Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Книги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Книги ... писатели, поэты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012 19:27   #11  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Я знаю, кому в этом году можно будет присвоить статус "Зануда uForum'a". Кстати, какого цвета этот значок?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 22.03.2012 19:45   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Я знаю, кому в этом году можно будет присвоить статус "Зануда uForum'a". Кстати, какого цвета этот значок?
Чета я не понял, я в этой теме еще не отмечался, зачем превентивно то?
Ответить 
"+" от:
Старый 22.03.2012 20:17   #13  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Кстати, какого цвета этот значок?
Оффтоп:
Думаю, идеально подойдёт серый
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 23.03.2012 00:57   #14  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
получается — ну совершенно непонятно?
+3
1. i) каждое слово может иметь не менее ТРЕХ значений, в зависимости от
-ударения:ПисАть или Pi...
-от знаков препинания: Как у вас это получается — ПисАть , ну совершенно непонятно!
-от контеста.
2. k) очень редко бывает. что все совпадает: объективно, высказанное или записанное ТОЧНО соответствует ИСТИНЕ, обычно лишь правдоподобно. (Поэтому и говорят классики: Мысль изреченная УЖЕ ЛОЖЬ, В одну реку дважды не войдешь. Ми: Одно и то же точно так же не прочтешь и не поймешь)
3. s) субъективное понимание не только слова, предложения или их сочетания имеет у каждого разный смысл. Даже двойное утверждение может восприниматься почти как отрицание: Да-Аа, конечно!" А двойное отрицание - обычно всегда бывает утверждением: не хотелось бы думать, что я не прав.
(Повторно: ничью точку зрения, в том числе и свою, не воспринимаю как единственно и окончательно верную...)
Оффтоп:
тем не менее, то что написал Руслан Худяков в стократ понятнее, чем ваша писанина в стиле -сложно о простом-, со всеми соблюденными знаками препинания
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2012 16:22   #15  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
что написал Руслан Худяков в стократ понятнее, чем ваша писанина в стиле -сложно о простом
В настоящее время. особенно в Интернете, нарастает тенденция обмена сообщениями в стиле СМС- коротко и понятно, почти как смайлики. Но, надеюсь, не только мне лично, но и другим читателям форума, бывает интересно что-то самому понять. прочитав, как метко мне тут однажды напечатали, своеобразное "выеживание". (Термин считаю удачным: симбиоз т.н. могучего-великого с народным: и ежику понятно!).
Если все только тривиально точно фиксировать, то это ТОЖЕ не всем интересно читать в книге будет.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 23.04.2012 13:24   #16  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
..надеюсь, не только мне лично, но и другим читателям форума, бывает интересно что-то самому понять. прочитав, как метко мне тут однажды напечатали, своеобразное "выеживание"...
(Термин считаю удачным: симбиоз т.н. могучего-великого с народным: и ежику понятно!). Если все только тривиально точно фиксировать, то это ТОЖЕ не всем интересно читать в книге будет.
Для начала, коль никто не берет на себя инициативу что-то выбрать из множества сообщений, сам себе выбираю своё: наличие + буду считать ПЛЮСОМ, минус против того поста, что кто-то (не обязательно свое), предложит включить в "виртуальную или гипотетическую книгу uzФорума" предлагаю расшіфровывать-пояснять-обосновать в своем сообщении=посте.
И так, с учетом
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
до писателей довести. Откликнутся - кто им заплатит, издатель? В итоге, а кому это надо? Если
других нет предложеній, то пусть первым будет
http://uforum.uz/showthread.php?p=695537&postcount=36
За кем не заржавеет первый +/- ?
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 23.04.2012 13:45   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
своеобразное "выеживание"...
(Термин считаю удачным: симбиоз т.н. могучего-великого с народным: и ежику понятно!)
Вы не совсем верно интерпретировали. Там точно не с ежом связано, и буква самая что ни на есть "ё"
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.04.2012 13:48   #18  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
виртуальную или гипотетическую книгу uzФорума
Вы ошибаетесь, не узфорум, а юфорум, если Вы, конечно, не имеете ввиду иной форум.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2012 13:52   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
про книгу уже забыли надо понимать?
Ответить 
Старый 23.04.2012 14:46   #20  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
и буква самая что ни на есть "ё"
Надеялся, что и вы меня СОВСЕМ правильно поняли- для книги... Когда был студентом, то сам сказал такую фразу: нафига фигню фигтеть? Так как это слово считал литературным: даже в стихах Э.По встречается (И в мыслях не было возражать на Ёмкое выражение, предложите свой вариант для книги, не возражаю. Даже трактат, например на тему: почему не нужны НЕНУЖНЫЕ сообщения, и кто ЗАСТАВЛЯЕТ каждого их читать? Как когда=то говорил Льюис Кэррол: даже в бессмыслице есть смысл... ) Как есть при отстаивании своей точки зрения объективное
1. высказывание соображений, гипербол-преувеличений,
2. приведение обоснований, аналогий, мифов,
3. так и решений, доказательств.
так есть и субъективное:
1. мне не нравится
2. вдет к ожирению или аморально (к отуплению)
3. не хочу ни слышать, ни видеть, ненавидел и буду ненавидеть, ... (свой вариант)
Но, надесь на то что и без раздражающего не только Вас инфолиоподхода, будет понятно, что приведенное вами понятие мною понято, так как предполагалось,
напомню (похвастаюсь вторічно) еще свой ответ в теме НАЛИЧИЕ ИСТИНЫ, при рaссуждениях об основах БЫТИЯ, на ГД:
Эдгар Аллан По. Ворон
автор: Akiwa
Из поэмы "Оза"
В час отлива, возле чайной
я лежал в ночи печальной,
говорил друзьям об Озе и величьи бытия,
но внезапно чёрный ворон
примешался к разговорам,
вспыхнув синими очами,
он сказал:
на фига?!"
мИ:
Ведь истина ТВОЯ-МОЯ
у каждого своя!? (с)

Одним интересно получать готовый, разжеванный ответ НА ЛЮБОЙ, самый сложный вопрос, другим - свои, "пусть не сильные, стильные, научные", усилия прилагать при поиске истин. (Типа градации на задачи, ребусы, судоку...)
Пожалуйста, любое утверждение, любой пост из любой темы данного форума приведите, целиком и полностью полагаюсь на ВАШЕ усмотрение!
Текст, изображение, рисунок...
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Ответить

Метки
книга узфорумчан, книга форрумчан
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх