Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012 22:40   #471  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
У нас пресс-релиз с победителями раздается перед церемонией. Они лежали открыто на сцене и не это не секрет. Никаких конвертов с победителями, которые вскрывают прямо на сцене - нет, и никаких тайн во время церемонии. Для того, чтобы попасть в сетку вещания коллеги тележурналисты сняли интервью перед началом церемонии. В этот же день вышли репортажи. Все, кого мы приглашали как победителей отдельно, уже знали что они призеры. Победители по версии www.uz уже давно были объявлены. Так что ничего странного здесь нет.
Александр только без обиды,но я бы не пришел на церемонию если бы знал что все зарание распределенно,я например знал что у меня мало шансов,но маааааааленькая такая надежда была
Очень жаль
Ответить 
"–" от:
Старый 25.09.2012 23:25   #472  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Ведь предупреждали же буквально за день. Косяк организаторов, что не переставили концерт в начало, будучи предупреждены. Решили, что они лучше знают.
Да не, Джахонгир. Там было три выступления в течении церемонии. Три разные группы. Две в середине между награждениями, последняя уже после него. Вот им-то и не повезло больше всех. Хотя и на остальных народ предпочитал выходить, покурить/поболтать.
Ответить 
Старый 25.09.2012 23:34   #473  
Real ID Group
Аватар для Ильясов Алишер
Оффлайн
East Telecom
Web-разработчик
Сообщений: 215
+ 284  166/80
– 6  28/18

UzbekistanОтправить сообщение для Ильясов Алишер с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Еще мне кажется тех, кто вышел в финал, но не стал призером - не стоит награждать грамотами... Либо награждать но в другой день. А то получилось не совсем корректно. На столе грамоты подойдите возьмите... певцы не закончили петь а за ними толпа шуршит бумагами, пытаются в этой куче найти свою Из рук организаторов всегда приятнее
Ответить 
Старый 26.09.2012 00:01   #474  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
Александр только без обиды,но я бы не пришел на церемонию если бы знал что все зарание распределенно,я например знал что у меня мало шансов,но маааааааленькая такая надежда была
Очень жаль
Уф... Что значит заранее распределено???
Члены жюри проголосовали и у нас был всего один день на приглашение и печать дипломов.
Неужели Вы думаете , что вскрывая конверт на сцене организаторы не знают что в нем написано???
Жюри проголосовало и результаты их голосования и были оглашены. Никто (кроме организаторов) не знал об итогах до церемонии награждения полностью. Кого мы приглашали настойчиво , те знали что им что-то дадут кроме... И даже в этом случае Вы видели , что два победителя не пришли подумав , что приходить из-за просто диплома не стоит.
Я столько сладостей выслушал от отдельных приглашаемых по поводу того, что должен какие 100% или даже 200% дать, что они именно первые , а то не придем...

В принципе мы можем вообще не делать церемонии награждения. Каждый может просто скачать диплом и дать ссылку, что он победитель.

Цитата:
Сообщение от Мушуров Бахтияр Посмотреть сообщение
Очень жаль
А мне жаль , что каждый только и может, что нас поприкать, да видеть то , чего нет.
Что диплом финалиста фестиваля не достоин того, чтобы прийти на церемонию награждеия???????? Мда...
С уважением ко всеммм

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.09.2012 в 00:14.
Ответить 
Старый 26.09.2012 00:13   #475  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильясов Алишер Посмотреть сообщение
Еще мне кажется тех, кто вышел в финал, но не стал призером - не стоит награждать грамотами... Либо награждать но в другой день. А то получилось не совсем корректно.
А в чем некорректность? Я не против проводить церемонию награждения 4 часа, давая каждому по 5 минут славы на сцене. Но ведь те кто получил просто уйдут, получив свои призы
Цитата:
Сообщение от Ильясов Алишер Посмотреть сообщение
Из рук организаторов всегда приятнее
А мы и хотели их дать на сцене после последнего номера. Но люди не будут ждать из-за какого-там просто диплома и пошли на сцену прямо во время песни...

Вы знаете как обидно быть четвертым на олимпиаде?
Вроде как в метре от пьедестала, а ты нигде не звучишь и не виден.
Так же обидно , когда второй ... И гимн звучит только за первое место.
Как мне лично кажется мы сделали именно по олимпийски. Призеры вышли на сцену. Победители давали интервью и что-то сказали со сцены...
Ладно , давайте на следующий год будем думать.
Кстати, в прошлые годы (до 2011) мы не давали дипломов финалистов. Так многие их требовали. Мы не приглашали до 2010 года на церемонию награждения никого, кроме призеров и почетных гостей. Тоже были недовольные и требовали больше мест. Так что даже не знаю...
C уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.09.2012 в 00:17.
Ответить 
Старый 26.09.2012 00:15   #476  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Оффтоп:
Вновь замаячил на горизонте Кубок Узнета от Евгения Семеновича. Может, стоит до конца года его запустить, чтобы все, кто проиграл, выиграл?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2012 00:43   #477  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Вновь замаячил на горизонте Кубок Узнета от Евгения Семеновича. Может, стоит до конца года его запустить, чтобы все, кто проиграл, выиграл?
Оффтоп:
Кстати, может стоит сделать так, чтобы Кубок Узнета разыгрывали не отдельные сайты, целые "команды" сайтов?

Например, можно сделать так, чтобы в команде было пять или семь сайтов любой тематики (не слишком много и не слишком мало). А там уже каждому "члену" команды можно дать определенный номер (типа первая доска, вторая доска и т.д.) чтобы было ясно какие сайты встречаются между собой в "матче" между командами. Или же, можно организовать общий "поединок", когда в одном и том же голосовании будут принимать участие все сайты обоих команд. Словом, вариантов там немало.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.09.2012 00:48   #478  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Кстати, может стоит сделать так, чтобы Кубок Узнета разыгрывали не отдельные сайты, целые "команды" сайтов?

Например, можно сделать так, чтобы в команде было пять или семь сайтов любой тематики (не слишком много и не слишком мало). А там уже каждому "члену" команды можно дать определенный номер (типа первая доска, вторая доска и т.д.) чтобы было ясно какие сайты встречаются между собой в "матче" между командами.
Сложно как-то.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 26.09.2012 01:13   #479  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Сложно как-то.
Оффтоп:
Согласен, что сложнее. Но с другой стороны, когда соревнуются команды, то уже появляется возможность разбить поединок между ними на два матча: первый - на форумной площадке, предложенной первой командой, а второй матч - на форумной площадке, предложенной другой командой. Разумеется с обязательной ссылкой на соответствующую тему на юфоруме, где будет происходить "трансляция" и подведение итогов матча между двумя сайтами.

Вообще, как проводить матчи между командами - это отдельный вопрос. Мне же, например, просто было бы также интересно понаблюдать поединки именно между командами, а не только между отдельными сайтами.
Ответить 
Старый 26.09.2012 10:20   #480  
Real ID Group
Аватар для Ильясов Алишер
Оффлайн
East Telecom
Web-разработчик
Сообщений: 215
+ 284  166/80
– 6  28/18

UzbekistanОтправить сообщение для Ильясов Алишер с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
А в чем некорректность? Я не против проводить церемонию награждения 4 часа, давая каждому по 5 минут славы на сцене. Но ведь те кто получил просто уйдут, получив свои призы
В любом случае спасибо за то, Что вы потратили свое время и деньги! Хоть раз в год есть повод для дискуссии
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх