Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014 21:12   #1  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Какие есть бесплатные ресурсы

Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ????
Ответить 
Старый 16.08.2014 00:30   #2  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ???
Вы еще что-то ожидаете от премиум провайдера? Они считают "бесплатное" неприличным и их недостойным
Ответить 
Старый 03.04.2015 10:56   #3  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
evo просто афигела

А я вообще хочу сказать следующие по поводу компании EVO.


Тарифные планы настолько завышены что просто бесит. Не так давно они обновили тарифы, и опять не увидел там tas-ix бесплатным. А за 59$ они предоставляют 3000мб днем и вечером 14 000мб. Вероятно они там накуренные раз в сети 4g такие планы сделали.


Вот чисто вопрос им, почему вы не вводите tas-ix бесплатным, ладно у вас было оправдания что WiMAX ляжет, но теперь у вас 4g а как известно 326,4 Мбит/с от базовой станции к пользователю (де-факто 5-10 Мбит/с) и до 172,8 Мбит/с в обратном направлении. А вы предоставляете канал до 4 Мбит/с, и таким низким трафиком что просто жуть. я в месяц поглощаю 30гб внешки, а tas-ix там за 100гб выходит...


Вы за такие деньги, 59$ должны предоставить как минимум tas-ix бесплатным и условно бесплатный трафик во внешку.


Я уже много лет не являюсь вашем абонентом и не хочу им быть поскольку компания без ответственная. Нет у этой компании не стыда не совести.
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 03.04.2015 21:01   #4  
Аватар для Frio
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  5/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Я уж было смирился с тарифом 59 уе, но так с переходом на лте дневной трафик стал 3 гига (было 4) а ночной 14 (было 19,5). Нет слов премиум-оператор. Сколько повышаться то можно

Последний раз редактировалось Frio; 03.04.2015 в 21:10.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 06.04.2015 11:46   #5  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ???
Вы еще что-то ожидаете от премиум провайдера? Они считают "бесплатное" неприличным и их недостойным
Не совсем так. Передача данных "по воздуху" ставит определенные рамки в плане емкости, и Вам это хорошо известно, на примере наших сотовых операторов. Ни один из них не имеет что-то на подобии TAS-IX или бесплатных ресурсов в полном их объеме, с просмотром/прослушиванием/скачиванием медиа-файлов. Тем не менее, с заупском LTE количество наших БС увеличилось вдвое, а значит и увеличилась пропускная способность. Наш отдел маркетинга работает над вопросом о возможном внедрении ресурсов без учета трафика, и если будут какие-либо решения, мы оповестим на нашем сайте, и конечно здесь- на ветке форума.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.04.2015 14:10   #6  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Не совсем так.
OK. Особенно в виду ужесточающейся конкурентной ситуации : мое сообщение было 100% актуальным по состоянию на август 2014 года.
Ответить 
Старый 07.04.2015 10:59   #7  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
Цитата:
Не совсем так. Передача данных "по воздуху" ставит определенные рамки в плане емкости, и Вам это хорошо известно, на примере наших сотовых операторов. Ни один из них не имеет что-то на подобии TAS-IX или бесплатных ресурсов в полном их объеме, с просмотром/прослушиванием/скачиванием медиа-файлов.
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.

Да даже если взять наш Ucell, и то по разумному сделали тарифы, и думаю что они даже уменьшат со временим стоимость тарифов а трафик сделают по больше. А вы как всегда где то, но не с народом.

Цитата:
Наш отдел маркетинга работает над вопросом о возможном внедрении ресурсов без учета трафика, и если будут какие-либо решения, мы оповестим на нашем сайте, и конечно здесь- на ветке форума.
Другими словами ждите и когда то это будет. Или выпустят очередной бесполезный ресурс типа topmusic.uz и будут всем мозг поласкать типа у нас есть бесплатные ресурсы. Не чего не изменилось. Как был этот интернет провайдер скупердяем так и останется наверное.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.04.2015 12:00   #8  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.
Michael, мы никем не прикрываемся, я просто привел пример - сам работал в операторе сотовой сети и прекрасно знаю что не голосовой трафик - тоже статья дохода и составляющая ревеню, причем достаточно немалой ее части. Сравнивать наш регион с каким-либо другим, по любым сферам деятельности, я думаю, и Вы это знаете, не совсем правильно.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 07.04.2015 12:05   #9  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Frio Посмотреть сообщение
Я уж было смирился с тарифом 59 уе, но так с переходом на лте дневной трафик стал 3 гига (было 4) а ночной 14 (было 19,5). Нет слов премиум-оператор. Сколько повышаться то можно
А что же Вы умолчали про скорость, то что в вечернее время она в 2 раза больше, достаточное преимущество. Напомню, на предыдущих тарифах скорость была до 1 мб/с, на новых - днем до 2 мб/с, ночью до 4 мб/с. Кстати, "ночь" теперь начинается с 19-00 и также до 08-00.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 07.04.2015 16:04   #10  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.
Michael, мы никем не прикрываемся, я просто привел пример - сам работал в операторе сотовой сети и прекрасно знаю что не голосовой трафик - тоже статья дохода и составляющая ревеню, причем достаточно немалой ее части. Сравнивать наш регион с каким-либо другим, по любым сферам деятельности, я думаю, и Вы это знаете, не совсем правильно.
Я не спорю что они зарабатывают на дополнительных услугах, но основной у них идет GSM как не крути. А когда вы заявляете что у них тарифицируется Tas-IX и у нас будет тарифицироваться (по сути вы так и сказали) я задаюсь вопросом, так что у вас за LTE технология которая не может передать с базовой станции (одной) 5-10 Мбит/с для каждого пользователя? Технология позволяет это сделать причем для всех абонентов. Другой вопрос то что вы не хотите расширять сам канал Tas-IX или внешний канал, это уже другой вопрос, и если оно так и есть то вы просто не уважаете своих клиентов. Все-таки многие и посей день с вами. Рано или поздно покрытие ADSL/FTTB технологии покроет весь Ташкент а такие компании как Ucell вытиснут вас с рынка за вашу скупость в развитии, или же вы уйдете полностью в села.
Например уже Sarkor и Sharq предоставляют для своих абонентов скорость 8-10 Мбит в Tas-IX. Смотрите не опоздайте в развитие пищевой цепочки именно в нашем регионе. Если конечно не измените свою политику в частности к сети Tas-IX.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх