Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013 09:44   #31  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Как ни крути у саркора действительно самая гибкая тарифная сетка, периодически порываюсь свалить куда нить, но валить пока не куда. Так как политика пакетов мне абсолютно не нравится решил для себя ее просто - взял больший тариф. Проблема нехватки трафика отпала, а по деньгам выходит так же.
Ответить 
Старый 14.03.2014 09:41   #32  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Почему я благодарен Саркору за то, что они не хотят идти навстречу клиенту.

С некоторой периодичностью в последние 3-4 дня по купленному тарифному плану не хватает абонентского трафика, что то в районе 600-700 мб. Покупать пакет в 500 мб дорого и все равно не хватает немного, покупать 1000 мб тоже по подсчетам дороговато, а вот 2000 мб я бы купил, но тут начинает "жаба душить", т.к. покупать на 30 дней не целесообразно, т.к. он все равно закончится до того момента, как у меня появится нужда на следующие последние 3-4 дня.

Ну вот например у меня абон плата с 15 по 15 число ежемесячно. 12-го числа у меня заканчивается лимит, и мне нужно купить пакет, но я его не покупаю, т.к. он получается у меня действует всего 3 дня, а не 30 как указано, т.к. на последующие 27 дней у меня включается расход абонентского трафика, а по наступлении 12-го числа, пакет уже сгорает, и мне нужно будет сновать купить другой пакет, но я его не покупаю.

Так вот, почему я благодарен то:
1. У меня появляется 3 дня реальной жизни без интернета.
2. Я наслаждаюсь природой, офлайн общением.
3. И самое главное я остаюсь при своих 10 у.е., которые бы я потратил, если бы интернет пакеты действовали не 30 дней, а 60.
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.03.2014 17:52   #33  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Rifat Irmukhamedov,
ведь много тарифных планов, с шагом всего 1$ (один доллар) и существенной добавкой включенного трафика.
Может удобнее будет поменять план? Оплатить всего один или два доллара, вместо десяти.

Но, уважаю Ваше мнение, реальная жизнь действительно ценнее и дороже виртуальной.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 14.03.2014 18:13   #34  
Аватар для bek2808
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Пожалуйста проверьте нету ли поблизости меня соединения оптики.Я живу по адресу Ул.К.Максумова 7.У меня участок.Поблизости кафе Илмира,Сафари,Фаэтонъ.Ориентир бывшая фабрика Уртак.Проверьте там.Иногда наша улица в гугле Улица К.Каххара
Ответить 
Старый 14.03.2014 18:14   #35  
Аватар для bek2808
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Тех поддержка писала что скоро будет по всему Юнусабадскому району.Я от вашего офиса,Алайского Базара,Хамида Олимджана недалеко живу тоже
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2014 20:34   #36  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от bek2808 Посмотреть сообщение
Тех поддержка писала что скоро будет по всему Юнусабадскому району.Я от вашего офиса,Алайского Базара,Хамида Олимджана недалеко живу тоже
По Юнус-Абадскому району в многоэтажных домах будет а не в частном секторе! В Махале не будет! Тем более в Вашей тк район реконструкции
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 14.03.2014 20:46   #37  
Аватар для bek2808
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Просто рядом должна быть какая то оптика проходящая по улице Ниезбек или по другим.Узонлайн есть неподалеку вот и хотел и другие провайдеры узнать
Ответить 
Старый 28.03.2014 21:38   #38  
Аватар для MikeyJ
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 10  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Ну вот например у меня абон плата с 15 по 15 число ежемесячно. 12-го числа у меня заканчивается лимит, и мне нужно купить пакет, но я его не покупаю, т.к. он получается у меня действует всего 3 дня, а не 30 как указано, т.к. на последующие 27 дней у меня включается расход абонентского трафика, а по наступлении 12-го числа, пакет уже сгорает, и мне нужно будет сновать купить другой пакет, но я его не покупаю.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
ведь много тарифных планов, с шагом всего 1$ (один доллар) и существенной добавкой включенного трафика. Может удобнее будет поменять план? Оплатить всего один или два доллара, вместо десяти.
На ADSL, да поменять тариф выгоднее в этом случае.
А вот на оптике так не получится, а выбирать тариф из серии Extreme с большим трафиком, но с меньшей скоростью тоже не вариант, т.к. после двух мегабит на оптике на меньшее не соглашаешься ))

Лично я решил вопрос нехватки дополнительного трафика путём покупки интернет-пакета на смартфоне и далее раздача через Wifi на ноутбук, тем более что там срок пакета можно продлевать.
Ответить 
Старый 30.03.2014 11:12   #39  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MikeyJ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Ну вот например у меня абон плата с 15 по 15 число ежемесячно. 12-го числа у меня заканчивается лимит, и мне нужно купить пакет, но я его не покупаю, т.к. он получается у меня действует всего 3 дня, а не 30 как указано, т.к. на последующие 27 дней у меня включается расход абонентского трафика, а по наступлении 12-го числа, пакет уже сгорает, и мне нужно будет сновать купить другой пакет, но я его не покупаю.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
ведь много тарифных планов, с шагом всего 1$ (один доллар) и существенной добавкой включенного трафика. Может удобнее будет поменять план? Оплатить всего один или два доллара, вместо десяти.
На ADSL, да поменять тариф выгоднее в этом случае.
А вот на оптике так не получится, а выбирать тариф из серии Extreme с большим трафиком, но с меньшей скоростью тоже не вариант, т.к. после двух мегабит на оптике на меньшее не соглашаешься ))

Лично я решил вопрос нехватки дополнительного трафика путём покупки интернет-пакета на смартфоне и далее раздача через Wifi на ноутбук, тем более что там срок пакета можно продлевать.
+1, сидя на оптике брать тарифы АДСЛ, не айс, новых бы тарифов!))
Ответить 
"+" от:
Старый 30.03.2014 18:00   #40  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
+1, сидя на оптике брать тарифы АДСЛ, не айс, новых бы тарифов!))
угу, 25 синхронных мегабит за 250 рублей
извините, не сдержался.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх