Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007 08:36   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Для того, чтобы не нарушить процессов настройки системы в период загрузки (эти самые пара часов) не следует нагружать организм физически.
Хорошая аналогия - типа опрашивается конфигурация и проверяется наличие и активность драйверов... Вспоминается: "Если вы встали утром и у вас ничего не болит - значит вы умерли"
Ответить 
Старый 16.07.2007 10:49   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
а, собственно, так и есть. наш организм - сложнейшая система с огромным количеством зависимостей. Естественно, что если с детства вы привыкли вставать в 6 утра и с полвосьмого начинать активные тренировки и прошло 30 лет и ничего в расписании не изменилось - то это нормально и так надо продолжать и дальше. А если были длительные перерыва в физических занятиях, смена расписания и прочие бякушки, типа работы и развлечений до поздна, то надо уже себя начинать жалеть, т.к. второго здоровья никто не подарит и приходится выбирать более щадящий режим и искать для себя "удобные" теории, чтобы элементарно не надорваться (а приходится еще и работать - завидую спортсменам профессионалам, им про "таких глупостей" и думать не надо).
Естественно, что я смогу встать в любой из дней побегать 5 км и поподнимать штангу, но долго это не продлиться, т.к. мозг отвык, а все-таки он хозяин положения. И он даст команду другим органам перебросить резервы в мышцы, а что-то другое останется без "подпитки", отсюда будет плохое настроение, общее недомогание и неудовольствие.

к чему я это всё? вот теперь черт его знает...
встал сегодня с утра, позанимался, теперь глючу :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 16.07.2007 19:02   #13  
Аватар для Dina Khaydarova
Оффлайн
-
-
Сообщений: 19
+ 18  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Dina Khaydarova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
По теории врача Шаталовой утром организм бодр и свеж и не надо сразу грузить его упражнениями и отравлять завтраком. Все - на ночь, чтобы он спокойно переварил ужин...
По своему опыту скажу, зарядка с утра......это каторга (выдерживала максимум неделю), не могу себя заставить, а вот контрастный душ и чашечка кофе бодрят, ещё можно с собакой "бегом" погулять, если погода хорошая. А упражнения можно и на вечер отложить
Ответить 
Старый 16.07.2007 21:07   #14  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
самый ацтой зарядки с утра - это то что к обеду охота спать ))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.06.2010 15:26   #15  
Аватар для Pharos
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте, прошу прощения за оффтоп, читать всё не осилил, Где в Ташкенте можно купить Гейнер по хорошей цене ?
Ответить 
Старый 26.06.2010 15:36   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Dina Khaydarova Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу, зарядка с утра......это каторга (выдерживала максимум неделю), не могу себя заставить, а вот контрастный душ и чашечка кофе бодрят
2 раза в жизни пытался «побегать» с утра — противная и противоестественная нагрузка для организма, привыкшего спать до часу дня.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.06.2010 20:45   #17  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от Pharos Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу прощения за оффтоп, читать всё не осилил, Где в Ташкенте можно купить Гейнер по хорошей цене ?
Слышал на М.Горького где-то открыли новый магазин спортивного питания.
Магазины там расположены кучно, думаю можно за минут 30 все обойти в случае чего.
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 26.06.2010 21:20   #18  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Efim Kushnir, тоже считаю что полезней заниматься физическими упражнениями с нагрузкой лучше ближе к вечеру. Но 21-00, не говоря уже про начало занятий в 22-00 это уже слишком поздно...по моему.
Там где занимаюсь я, все занятия только до 20-00. Может наверное лишь в баскетбол или большой теннис договориться играть если позже. Площадки на улице.
Ответить 
Старый 26.06.2010 21:33   #19  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Вчера ехал домой почти полдесятого, видел как со старта народ выходил. Надо там спросить будет.
Тренажерный зал на Старте работает до 9 вечера, но за 15 минут до закрытия девушки с вахты уже начинают зло поглядывать. Сомневаюсь, что найдете что-то, что будет работать позже. Как вариант - в будние ходить на пробежки и в тренажерку, а на выходных футбол/плавание и т.д.
Ответить 
Старый 26.06.2010 22:00   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
нагрузки с утра-не более чем дорожка беговая на пару км. все остальное-риск инфаркта, а Фиме еще пить и пить, не сбивайте его с пути истинного. =)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх