Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007 13:33   #11  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
у тебя должен быть при этой работе на руках паспорт того, на кого это делается
так подключение идёт на ЧФ, не на частное лицо. Тоже пачпорт нада?? ?
Ответить 
Старый 18.09.2007 13:51   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
позвонил 1320000
там мне сказали, что после 14:00 будет девушка Алина из корпоративного отдела и она сможет объяснить, что нужно для подключения ЧФ.

на сайте http://www.sarkor.com/ вообще куча контактов:
Телефон: (998 71) 132 0000
Факс: (998 71) 132 1217.
e-mail: info@sarkor.com;
ICQ: UIN - 249188251

плюс подробно описано, кто и что:
http://www.sarkor.com/ru/section.scm...contentId=1957

может это будет быстрее и точнее? ;-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 18.09.2007 13:59   #13  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Ефим, видимо ты меня за идиота принимаешь (мне Ефим разрешил не выкать в его сторону) Типа, пацан недокумекал зайти на сайт Саркора, не узнать инфу, не позвонить нужным людям для прояснения ситуации...
Я же писал что звонил, узнавал, мне пообещали перезвонить. Ждал долго, позвонил сам, сказали что Алина будет через десять минут свободна. До сих пор нет звонка от них...
Вот...
А вообще, спасибо!
Ответить 
Старый 18.09.2007 14:01   #14  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:

Кстати, кто знает когда Саркор сможет обслуживать 229 АТС?
Уйду к ним сразу же!!! И ещё с десяток с собой приведу...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2007 14:10   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от G.Woo Посмотреть сообщение
Ефим, видимо ты меня за идиота принимаешь ... не узнать инфу, не позвонить нужным людям для прояснения ситуации...
Оффтоп:
Нет не принимаю, но, во первых, всякое бывает, во вторых, я тебя еще плохо знаю ;-), может у тебя интернет только на uForum пускает. Вот я тебе по товарищески и помог, чем мог, если понадобится, еще помогу :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2007 17:41   #16  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Вроде всё... подключились.
Самый приблежённый вариант оказался у Ефима.

- приехал к себе в офис, подписал документ для АТС, поставил печать.
- поехал в Саркор отдал заявление, составил договор, проплатил подключение.
- поехал в офис, подписал договор, поставил печать.
- поехал в Саркор, отдал договор.
- поехал домой, подписал на форуме, поставил чайник, составил себе покушать и отдал себя на диван...
Ответить 
Старый 15.11.2007 16:02   #17  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Ефим, видимо ты меня за идиота принимаешь (мне Ефим разрешил не выкать в его сторону) Типа, пацан недокумекал зайти на сайт Саркора, не узнать инфу, не позвонить нужным людям для прояснения ситуации...
Я же писал что звонил, узнавал, мне пообещали перезвонить. Ждал долго, позвонил сам, сказали что Алина будет через десять минут свободна. До сих пор нет звонка от них...
Вот...
А вообще, спасибо!
Подобная картина. Подключаю крупную компанию к интернету Саркора - приходилось самому дозваниваться до менеджера. Алина конечно приятная девушка, думаю очень занятая. Но она говорила что все те сообщения которые я оставлял девушкам call-centre до нее не доходили. Помню в Англии стоило заполнить где-нить в нете свой номер - так эти менеджеры звонили в течение дня каждый час, добивали! Менеджеры AOL - а даже перезванивали в 11 ночи (прикольнулся - попросил перезвонить после 11 ночи)!!! С личных мобильных!

Теперь мы оплатили подключение - нам саркор сообщил что у нас задолженность на узле связи, и им не разрешают кроссировать ((. Будем разбираться дальше...
А вот сегодня мне позвонили из Арса - приглашают к ним...
Ответить 
Старый 16.11.2007 14:50   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Подобная картина. <...> Теперь мы оплатили подключение - нам саркор сообщил что у нас задолженность на узле связи, и им не разрешают кроссировать ((. Будем разбираться дальше... А вот сегодня мне позвонили из Арса - приглашают к ним...
Помимо Алины там есть ещё куча народу
вчера сам проверял :-) так что нужно только сказать, мол, по работе с корпоративщиками, ага.
Видимо у вас большой долг перед ГТСом, раз уж даже саркор известный своим сервисом, имеет проблемы с подключением вас, встаньте на место ГТСа, абонент который допустил такую задолжность вдруг хочет подключится к провайдеру, не справедливо как-то Наберите номер узла и узнайте о сумме, мой вам совет.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 16.11.2007 18:10   #19  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Помимо Алины там есть ещё куча народу
вчера сам проверял :-) так что нужно только сказать, мол, по работе с корпоративщиками, ага.
Видимо у вас большой долг перед ГТСом, раз уж даже саркор известный своим сервисом, имеет проблемы с подключением вас, встаньте на место ГТСа, абонент который допустил такую задолжность вдруг хочет подключится к провайдеру, не справедливо как-то Наберите номер узла и узнайте о сумме, мой вам совет.
Для пущей важности отправил туда человека. Ему там сообщили что долг существует, но нам не надо ни о чем беспокоиться, так как долг автоматически снимут с нашего счета. Даже не знаю что делать.
Вот щас позвонил (17:42) - Алина не ответила, но передала через девочку на телефоне что перезвонит. В данный момент 18:12, я вишу на линии где меня попросили подождать, пока проверят есть ли кто-нить из корпоративного отдела... неа. Выяснилось что это "колл-4-ю"вцы, и они не могут визуально проверить наличие Алины на месте. . Почему она меня так избегает? Я же подключаю сразу два завода..
Ответить 
Старый 16.11.2007 18:54   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Для пущей важности отправил туда человека. Ему там сообщили что долг существует, но нам не надо ни о чем беспокоиться, так как долг автоматически снимут с нашего счета. Даже не знаю что делать.
пока не снимут инкассо, не подключат, по своему опыту знаю, так как на заявлении о подключении пишется справка о наличии долгов и пофиг, снимаются они инкассо или же человек приезжает за счётом. К сожалению, это так
Напишите уже своё номер телефона в контактную аську саркора, тут уж стопудово вам перезвонят. ICQ: UIN - 249188251
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх