Много лет назад - ещё в Советское время были посланы с института ЦИНАО (Центральный институт агрохимии) ученые аграрии с Ташкента в далекий Йемен - когда там ещё был мир и народ восстанавливал сельское хозяйство. По приезду с Йемена директор института попросил сделать стенд газету - да бы все могли лицезреть далекую страну и народ - но вынужден был попросить её снять - так как женщины там одеваются - т.е. не одеваются почти - по причине неимоверной жары! А как известно в Советском Союзе уделяли большое значение одежде отождествляя с ней нравственность - т.е. было обычное совковое мышление - которое и сейчас не у всех прошло!!!!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.06.2018 15:10   #180  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
QUOTE='Shokir Dolimov;1109276']Хочешь сделать умозаключение о благочестии определенного народа – посмотри, как одеваются его женщины.
Много лет назад - ещё в Советское время были посланы с института ЦИНАО (Центральный институт агрохимии) ученые аграрии с Ташкента в далекий Йемен - когда там ещё был мир и народ восстанавливал сельское хозяйство. По приезду с Йемена директор института попросил сделать стенд газету - да бы все могли лицезреть далекую страну и народ - но вынужден был попросить её снять - так как женщины там одеваются - т.е. не одеваются почти - по причине неимоверной жары! А как известно в Советском Союзе уделяли большое значение одежде отождествляя с ней нравственность - т.е. было обычное совковое мышление - которое и сейчас не у всех прошло!!!![/QUOTE]

А директора того не Саидкбар Бакиев звали случайно?!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх