Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Best Soft Uzbekistan
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Best Soft Uzbekistan Ежегодная Национальная выставка программных продуктов. Официальный сайт - bestsoft.ictp.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008 10:02   #61  
Аватар для Muslimov
Оффлайн
BAIK Technologies
Директор
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Muslimov Посмотреть сообщение
На самом деле это управленческая азбука. И наверное не мне учить дирекцию. Опять промолчать не смог
Хондамир ака - а что же вы так, промолчать не смогли уже после события. Гораздо ценнее было бы не молчать до проведения события - вы ведь тоже являетесь участником ИТ ассоциации - ну и надо было активность в начале проявлять, а не задним числом.
Ахадбек!
Во первой, мы находимся как раз "между замужествами". Одна прошла, надеюсь десятки впереди.
Во второй, прошлый БЕСТСОФТ мне очен понравился. Он был близок к идеалу (близок потому что, было пара незначительных просчетов, о которых я доложил директорату). В связи с этим особых волнений на счет качества не было.
В третий, я только публично в первый раз высказываюсь со своими замечаниями. До этого в личных беседах с Ильхом
Заировичем, и в официальном письме Ильхом Заировичу я близкие к этому мысли высказывал. Как раз за несколько месяцев
до выставки.
Меня упрекнули в излишней амбициозности
Поэтому и фраза: опять промолчать не смог.

Последний раз редактировалось Muslimov; 23.05.2008 в 10:06.
Ответить 
Старый 23.05.2008 12:26   #62  
Аватар для Muslimov
Оффлайн
BAIK Technologies
Директор
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Atham Mirazizov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Muslimov Посмотреть сообщение
кстати, разве осенью не будет выставки???
Прошлой осенью было ИКТ саммит + ICT EXPO

По причине недостаточной активности на форуме БЭСТСОФТ мало обсуждались проблемы софтверных компаний. С другой стороны на юфоруме заметно прибавилось руководителей этих самых компаний.
Ранее на http://www.uforum.uz/showthread.php?t=2815 были попытки собрать и "озвучить" наболевшее. При помощи участников рынка в формулировании позиции было бы возможно внести в Итоговую Резолюцию более существенные положения.
А что переливать из пустого в порожнее. Все проблемы обсуждены, озвучены. Что мы стараемся выискивать какие то проблемы. Льготы есть? Есть. Что получило Государство с введением льгот. Я не знаю. Льготы нужны? Нужны. А что получит Государство от этого. Это надо формулировать и идти с челобитной. А потом отвечать за результат.
Ответить 
Старый 23.05.2008 14:00   #63  
Аватар для Muslimov
Оффлайн
BAIK Technologies
Директор
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Вопрос:
Итоговая резолюция какую либо силу (юридическую или иную) силу имеет?
На ее основе кто либо должен какие то мероприятия осуществить?
Кто это будет контролировать? неужели Форум(собрание) програмистов?

В общем то готов подписать данную резолюции, с условием... Надо граматические ошибки исправить. А так я -ЗА!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.06.2008 16:17   #64  
Аватар для Coach
Оффлайн
Football team "Газмяс"
Coach
Сообщений: 111
+ 7  22/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Muslimov Посмотреть сообщение
А что переливать из пустого в порожнее. Все проблемы обсуждены, озвучены. Что мы стараемся выискивать какие то проблемы. Льготы есть? Есть. Что получило Государство с введением льгот. Я не знаю. Льготы нужны? Нужны. А что получит Государство от этого. Это надо формулировать и идти с челобитной. А потом отвечать за результат.
+1, вот-вот, как АЙТИ ассоциация планирует реализовывать заключительную резолюцию? могут поделиться мыслями или это "закрытая инфа"?
__________________
Не тот доктор - кто учил :127:, а тот доктор - кто переболел :143: ...
:KidRock_04::buba:
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх