Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012 12:09   #31  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
А теперь хорошие новости:
Мы переходим на новое оборудование, и принципиально новую платформу. Теперь резервное копирование будет производится ежедневно и для серверов в Узбекистане.
Так же, ликвидированы неудобства с правами на файлы, при работе с php в роли модуля apache. Улучшена система выявления внетренних спамеров, что безусловно влияет на стабильность прохождения почты.
Мы уже перенесли больше половины клиентов на новую платформу. Остальную чать (в частности, клиентов, размещенных на сервере u5 ) мы перенесём в ближайшее время.
А на сайте есть эти новости подробнее?
На сайте нет. Это новость из первых рук, так сказать.

Кстати, завершена последняя фаза переноса. Все клиенты хостинга в Tas-ix теперь находятся на новом мощном оборудовании. Кто заметил разницу - отписывайтесь.
Ответить 
Старый 16.03.2012 16:23   #32  
Аватар для mde
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Это ладно, вот моя проблема песчинка в космосе ваших проблем но. у меня складывается ощущение, что туда на работу берут людей не знающих элементарных правил орфографии либо вообще какого то образования в школе.

Я зарегил сайт, написал почту, девушка мне говорит контракт у вас на почте. Приехал домой нет. Утром звоню говорю, так то так, мол ничего нет. Мне говорят мы перезвоним. Нет звонка, в обед заехал, снова дал почту, оказывается вчера она не так написала. Я вообще не понимаю, как можно не так написать с бумаги, Я вроде не давал переписать толковый словарь даля.

Ладно если бы на этом все кончилось, так письма вновь нет. Наверно мне придется в этот раз самому на ее компьютере написать почту ? а то родимая вновь же ощибется, стуча по кнопкам клавиатуры ???

Мда, сервис конечно на высоте !!
Ответить 
Старый 16.03.2012 16:47   #33  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mde Посмотреть сообщение
Я зарегил сайт, написал почту, девушка мне говорит контракт у вас на почте. Приехал домой нет. Утром звоню говорю, так то так, мол ничего нет. Мне говорят мы перезвоним. Нет звонка, в обед заехал, снова дал почту, оказывается вчера она не так написала. Я вообще не понимаю, как можно не так написать с бумаги, Я вроде не давал переписать толковый словарь даля.
из-за таких мелочей делать вывод о полном пакете сервиса, думаю, неправильно. Можно было бы не ездить несколько раз в офис для "записывания" Вашей почты, а попросить распечатать договор. (возможно Вам девушка понравилась)))). Компания анонсировала услугу недавно + вкладывается в новое оборудование => следует ждать улучшений.
Ответить 
Старый 16.03.2012 16:49   #34  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
(возможно Вам девушка понравилась))))
Оффтоп:
(Склочным тоном) неграмотная тетка понравиться никак не может
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 16.03.2012 17:27   #35  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
(Склочным тоном) неграмотная тетка понравиться никак не может
ну да... проанализируйте еще раз его пост, при том первый пост на форуме: два раза ездил, чтобы оставить свой эл.адрес. Согласен, что на этом еще ситуация не разрулится + собирается приехать еще раз предполагая, что сам сядет за ее комп записать в третий раз свой email address.
Думаю, его очень огорчает уровень сервиса в Эктивклауд, т.к. на эмоциях не замечает, что в своем посте тоже делает ошибки.
И вообще, были праздники + весна... надо делать скидку девушкам на рассеянность.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2012 17:36   #36  
Аватар для mde
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
из-за таких мелочей делать вывод о полном пакете сервиса, думаю, неправильно.
наверное мне стоит пройти все круги дантевского ада, и потом выйдя закричать вскинув руки..(а вообще если в супермаркете заедает дверь, и три дня подряд обещают починить ее, то не уверен, что я вновь приду туда за апельсинами) это так основы маркетинга и менеджмента


Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
возможно Вам девушка понравилась))))
ну вы знаете, в тот момент как милое лицо девушки, гормоны и весенняя погода ташкента были на втором плане...Хотя в целом. например вы мне понравились намного больше, своим легким, интересным и в то же время эрудированным стилем сообщения. И продолжая тему приехать второй раз я скажу, что несмотря на то, что мне ВЫ понравились намного больше, Я скорее принесу мир на весь ближний восток, чем подниму свои шансы и увижу вас, несмотря на то, что по стилю общения вы мне понравились сильно


Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
следует ждать улучшений.
ну чтоже буду ждать, надежда умирает последней и это скорее относится к моим словам строкой выше
Ответить 
Старый 16.03.2012 17:45   #37  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mde Посмотреть сообщение
наверное мне стоит пройти все круги дантевского ада, и потом выйдя закричать вскинув руки..(а вообще если в супермаркете заедает дверь, и три дня подряд обещают починить ее, то не уверен, что я вновь приду туда за апельсинами) это так основы маркетинга и менеджмента
не стоит нервничать, все будет нормально/хорошо. Спросите когда, смогу только предположить, что после такого внимания к проблеме менеджмента в Эктивклауд, Вам вскоре вышлют договор.

Цитата:
Сообщение от mde Посмотреть сообщение
вы мне понравились сильно
я по натуре однолюб и не планирую знакомится. За дифирамбы спб.
Ответить 
Старый 16.03.2012 19:54   #38  
Аватар для Mentor
Оффлайн
Интернет
СисОп
Сообщений: 136
+ 345  40/26
– 15  15/10

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Я зарегил сайт, написал почту, девушка мне говорит контракт у вас на почте.
Такая же шняга была, дал мыло, сказали ждите, прождал 4 дня.
Ответить 
Старый 21.03.2012 14:23   #39  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Просьба к модераторам: удалите пожалуйста оффтопные сообщения. Претензии, если есть конечно необходимость, можно убрать в отдельную тему. Спб заранее.
Ответить 
Старый 10.04.2012 13:10   #40  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от mde Посмотреть сообщение
Я зарегил сайт, написал почту, девушка мне говорит контракт у вас на почте.
В спаме точно нету? Мне часа через 2 письмо пришло.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх