Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008 15:35   #171  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Eclipse, Там еще и память не родная и БП....
Но воткнули-то их сотрудники Intel )
Ответить 
Старый 28.04.2008 16:04   #172  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Это Интел то не производит конечные продукты???? Удивлен.
На самом деле это так. Дело в том , что Intel производит процы, память, чипсеты и еще кое-что (много еще чего) , но все это часть конечных изделий или платформа для них. Именно поэтому нет агрессивной рекламы именно процов (если не считать рекламы процессоров Intel Pеntium несколько лет назад и то только для стран СНГ насколько я знаю.) Даже материнские платы Intel и то лишь являются платформой.
О как, буду знать
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 28.04.2008 21:23   #173  
Заблокирован(а)
Аватар для Sergey Podolskiy
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 274  99/62
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Да!!! Про голосование.... Забыл напомнить , что здесь http://uforum.uz/showthread.php?t=4708 объявлена дуэль по написанию настоящей статьи про современный компьютер. Как мне кажется, Андрей Афанасьев, также достоин участвовать в данной дуэли. Пока никто из дуэлянтов статей не прислал, но пришлют. ВОТ ТОГДА и ПРОГОЛОСУЕМ !
Договорились?
Договорились. И пускай все будет захватывающе, как в кино, где Дартаньян назначает дуэли всем мушкетерам по очереди, а потом побеждает Дружба
Кстати, перечитав №3 понял, чего еще не хватает в обзоре ТимаГазеева: благодарности редактору в финальной части статьи...
Будь я на месте автора, не оставил бы без внимания такую существенную помощь как со стороны редакции Инфоком, так и многих юфорумэнов
Уж парой слов отметить совместный труд не преминул бы...
Ответить 
Старый 28.04.2008 21:34   #174  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ztec Посмотреть сообщение
Будь я на месте автора, не оставил бы без внимания такую существенную помощь как со стороны редакции Инфоком, так и многих юфорумэнов
Уж парой слов отметить совместный труд не преминул бы...
Мне кажется, что автор еще не видел печатной версии статьи. Да, действительно ошибки которые допустила редакция мы устранили во многом благодаря обсуждению здесь.
Особенно фотографии фрагментов системной платы на платформе AMD И хотя они были использованы в оформлении статьи в качестве антуража никак не связанного с текстом , автор о них даже и не знал.
Так , что форумчанам за указание на ошибки редакции (и прежде всего мои личные) - спасибо! А вот от редакции спасибо за статью автору. Где-то так , наверное. А если еще и по итогам дуэли родятся еще более продвинутые статьи , то я вообще буду счастлив !!!
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2008 22:35   #175  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Да, действительно ошибки которые допустила редакция мы устранили во многом благодаря обсуждению здесь.
Оффтоп:
Польза огромная от Форума. я когда пишу статьи, теперь все время думаю: "Если так напишу - обязательно на юфоруме будут критиковать, лучше не так, а вот так напишу...". Даже до обсуждения возможного статья становится лучше (надеюсь) :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2008 18:04   #176  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Форум вредный - как ни пиши, все равно прицепятся )
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх