Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012 17:42   #111  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: какова доля расходов на регистрацию доменов в Ваших проектах?
минимальная. но во-первых, я говорю не только за себя, а во-вторых, все же мне хотелось бы платить за uz столько же (ну, можно чуть больше), сколько за ru.
То, что всегда хочется платить меньше, это и так понятно и не предмет для обсуждения.

Я к тому, что если доля расходов на домен минимальна, то как уменьшение данных расходов кардинально влияет на развитие ресурса или всех ресурсов в узнете? С ГС понятно, их станет больше. Но это не есть узнет.
Ответить 
Старый 04.01.2012 17:50   #112  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
То, что всегда хочется платить меньше, это и так понятно и не предмет для обсуждения.

Я к тому, что если доля расходов на домен минимальна, то как уменьшение данных расходов кардинально влияет на развитие ресурса или всех ресурсов в узнете? С ГС понятно, их станет больше. Но это не есть узнет.
но я же говорю, что я говорю (простите за тавтологию) не только за себя. например, у меня много знакомых, которые делают сайты на всяких укозах, причем некоторые выходят ничего себе так. и они всегда интересуются как можно купить домен второго уровня и хостинг без рекламы, и когда узнают цены на uz-домены и хостинг в tas-ix, то у них сразу же все желания отпадают

а что касается того, что при снижении цен будут конвеерно клепаться гсы, то в любом случае через год абсолютное большинство из них освободятся, поскольку не окупят даже свой регфи.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2012 17:51   #113  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
в общем, если бы цена на домен была в районе 10 тыс. сумов, то я бы регал немалое количество доменов в течение года и поднимал бы на них как серьезные порталы, ориентированные на высокую посещаемость
Оффтоп:
хех, серьезно что ли? даже не смешно
Оффтоп:
ким спалился ))
Ответить 
Старый 04.01.2012 19:26   #114  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
и они всегда интересуются как можно купить домен второго уровня и хостинг без рекламы, и когда узнают цены на uz-домены и хостинг в tas-ix, то у них сразу же все желания отпадают
Не надо опять в одну кучу сваливать домен и хостинг. Цена хостинга куда выше. Вот она и делает погоду, не спорю.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.01.2012 19:52   #115  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
у меня много знакомых, которые делают сайты на всяких укозах, причем некоторые выходят ничего себе так
дайте ссылки чтобы позавидовать :-0)))
Ответить 
Старый 04.01.2012 20:30   #116  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
если бы цена на домен была в районе 10 тыс. сумов, то я бы регал немалое количество доменов в течение года и поднимал бы на них как серьезные порталы,
Я готов оплачивать все Ваши издержки на регистрацию доменов в зоне uz свыше 10 тыс.сум, для начала выбирайте 5 любых и поднимайте серьезные порталы.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.01.2012 20:40   #117  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Не пойму, каким боком разговоры на последних страницах относятся к поиску Сергеем регистратора со скидкой и тому, что из этого получилось?
Ответить 
Старый 05.01.2012 12:44   #118  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
дайте ссылки чтобы позавидовать :-0)))
ну, насчет позавидовать я ничего не говорил, но вот несколько:
http://museum-kr.ucoz.ru
http://nukus-memory.ucoz.ru
http://jaslar.narod.ru
http://karakalpak.ucoz.ru
не сказать, конечно, "уау!", но и не гс.

Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я готов оплачивать все Ваши издержки на регистрацию доменов в зоне uz свыше 10 тыс.сум, для начала выбирайте 5 любых и поднимайте серьезные порталы.
договорились

а так, я еще раз повторяю, что я говорю не только за себя одного, а за общее развитие узнета.
Ответить 
Старый 05.01.2012 18:05   #119  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
а так, я еще раз повторяю, что я говорю не только за себя одного, а за общее развитие узнета.
Лучше всегда говорить только за себя, так как не факт, что остальные разделяют Ваше мнение. Все за развитие узнета, вот только предлагаемые способы разные.

Например, будет куча народу, которая против снижения стоимости домена. Просто почитайте старые темы на форуме. В одно время один человек мне тоже очень сильно продвигал идею сильного снижения стоимости доменов, заваливал аргументами, огромными письмами. А потом выяснилось, что это банальный сквоттер. А сквоттерам очень даже на руку снижения стоимости домена. А нормальный регистрант больше проигрывает от этого, так как, как правила, нужный домен уже занят спекулянтом. Или вынужден выкупать домен за цену, которая уже гораздо выше текущей. В итоге снижение цены приводит к возникновению (увеличению) спекулятивного рынка.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2012 15:47   #120  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
а так, я еще раз повторяю, что я говорю не только за себя одного, а за общее развитие узнета.
Например, будет куча народу, которая против снижения стоимости домена. Просто почитайте старые темы на форуме. В одно время один человек мне тоже очень сильно продвигал идею сильного снижения стоимости доменов, заваливал аргументами, огромными письмами. А потом выяснилось, что это банальный сквоттер. А сквоттерам очень даже на руку снижения стоимости домена. А нормальный регистрант больше проигрывает от этого, так как, как правила, нужный домен уже занят спекулянтом. Или вынужден выкупать домен за цену, которая уже гораздо выше текущей. В итоге снижение цены приводит к возникновению (увеличению) спекулятивного рынка.
ок, я отчасти согласен с этим вашим аргументом. но прайвит хуиз все же необходим. и срок ожидания - хотя бы 15 дней было бы здорово!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх