Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013 00:02   #111  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Спасибо всем за внимание, ухожу спать. Возможно на юфорум опять зайду только через длительное время, так что извините если ваши комменты останутся без ответов.
Вношу Dolphin, в список троллей.
Подвожу итоги на сегодня.
1. Абдурашид Абдукаримов, он же Bellamar
2. Иванов Михаил (так как выше написали что я точно тролль)
3. Dolphin (Если не согласны, уберу из списка)

Предлагаю создать отдельную тему "Список(ТОП) троллей юфорума", так как в этой теме периодически переход на обсуждение моих личных и профессиональных качеств.

Сейчас нет сил лень создавать отдельную тему, если к моему возвращению на юфорум тему ни кто не создаст, сделаю это сам.
Ну вы батенька на все готовое хотите...
Ответить 
Старый 06.11.2013 00:09   #112  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Но это первый блин.
Ну так учиться нужно. Мало кто без опыта сразу пишет языком классиков. Если не уверены в себе (да даже если и уверены), текст нужно показать опытным редактору и корректору. Поэтому, если вы хотите научиться нормально писать, посылайте свои статьи в журналы и более-менее крупные онлайновые издания, их все-таки есть в узнете. Там и текст переработают, и на ошибки укажут.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
А вы вырываете корявое заключение (делаете акцент на минусах) не замечаю плюсов обзора.
Так вы же сами сказали: вот оно, написано мной.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Что вы вы все меня уговариваете не писать?
Про это вообще никто не говорил. Все говорят о том, что пишете вы не очень хорошо и надо тренироваться.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Я знаю хороших ребят Кулибиных и Левшей нашего времени, но они ни когда!!! не напишут сюда, потому что не хотят что бы их тролли загрызли.
Вы снова приплетаете "троллей" туда, где их нет. Троллинг и критика - разные вещи.

Если человек действительно имеет что сказать (то есть это не история вроде той, с батарейкой из картошки или чо там было) - то его и дергать никто не будет.

Если человек боится критики и не умеет ее парировать, то он не только на форум не пойдет, но и вообще куда либо. Страшно же, могут разоблачить и с воображаемого трона сбросить.

И что с того, что кулибины и левши не пишут здесь? Они не обязаны и никто не требует их присутствия.

Резкая реакция на появление гениев бывает в том числе и потому, что человек приходит с шумом "вот мой реактор холодного синтеза из трамблера от Москвича и луковицы", а тут это гениальное изделие и его автор никому нафиг не сдался, и непонятно, чего оно так страстно пиарится.

Как приходит новичок? Он набивает 50 постов и создает тему или вообже просит кого-то эту тему создать, и сразу приступает к рекламе своего достижения.

Представьте эту ситуацию ИРЛ - некий человек входит в бар, садится за стойку и сразу заявляет присутствующим "а вот я новый сарай построил, смотрите, фотки". Представьте реакцию.

Последний раз редактировалось Dolphin; 06.11.2013 в 00:24.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2013 00:14   #113  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Вношу Dolphin, в список троллей.
Я настаиваю на прочтении вами статьи "тролль" на лурке столько раз, сколько потребуется для осознания смысла термина "тролль". Скорей всего, понадобится число итераций, близкое к 9000. Если не поможет, читайте "троллефобия":




Можете внести мой ник в любой список по своему усмотрению. Хоть в командование Вермахта, хоть в матери-героини. Мне тупо пофиг.

Последний раз редактировалось Dolphin; 06.11.2013 в 00:20.
Ответить 
Старый 06.11.2013 00:19   #114  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Но это первый блин.
Ну так учиться нужно. Мало кто без опыта сразу пишет языком классиков. Если не уверены в себе (да даже если и уверены), текст нужно показать опытным редактору и корректору. Поэтому, если вы хотите научиться нормально писать, посылайте свои статьи в журналы и более-менее крупные онлайновые издания, их все-таки есть в узнете. Там и текст переработают, и на ошибки укажут.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
А вы вырываете корявое заключение (делаете акцент на минусах) не замечаю плюсов обзора.
Так вы же сами сказали: вот оно, написано мной.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Что вы вы все меня уговариваете не писать?
Про это вообще никто не говорил. Все говорят о том, что пишете вы не очень хорошо и надо тренироваться.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Я знаю хороших ребят Кулибиных и Левшей нашего времени, но они ни когда!!! не напишут сюда, потому что не хотят что бы их тролли загрызли.
Вы снова приплетаете "троллей" туда, где их нет. Троллинг и критика - разные вещи.

Если человек действительно имеет что сказать (то есть это не история вроде той, с батарейкой из картошки или чо там было) - то его и дергать никто не будет.

Если человек боится критики и не умеет ее парировать, то он не только на форум не пойдет, но и вообще куда либо. Страшно же, могут разоблачить и с воображаемого трона сбросить.

И что с того, что кулибины и левши не пишут здесь? Они не обязаны и никто не требует их присутствия.

Резкая реакция на появление гениев бывает в том числе и потому, что человек приходит с шумом "вот мой реактор холодного синтеза из трамблера от Москвича и луковицы", а тут это гениальное изделие и его автор никому нафиг не сдался, и непонятно, чего оно так страстно пиарится.

Как приходит новичок? Он набивает 50 постов и создает тему или вообже просит кого-то эту тему создать, и сразу приступает к рекламе своего достижения.

Представьте эту ситуацию ИРЛ - некий человек входит в бар, садится за стойку и сразу заявляет пристутсвующим "а вот я новый сарай построил, смотрите, фотки". Представьте реакцию.
Со многим согласен, за советы спасибо. Вы не поленились и написали много полезного бесплатно, то есть даром, не только для меня. Как наставник, учитель. Не бьете по рукам, а указываете на мои минусы конструктивно, даете. Чувствуете разницу? А за частую тут высмеивают и "тычат мордой" в недостатки. Я же предлагаю просто быть терпимее. Или на вашем примере лучше такая картина, один из завсегдатаев бара скажет "тебя сюда ни кто не звал" хотя он не является даже владельцем этого бара.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 06.11.2013 00:29   #115  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
А за частую тут высмеивают и "тычат мордой" в недостатки.
Так и я чаще всего так же поступаю. Так заведено. Это интернет, детка ©.

Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Или на вашем примере лучше такая картина, один из завсегдатаев бара скажет "тебя сюда ни кто не звал" хотя он не является даже владельцем этого бара.
Ну так и я о том же. В любой социум трудно влиться.

P.S. Но все-таки это не поводы всюду искать троллей.

Последний раз редактировалось Dolphin; 06.11.2013 в 00:43.
Ответить 
Старый 06.11.2013 02:47   #116  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Хотя я видел людей которым начинали платить, а они как работали так и работают.
Прям не знаю что сказать на это =)
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 06.11.2013 11:08   #117  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
На фейсбуке о себе как о тролле уже заявил abdurashid.abdukarimov. Он же Абдурашид Абдукаримов, он же Bellamar.
Был он здесь, перманентно забанен
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 06.11.2013 11:23   #118  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Любой мой пост(и не только мой) на юфоруме пропускают всякие тролли через призму орфографии и литературности. За частую обвиняя в скудности моего языка, но не обращая внимание на содержание сообщения. У меня техническое образование, я не писатель. Но тем не менее писать буду. Своего читателя найду. На фрилансе я подрабатываю с 2009 года, но не в качестве писателя.
Михаил, давайте подумаем, что предлагается пользователю. Если пользователь получает автомобиль, ему хочется, чтобы автомобиль был красивым, надёжным, быстрым, экономичным и ещё кучу параметров. В данном случаем конечный продукт это автомобиль и требования выдвигаются непосредственно к нему.

В случае с веб-сайтом обзоров, конечным продуктом является обзор (то есть текст+фотографии) и требования предъявляются непосредственно к обзору: интересность, уникальность, востребованность, полнота, удобство чтения (в том числе и грамотность).

То, что Вы являетесь техником по образованию - не оправдание неграмотности. У Вас может отлично получиться изобретение, качественный и безопасный веб-сайт. Но, если не получается написать текст, зачем выкладывать "сырой" вариант? Дайте на вычитку кому-либо или предоставьте исходные данные какому-нибудь филологу, чтобы получился шедевр как с технической, так и с грамматической точки зрения.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.11.2013 18:57   #119  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Был он здесь, перманентно забанен
Похоже троллей на форуме действительно больше нет. Времена меняются. Значит вопрос снят с обсуждения.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2013 22:22   #120  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Был он здесь, перманентно забанен
Похоже троллей на форуме действительно больше нет. Времена меняются. Значит вопрос снят с обсуждения.
Ну вот, нас уже за людей не считают :-0))

Форум без троллей — карта на кладбище...
Ответить 
Ответить

Метки
it-новости




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх