Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007 21:00   #21  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Уточнение - ДО следующей остановки
Во время "остановки", но до посадки.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.12.2007 22:56   #22  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
Хотя, большой вопрос, является ли потребление алкоголя видом физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью улучшения здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству и славе и улучшения навыков.
Еще как является.

Редкий поэт, писатель, художник не употребляет алкоголь. Вывод: алкоголь способствует интеллектуальному и творческому развитию.

Ну про моральное удовлетворение и говорить не стоит.

На счет материального ... вы директору виноводочного завода расскажите что потребление алкоголя не является причиной материального удовлетворения.

Все эстрадные звезды (как западные так и отечественные) квасят много и часто. Вывод: алкоголь развивает стремление к совершенству, славе и улучшению навыков.
Ответить 
Старый 01.12.2007 23:25   #23  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вывод: алкоголь развивает стремление к совершенству, славе и улучшению навыков.
Это цитата уходящего года!!! Ура, товарищи!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2007 23:27   #24  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Оффтоп:

Я завязал со спиртными. Мне уже спиртное никакого удовлетворения не приносить, морального тоже.
Да и раньше особо не употреблял. К тому же еще и не курю. Только, не спрашивайте зачем я живу
Ответить 
Старый 02.12.2007 07:48   #25  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
Есть такое выражение "из спортивного интереса". Оно не обязательно связано с физической нагрузкой. Например, из спортивного интереса г-н Rasstrel пытается со мной спорить в этой ветке.
Да мне о чём бы и с кем бы не спорить лишь поспорить.

Цитата:
Олимпийские игры, например, состоят из ряда спортивных (то есть - соревновательных дисциплин), но отвечающих основному принципу "быстрее, выше, сильнее". Поэтому шахматы и нарды не являются олимпискими видами спорта. Но это не говорит о том, что это не спорт.
Это понятно всё. Никто и не говорит, что это не спорт. Мне не нравится нынешнее определение спорта. А вот е-спорт предлагают сделать олимпийским. Всё-таки это неправильно(прошу прощения у АС).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 02.12.2007 11:04   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
И "получил по мозгам" от АС.
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
Всё-таки это неправильно(прошу прощения у АС).
Олег! Я уважаю Ваше личное мнение, поэтому прошу прощения, что "давил" на Вас по поводу е-спорта. Можете не извиняться за е-спорт. Могу по секрету сказать , что кроме меня еще несколько миллионов несознательных граждан считают е-спорт спортом. Наверное в этом и есть проблема всех "сомнительных" видов спорта. Убедите их не считать е-спорт спортом и нет проблем.
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
Не путайте физкультуру и спорт. Спорт - это прежде всего игра, соревнование, и вовсе необязательно подразумевает физическую нагрузку.

Вот что ведает всезнающая Википедия:

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Обычно спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также улучшения здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству и славе, улучшения навыков.
Полностью согласен с этими доводами. Все остальное относительно "сомнительных" видов спорта такая же сомнительная риторика отдельно взятых индивудиумов. По мне так чем больше видов спорта - тем лучше.
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 02.12.2007 12:15   #27  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Олег! Я уважаю Ваше личное мнение, поэтому прошу прощения, что "давил" на Вас по поводу е-спорта. Можете не извиняться за е-спорт. Могу по секрету сказать , что кроме меня еще несколько миллионов несознательных граждан считают е-спорт спортом.
Я тоже отношусь к этим нескольким миллионам. Т.к. (уже в который раз говорю и в предыдущей теме тоже) считаю е-спорт спортом.

Цитата:
Наверное в этом и есть проблема всех "сомнительных" видов спорта. Убедите их не считать е-спорт спортом и нет проблем.
Это очень легко. Достаточно привести определение спорта.

Цитата:
Полностью согласен с этими доводами. Все остальное относительно "сомнительных" видов спорта такая же сомнительная риторика отдельно взятых индивудиумов. По мне так чем больше видов спорта - тем лучше.
А почему обязательно(или так важно) придать е-спорту статус спорта(и к тому же олимпийского вида спорта)? По-моему, ни хуже ни лучше от этого сам е-спорт не становится. Я не думаю, что "неотнесение" компьтерных игр к спорту "делает" их плохими, и "отнесение" к спорту лучше(полезнее).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 02.12.2007 13:20   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
Я не думаю, что "неотнесение" компьтерных игр к спорту "делает" их плохими, и "отнесение" к спорту лучше(полезнее).
Тогда пусть будут олимпийскими , если так хотять олимпийские чиновники и сами геймеры. Что в этом-то плохого?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2007 13:30   #29  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
Я не думаю, что "неотнесение" компьтерных игр к спорту "делает" их плохими, и "отнесение" к спорту лучше(полезнее).
Тогда пусть будут олимпийскими , если так хотять олимпийские чиновники и сами геймеры. Что в этом-то плохого?
Согласен. Но если не станут, то ничего в этом плохого тоже не вижу.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 03.12.2007 14:42   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Если литрбол включить в олимпийские игры, то непонятно как проходить допингконтроль после тренировки перед соревнованием

Кстати литрбол тренирует такие спортивные качества как:
1. Выносливость
2. Силу рук (постоянно нужно понимать и опускать стакан)
3. Реакцию (спасает при обратных позывах)
4. Наблюдательность (постоянно нужно следить у всех ли налито и не выпил ли ты меньше кого-то)
5. Ум (постоянно нужно придумывать за что выпить)

6. Литрбол является командной игрой (команда состоит не менее чем из 3 человек)
7. Обычно каждое соревнование по литрболу оканчивается небольшим дружеским турниром по другим видам спорта: бокс, плаванье, бег на короткие (за бутылкой) или длинные (от милиции) дистанции и т.д.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх