Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014 18:00   #841  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
но Ондасина еще ищу
А зачем его искать ?
Ответить 
Старый 30.06.2014 19:36   #842  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
но Ондасина еще ищу
А зачем его искать ?
нужно 2-е мнение, как обычно!...экспертное! вопрос стоит так: менять тюнер на более современный или не париться и сразу купить карточку Радуга/или установить модулятор на старый ... вчера мне открыли парочку каналов, перекинутых на другой спутник, но глюки с сигналом остались (((
Ответить 
Старый 30.06.2014 20:49   #843  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
но Ондасина еще ищу
А зачем его искать ?
нужно 2-е мнение, как обычно!...экспертное! вопрос стоит так: менять тюнер на более современный или не париться и сразу купить карточку Радуга/или установить модулятор на старый ... вчера мне открыли парочку каналов, перекинутых на другой спутник, но глюки с сигналом остались (((
Хм... раньше я тюнера раз в год менял - теперь два раза в год. Вкладывать деньги в старое железо имхо смысла нет.
Кстати, присмотрись к шаре 1цент - у меня при нормальном использовании - бакса 3 в месяц уходит. И нтв+ нормально открывается. Учитывая что в общем ( с дублями) каналов примерно 500.
Зы -нужен не столько быстрый, сколько стабильный тырнет. Расходуется до 100 мб\месяц.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 30.06.2014 21:11   #844  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
dmitry.uz, вопрос насчет НТВ+ в этом году они масштабно переходят на Via 5 кодировку почитал в мире насчет этой кодировки :
Цитата:
Новые карты Viaccess 5.0 имеют внутреннюю защиту от мультизапросов и не работают в большинстве ресиверов. Данная карта способна заблокироваться из-за большого количества запросов. Есть непроверенная информация, что карта не блокируется навсегда, а через некоторое время (дней через 5) начинает работать.

Данная карта выпущена телекомпанией для предотвращения использования ее в качестве "раздающей" на интернет шаринг серверах, а также шарингах в домашних локальных сетях.
Это все конец шародателям? Информацией никакой не владете что да как ?
Ответить 
Старый 30.06.2014 22:29   #845  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
dmitry.uz, вопрос насчет НТВ+ в этом году они масштабно переходят на Via 5 кодировку почитал в мире насчет этой кодировки :
Цитата:
Новые карты Viaccess 5.0 имеют внутреннюю защиту от мультизапросов и не работают в большинстве ресиверов. Данная карта способна заблокироваться из-за большого количества запросов. Есть непроверенная информация, что карта не блокируется навсегда, а через некоторое время (дней через 5) начинает работать.

Данная карта выпущена телекомпанией для предотвращения использования ее в качестве "раздающей" на интернет шаринг серверах, а также шарингах в домашних локальных сетях.
Это все конец шародателям? Информацией никакой не владете что да как ?
Не уверен на все 100 - но пугалки про защиту от шаринга я уже слышу давно. Дорого это, очень дорого. Может и сделают - но в России например 90% честных пользователей. И мутить с этим за 10% смысла нет. Овчинка выделки не стоит. Так что пока пользуемся - потом посмотрим.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 01.07.2014 19:19   #846  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
dmitry.uz,
Здравствуйте!
Хочу приобрести себе тюнер, оптимальный, не дорогой, что бы можно было шарингом тоже пользоваться!
Есть тарелка большая установлены 90, 75 градусы какие еще посоветуете добавит?
Ответить 
Старый 01.07.2014 21:55   #847  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
dmitry.uz,
Здравствуйте!
Хочу приобрести себе тюнер, оптимальный, не дорогой, что бы можно было шарингом тоже пользоваться!
Есть тарелка большая установлены 90, 75 градусы какие еще посоветуете добавит?
Здравствуйте. Ничго конкретного посоветовать не могу - сам даже не помню какие спутники подключены.
Ну а тюнер - сейчас их кучи на любой вкус. Приличный клон опенбокса - украинский например hd box hb4500plus можно взять в пределах ста уе.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.11.2014 12:17   #848  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Приветствую! Кто поможет оплатить шаринг на пакет "Радуга"? Оплата через пайнет (на WM просто по-нолям у меня). Буду благодарен!
__________________
I'm
Ответить 
Старый 06.11.2014 09:38   #849  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Приветствую! Кто поможет оплатить шаринг на пакет "Радуга"? Оплата через пайнет (на WM просто по-нолям у меня). Буду благодарен!
так ведь проект радуга вроде как закроют (или передадут мтс). лучше переходить на телекарту (триколор/нтв+)
Ответить 
"–" от:
Старый 22.11.2014 17:59   #850  
Аватар для Rustam Mirkhaidaroff
Оффлайн
JV LLC
AKA:rmirkhaidaroff
Сообщений: 54
+ 7  10/8
– 8  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Mirkhaidaroff с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Mirkhaidaroff с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
dmitry.uz,
Здравствуйте!
Хочу приобрести себе тюнер, оптимальный, не дорогой, что бы можно было шарингом тоже пользоваться!
Есть тарелка большая установлены 90, 75 градусы какие еще посоветуете добавит?
могу посоветовать ресивер SkyBox F6. Он же Full HD, ш@ринг и т.д. Цена от 160 к.
Можешь настроить на 75 и 85.
__________________
null
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх