Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007 17:01   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
<...> и кинуть еще один камень в огород УТ.
Им там уже такую не хилую крепость накидали, что сидят высоко, глядят далеко ...

Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Я одного момента не понял. Каковы критерии отличия активного абонента от пассивного? (Гусары, молчать!)
пассивный абонент, это тот, который поставил себе режил резервирования порта (временное отключение доступа).
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.09.2007 23:03   #12  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Источник новости http://www.sarkor.com/ru/content.scm?contentId=20383

Вот что интересно
1. Почему Саркор платит, если виноват УТ?
2. Почему другие провайдеры не компенсируют?
1. Саркор выполняет условия своего Договора с пользователями и считает это нормой в ведении бизнеса.
2. А попробуйте задать этот вопрос самим другим провайдерам в их разделах и на их форумах, чтобы не гадать, а узнать и понять их отношение к потребителям и к законам по защите прав потребителей в Узбекистане.
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:07   #13  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
хм... сомнительно как-то.
Хотя если N-ная часть выбитого в виде нала пойдет кому то в УТ в частное владение, то вполне может быть что юристы УТ сами найдут в договоре такой пунктик :-))


Цитата:
Совершенно безответственное заявление.
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:12   #14  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elyor Xudayberdiev Посмотреть сообщение
ле скандале, скорее всего будет, но так, чисто поорут друг на друга в закрытом кабинете, и наружу ничего не вылезет. а так, чтоб крупная разборка - вряд ли.
Никакого ле скандале. Нормальная деловая. хоть и проблемная ситуация. Конструктивные переговоры ведутся, очень корректно и вежливо, совершенно непохоже на то, что Вы пофантазировали.
Дело ведь не в разборке, а в решении проблем, которые испытывают ВСЕ провайдеры, легально работающие в Узбекистане.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.09.2007 23:21   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
а в решении проблем, которые испытывают ВСЕ провайдеры, легально работающие в Узбекистане
Если не секрет, а провайдеры совместными усилиями как-то пытаются решить проблему плохого качества предоставляемых услуг УТ или так и текут вместе по течению?
Каких успехов, на сегодняшний день, достигла Ваша компания и каковы дальнейшие планы развития Вашей компании?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:24   #16  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Naimov Посмотреть сообщение
То что УТ компенсирует Саркору что-либо очень сомнительно.
Больше смахивает на грамотный маркетинговый ход - объянить своим клиентам что проблемы не всегда по вине Саркора и кинуть еще один камень в огород УТ.
Не хотел бы замыкаться в обсуждении на компенсации со стороны УТ, хотя мы действительно несём серьёзные расходы, возмещая потери качества своим абонентам. К этому прибавляются потери, связанные с уходом крупных клиентов к конкурентам, которые либо 1) просто умалчивают перед клиентами о ВСЕобщей проблеме; либо 2) используют НЕлегальные схемы работы внешних каналов и организации услуг интернет-провайдинга.
Главным и важнейшим достижением сейчас и для всех будет устранение имеющихся проблем.
А потом можно обсуждать и законные компенсации.

P.S. решение о компенсации не рассматривается нами как маркетинговый ход. Это исполнение обязательств компании перед нашими клиентами.
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:40   #17  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если не секрет, а провайдеры совместными усилиями как-то пытаются решить проблему плохого качества предоставляемых услуг УТ или так и текут вместе по течению?
Каких успехов, на сегодняшний день, достигла Ваша компания и каковы дальнейшие планы развития Вашей компании?
По итогам работы Круглого стола провайдеров во время недели ИКТ, как я помню, в ближайшее время должен быть подготовлен официальный релиз Узбектелекома, который разъяснит сложившуюся ситуацию и расскажет о направлении их действий для решения проблем.

Мы должны помнить, что Интернет - это много-много различных сегментов в разных странах и УТ тоже не может отвечать за всех их вместе и по-отдельности взятых. Работа по качеству внешнего канала - это масштабная и объёмная работа, которая ведётся в УТ, с переменным успехом, своими достижениями и неудачами, и мы можем только надеяться и ожидать позитивные результаты, понимая, что делается это в интересах всех легально работающих провайдеров в Узбекистане.

Насчёт успехов вопрос не понял.
Планы развития? Внедрение новых технологий, позволяющих обеспечить экономическую доступность качественного, широкополосного и высокоскоростного доступа в интернет обычному юзеру в Узбекистане.
По-другому говоря, продолжать "нести интернет в народ", делая его всё доступнее и качественнее!
Ответить 
Старый 30.09.2007 23:47   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
По итогам работы Круглого стола провайдеров во время недели ИКТ, как я помню, в ближайшее время должен быть подготовлен официальный релиз Узбектелекома, который разъяснит сложившуюся ситуацию и расскажет о направлении их действий для решения проблем.
как бы у них сайт не рухнул когда они это опубликуют.
однозначно очень ожидаемая инфа для всех, от провайдеров до абонентов, спасибо за анонс, ждём-с.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 01.10.2007 00:29   #19  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
как бы у них сайт не рухнул когда они это опубликуют.
однозначно очень ожидаемая инфа для всех, от провайдеров до абонентов, спасибо за анонс, ждём-с.
Думаю и надеюсь, что не рухнет , поскольку информация будет доступна не только с их сайта, это будет что-то вроде релиза.
Ответить 
Старый 01.10.2007 09:45   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Насчёт успехов вопрос не понял.
Успехи я имел ввиду именно в работе с УТ и с законодателями для того, чтобы качество интернета было выше, чтобы канал наружу был шире.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Внедрение новых технологий, позволяющих обеспечить экономическую доступность качественного, широкополосного и высокоскоростного доступа в интернет обычному юзеру в Узбекистане
Получается, что как вы новые технологии не внедряй, но из-за слабого канала УТ наружу весь качественный канал и широкополосный высокоскоростной доступ, который Вы строите, останутся внутри Узбекистана. Я, например, Уз.нет использую на 3-5% от общего объема работы. Мне для качественной работы нужен, как раз-таки, высокоскоростной и качественный канал наружу.
Провайдеры наверняка платят наверх немалые деньги. Можете Вы ответить, какая их часть пускается на развитие инфраструктуры того же УТ, покупку дополнительной канальной ёмкости (или как там она называется)?
Или информация об этом - это "черная дыра"?

Вы почти в каждом своем посте специально акцентируете
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
всех легально работающих провайдеров в Узбекистане
.
Кто такие нелегалы, каким образом они работают, неужели УТ допускает к работе нелегалов? Я не понимаю.
Что делают легальные провайдеры, чтобы избавиться от нелегальных? Где есть список нелегальных провайдеров? Насколько я понимаю, нелегальные провайдеры - это нарушители закона. Почему они есть?
Извините, но вопросов много получилось :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 01.10.2007 в 09:53.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх