Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009 11:03   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Новости Cisco

Московский офис Cisco регулярно присылает нам в редакцию Новости Cisco. Практически каждый день. Иногда по три-четыре новости. Не все новости мы публикуем на сайте журнала , хотя есть и специальный раздел, поэтому , если не возражает местный офис Cisco ,я буду регулярно публиковать в этой ветке новости от этой любимой и уважаемой мною компании. Я много раз бывал на различных мероприятиях Cisco и в Алмате, и Москве, и в Ташкенте , поэтому могу сказать, что более открытой и дружелюбной в отношени СМИ ИТ-компании мирового уровня я еще не встречал. Итак, начнем?
"Проект Hyperion, где в качестве основной технологии используется платформа Cisco Nexus для ЦОД, отмечен премией журнала HPCWire"
На ежегодной конференции по суперкомпьютерным технологиям SC 09, проходившей в середине ноября в Портленде (штат Орегон), Ливерморская национальная лаборатория им. Лоуренса министерства энергетики США получила премию журнала HPCWire за лучшую совместную работу в области высокопроизводительных вычислений между представителями государственного и частного сектора. Этой наградой отмечен проект Hyperion, где в качестве основной технологии используется платформа Cisco Nexus для центров обработки данных.
Проект Hyperion, ставший самой крупной в мире площадкой для обкатки высокопроизводительных вычислений на кластерах Linux, наглядно демонстрирует, как компания Cisco помогает руководителям суперкомпьютерных программ - в частности, директору программы LLNL ASCII Марку Сигеру (Mark Seager) - решать одну из важнейших задач: тестировать новые программные коды прежде, чем их установят на тысячах сетевых узлов.
Издание HPCWire предназначено для глобального сообщества бизнесменов и технических специалистов, интересующихся вычислительными задачами, которые требуют использования больших компьютерных ресурсов и обработки больших объемов данных. В журнале публикуются статьи об инфраструктуре, программном обеспечении, промежуточных программных средствах (middleware), аппаратных платформах, сетевых системах, системах хранения, инструментальных средствах и приложениях.
C уважением ко всем
P.S. Если сотрудники нашего местного уважаемого офиса против этой темы , то я не возражаю , если модераторы её закроют.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 10.12.2009 в 11:17.
Ответить 
3 "+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх